Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

10 Августа 2020

Анастасия Фалеева и Максим Вылегжанин – чемпионы России по лыжероллерам 2020 года.

9 августа 2020 года на базе УТЦ «Кавголово» стартовал чемпионат России по лыжероллерам 2020 года. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 км и 15 км классическим стилем.

Среди женщин победила Анастасия Фалеева (Санкт-Петербург), второе место у Арины Былинко (Рязанская область), третье у Алены Барановой (Томская область).

Среди мужчин победил Максим Вылегжанин (Удмуртская Республика), второе место у Андрея Краснова (Санкт-Петербург), третье у Алексея Двоскина (Санкт-Петербург).

Фото: https://nevasport.ru/

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Женщины:

Мужчины:

Женщины:

1 31 203799 Фалеева Анастасия 2000 Санкт-Петербург 0:22:19.2 54.94
2 28 204377 Былинко Арина 2001 Рязанская область 0:22:42.1 68.62
3 19 203884 Баранова Алена 2001 Томская область 0:22:43.3 69.34
4 33 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - Санкт-Петербург 0:23:00.5 79.61
5 29 204569 Лукашова Виктория 1999 Московская область 0:23:00.7 79.73
6 37 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 0:23:12.8 86.96
7 38 200113 Конохова Ксения 1983 Новгородская область 0:23:15.6 88.63
8 30 203049 Абрамова Ксения 1996 Санкт-Петербург - Республика Карелия 0:23:20.3 91.44
9 25 203681 Потапова Ольга 2000 Санкт-Петербург - Новгородская область 0:23:20.4 91.50
10 18 204216 Гунтарева Анастасия 2001 Тверская область 0:23:25.9 94.78
11 27 204271 Белозерова Екатерина 1999 Новгородская область 0:23:29.4 96.88
12 32 201749 Сторожилова Дарья 1993 Санкт-Петербург - Калужская область 0:23:29.9 97.17
13 17 203502 Большакова Полина 2001 Новгородская область 0:23:30.0 97.23
14 39 202650 Шуткина Анастасия 1996 Санкт-Петербург - Тверская область 0:23:31.3 98.01
15 20 204563 Есипова Наталья 1996 Воронежская область 0:23:53.9 111.51
16 21 202181 Солодова Татьяна 1995 Санкт-Петербург - Рязанская область 0:23:55.9 112.71
17 22 205616 Урбо Юлия 2001 Санкт-Петербург 0:24:06.0 118.74
18 4 204798 Ломтева Анастасия 2001 Москва 0:24:18.8 126.39
19 2 206474 Дмитриева Лидия 1986 Санкт-Петербург 0:24:21.2 127.82
20 35 202517 Кузнецова Екатерина 1993 Белгородская область - Курская область 0:24:21.9 128.24

Мужчины:


1 29 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 0:30:03.5 48.82
2 43 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 0:30:11.2 52.24
3 37 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 0:30:16.6 54.63
4 49 105171 Сингопин Никита 1995 Санкт-Петербург - Ненецкий АО 0:30:23.4 57.65
5 47 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми 0:30:25.0 58.36
6 52 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 0:30:33.2 61.99
7 46 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 0:30:39.6 64.83
8 42 100012 Андреев Павел 1983 Воронежская область 0:30:41.2 65.54
9 38 106593 Женихов Виталий 1999 Санкт-Петербург - Кировская область 0:30:47.9 68.52
10 45 103021 Вдовин Александр 1993 Санкт-Петербург 0:30:55.6 71.93
11 36 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Санкт-Петербург - Томская область 0:30:56.9 72.51
12 24 106486 Рогачев Андрей 1999 Санкт-Петербург 0:31:02.2 74.86
12 41 102258 Солодов Иван 1989 Санкт-Петербург 0:31:02.2 74.86
14 21 106891 Угольников Даниил 2001 Московская область 0:31:15.5 80.76
15 48 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область - Санкт-Петербург 0:31:17.4 81.60
16 44 104608 Басков Владимир 1997 Санкт-Петербург - Ненецкий АО 0:31:26.8 85.77
17 40 108671 Забалуев Сергей 2001 Санкт-Петербург 0:31:31.3 87.77
18 23 110621 Резяпкин Артем 1998 Самарская область 0:31:37.8 90.65
19 16 107348 Манжула Александр 1999 Санкт-Петербург 0:31:38.0 90.74
20 35 105382 Егоров Никита 1998 Санкт-Петербург 0:31:38.7 91.05
20 9 104019 Колпачев Артем 1996 Воронежская область - Москва 0:31:38.7 91.05
 

Смотрите также:

Сборная

Терентьев Александр Васильевич
Терентьев Александр Васильевич
Мастер спорта, Архангельская область, г.Архангельск / Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31