Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

22 Марта 2012

Станислав Волженцев - чемпион России

Cтанислав Волженцев (Республика Коми)

Сергей Турышев (ХМАО)

Дмитрий Япаров (Удмуртская республика)

 

Награждение

1 38 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:37:47,0 15,00
2 39 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:37:53,5 17,32
3 36 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:38:06,5 21,90
4 32 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:38:12,8 24,00
5 18 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:38:34,7 31,84
6 37 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:38:53,0 38,31
7 34 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:38:53,1 38,34
8 17 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:38:58,9 40,40
9 33 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 00:38:59,2 40,47
10 14 100336 Сорин Егор 1985 Москва 00:39:05,1 42,56
11 9 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми 00:39:10,3 44,41
12 6 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:39:19,0 47,46
13 46 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:39:22,2 48,60
14 47 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:39:25,6 49,82
15 40 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:39:33,2 52,50
16 42 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 00:39:35,3 53,21
17 31 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:39:39,7 54,77
18 8 100037 Болотов Николай 1986 Москва 00:39:40,4 55,02
19 7 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:39:45,2 56,72
20 26 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:39:48,2 57,78
21 45 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:39:50,6 58,62
22 11 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:39:51,9 59,07
23 3 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:39:53,3 59,57
24 5 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:39:56,1 60,56
25 24 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:39:57,7 61,14
26 15 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 00:39:58,3 61,34
27 29 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:39:58,4 61,37
28 59 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:39:59,1 61,61
29 61 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:40:02,9 62,96
30 62 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:40:14,7 67,12
31 25 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:40:17,4 68,07
32 28 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:40:19,3 68,76
33 133 101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область 00:40:22,6 69,93
34 80 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:40:26,2 71,17
35 20 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:40:28,4 71,96
36 27 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:40:29,2 72,23
37 69 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:40:30,1 72,57
38 76 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:40:30,7 72,76
39 63 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:40:34,7 74,19
40 1 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:40:37,5 75,18
41 50 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:40:38,0 75,34
42 97 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:40:41,1 76,46
43 30 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:40:42,4 76,90
44 19 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:40:42,5 76,93
45 102 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область 00:40:46,9 78,50
46 122 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 00:40:47,7 78,79
47 83 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:40:52,0 80,28
48 74 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:40:53,3 80,74
49 96 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область 00:40:54,0 80,99
50 13 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:40:58,1 82,44
51 67 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:40:58,2 82,48
52 55 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:40:59,6 82,98
53 68 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:40:59,8 83,03
54 52 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:41:00,6 83,34
55 16 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:41:02,1 83,86
56 120 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:41:02,2 83,89
57 56 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:41:02,5 84,00
58 100 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 00:41:06,0 85,23
59 54 101189 Абулов Радик 1987 Тюменская область 00:41:09,2 86,38
60 57 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:41:09,6 86,49
61 81 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:41:11,4 87,14
62 89 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:41:18,5 89,65
63 70 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:41:18,7 89,70
64 110 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:41:20,3 90,29
65 119 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:41:21,1 90,57
66 73 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:41:21,2 90,59
67 90 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:41:22,4 91,03
68 60 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:41:24,2 91,67
69 71 100283 Плюснин Алексей 1974 Пермский край 00:41:24,6 91,80
70 112 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:41:24,8 91,88
71 88 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:41:25,8 92,22
72 65 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область 00:41:27,2 92,70
73 78 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:41:27,7 92,90
74 101 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:41:29,0 93,36
75 49 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:41:29,6 93,56
76 108 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 00:41:30,3 93,80
77 48 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:41:32,6 94,60
78 99 102049 Лобов Роман 1989 Республика Коми 00:41:32,7 94,65
79 44 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:41:39,8 97,18
80 85 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:41:40,4 97,37
81 86 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:41:52,1 101,49
82 117 101103 Фадеев Максим 1987 Москва 00:41:52,6 101,68
83 116 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область 00:41:57,3 103,33
84 66 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:41:57,4 103,37
85 104 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:41:58,5 103,77
86 23 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:41:59,2 104,00
87 124 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:42:00,9 104,61
88 12 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:42:01,2 104,70
89 43 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:42:01,5 104,83
90 109 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:42:05,4 106,19
91 77 102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край 00:42:11,4 108,31
92 53 101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан 00:42:15,7 109,83
93 125 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:42:19,0 111,00
93 128 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:42:19,0 110,99
95 79 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:42:23,2 112,46
96 58 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская область 00:42:27,9 114,13
97 107 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика 00:42:31,5 115,39
98 103 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:42:32,0 115,59
99 93 101322 Васильев Иван 1989 Республика Хакасия 00:42:40,8 118,68
100 106 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:42:42,1 119,14
101 113 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:42:42,2 119,19
102 87 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:42:43,2 119,53
103 123 102547 Коноваленко Артем 1990 Красноярский край 00:42:46,2 120,57
104 131 102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО 00:42:46,6 120,72
105 126 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:42:57,6 124,62
106 75 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:43:00,7 125,70
107 98 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:43:09,4 128,76
107 111 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 00:43:09,4 128,76
109 115 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:43:20,6 132,75
110 130 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:43:22,5 133,39
111 84 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:43:23,2 133,65
112 95 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:43:24,2 134,00
113 72 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:43:32,7 137,02
114 121 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 00:43:36,2 138,24
115 129 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:43:52,4 143,95
116 132 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 00:43:53,5 144,35
117 114 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:44:13,0 151,23
118 2 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:44:58,7 167,35
DNF 4 100150 Калинин Александр 1983 Томская область -
DNF 94 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
DNF 127 102118 Подругин Николай 1990 Москва -
DNS 10 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
DNS 21 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область -
DNS 22 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми -
DNS 35 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область -
DNS 41 100629 Черноусов Илья 1986 Новосибирская область -
DNS 51 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область -
DNS 64 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
DNS 82 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область -
DNS 91 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
DNS 92 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область -
DNS 105 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область -
DNS 118 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО

Смотрите также:

Сборная

Шаповалова Евгения Анатольевна.
Шаповалова Евгения Анатольевна.
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31