Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

22 Марта 2012

Юлия Иванова - чемпионка России!

Юлия Иванова (Республика Коми)

Полина Медведева (ХМАО)

Алия Иксанова (Республика Татарстан)

Награждение

1 101 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:28:42,5 34,16
2 95 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:29:06,0 45,08
3 93 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:29:26,3 54,53
4 98 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:29:37,9 59,91
5 89 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 00:29:39,6 60,71
6 94 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:29:40,9 61,33
7 84 200218 Слепова Анна 1984 Москва 00:29:49,3 65,19
8 91 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:29:52,7 66,77
8 96 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:29:52,7 66,79
10 88 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:29:53,7 67,23
11 66 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:30:00,1 70,23
12 67 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 00:30:01,3 70,77
13 82 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:30:03,5 71,79
14 83 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:30:09,2 74,46
15 75 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:30:10,0 74,83
16 72 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:30:12,6 76,00
17 73 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:30:15,4 77,34
18 100 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:30:16,7 77,94
19 86 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:30:18,9 78,95
20 69 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:30:19,3 79,15
21 51 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:30:19,8 79,35
22 97 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:30:27,1 82,77
23 92 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:30:37,5 87,58
24 55 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:30:41,3 89,34
25 33 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:30:43,5 90,39
26 54 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:30:43,7 90,49
27 87 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:30:44,1 90,65
28 99 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:30:45,5 91,31
29 85 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:30:46,7 91,86
30 79 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:30:47,7 92,34
31 64 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:30:49,0 92,94
32 74 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:30:50,2 93,47
33 40 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:30:53,2 94,90
34 80 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:30:54,3 95,38
35 68 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:30:55,4 95,89
36 34 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:30:56,2 96,27
37 31 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:30:59,4 97,78
38 77 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:31:01,6 98,78
39 70 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:31:10,7 103,01
40 53 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область 00:31:11,6 103,41
41 37 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:31:12,4 103,78
42 38 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:31:12,8 103,98
43 57 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:31:13,0 104,06
44 47 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:31:13,7 104,42
45 56 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:31:16,3 105,62
46 76 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:31:16,9 105,87
47 36 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:31:17,3 106,07
48 58 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:31:18,1 106,43
49 19 200130 Куркина Лариса 1973 Брянская область 00:31:18,3 106,53
50 12 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:31:19,5 107,08
51 42 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:31:23,7 109,07
52 62 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:31:24,1 109,22
53 60 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:31:25,1 109,69
54 6 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:31:25,6 109,95
55 46 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:31:26,6 110,38
56 27 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:31:28,6 111,33
57 52 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:31:33,9 113,78
58 65 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:31:46,9 119,81
59 35 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:32:00,8 126,30
60 9 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:32:03,8 127,66
61 16 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:32:04,4 127,96
62 3 202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан 00:32:06,7 129,03
63 24 200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область 00:32:07,2 129,27
64 81 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:32:10,0 130,56
65 45 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:32:12,8 131,86
66 43 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:32:13,9 132,34
67 14 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:32:18,6 134,53
68 39 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:32:20,1 135,23
69 22 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:32:22,5 136,35
70 23 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:32:23,0 136,57
71 48 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:32:23,1 136,64
72 15 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:32:25,9 137,92
73 49 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:32:28,6 139,18
74 21 200758 Шадрина Любовь 1988 Красноярский край 00:32:29,0 139,39
75 11 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:32:29,2 139,46
75 71 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:32:29,2 139,47
77 18 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 00:32:31,7 140,61
78 25 200899 Гимранова Рида 1987 Республика Башкортостан 00:32:37,8 143,48
79 20 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:32:39,0 144,00
80 29 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 00:32:40,0 144,48
81 63 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:32:42,2 145,50
82 32 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:33:00,9 154,19
83 26 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:33:01,1 154,27
84 28 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:33:06,6 156,82
85 4 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область 00:33:08,3 157,64
86 7 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:33:12,5 159,56
87 2 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:33:15,2 160,81
88 44 200592 Воронина Евгения 1986 Московская область - Челябинская область 00:33:15,4 160,94
89 17 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:33:38,0 171,42
90 5 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:33:40,9 172,79
91 50 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва 00:33:48,5 176,28
92 30 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:34:09,8 186,18
93 1 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:34:11,9 187,15
94 10 201279 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край 00:35:02,6 210,71
DNS 8 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область -
DNS 13 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область -
DNS 41 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область -
DNS 59 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область -
DNS 61 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
DNS 78 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
DNS 90 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область -

Смотрите также:

Сборная

Жамбалова Алиса Саяновна
Жамбалова Алиса Саяновна
Мастер спорта международного класса, Республика Бурятия, п. Саган-Нур

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31