Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Февраля 2020

Александр Терентьев и Ольга Кучерук – победители первенства России среди юниоров 21-23 года.

Сегодня, 13 февраля 2020 года, в ЦЛС «Малиновка» проходит второй соревновательный день в рамках первенства России среди юниоров 21-23 года. Спортсмены состязались в спринте классическим стилем.

Победу среди юниорок одержала Ольга Кучерук (Тюменская область), второе место у Полины Лобастовой (Республика Татарстан), третье место у Екатерины Евтягиной (Москва/Оренбургская область). 4. Александра Трофимова (Республика Мордовия), 5. Виктория Лукашова (Московская область), 6. Аида Баязитова (Москва).

Среди юниоров победил Александр Терентьев (Архангельская область/НАО), второе место у Фёдора Назарова (Московская область), третье место у Андрея Кузнецова (Пермский край). 4. Сизиков Александр (Тюменская область), 5. Валерий Пономарев (ХМАО-Югра), 6. Иван Безматерных (ЯНАО/Пермский край).

Девушки:

1 102 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
2 101 204360 Лобастова Полина 2000 Республика Татарстан -
3 104 204471 Евтягина Екатерина 2001 Москва - Оренбургская область -
4 108 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия -
5 105 204569 Лукашова Виктория 1999 Московская область -
6 103 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
7 129 204520 Соболева Диана 2002 Санкт-Петербург -
8 130 204796 Шевцова Ангелина 2003 Москва -
9 106 203248 Баракина Наталья 1999 Тюменская область -
10 114 203939 Булычева Екатерина 2000 Санкт-Петербург - Кировская область -
11 109 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Тюменская область -
12 115 204470 Непряева Дарья 2002 Тверская область -
13 111 204365 Клепикова Анастасия 1999 Ханты-Мансийский АО -
14 123 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
15 127 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
16 107 204912 Панкова Виталия 2001 Ханты-Мансийский АО -
17 110 202492 Некрасова Полина 1998 Республика Татарстан -
18 112 203987 Красикова Анастасия 2000 Ханты-Мансийский АО -
19 118 205243 Маслакова Елизавета 2003 Москва - Санкт-Петербург -
20 125 202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край -
21 113 203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика -
22 117 202974 Дубова Анастасия 1999 Республика Саха (Якутия) -
23 119 203793 Габушева Милена 2001 Республика Коми -
24 120 203732 Васильева Ольга 1999 Республика Татарстан -
25 126 204955 Кононова Александра 2002 Москва - Приморский край -
26 116 204898 Утяганова Анастасия 2000 Республика Татарстан -
27 121 204033 Чалбаева Татьяна 1999 Алтайский край -
28 122 204905 Чумакова Елена 2001 Свердловская область -
29 124 202969 Русских Анна 1999 Кировская область -
30 128 204834 Бижова Евгения 2003 Москва

Юниоры:

1 102 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО -
2 106 105223 Назаров Федор 1998 Московская область -
3 101 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край - Красноярский край -
4 123 106346 Сизиков Александр 2000 Тюменская область -
5 105 105286 Пономарев Валерий 1998 Ханты-Мансийский АО -
6 103 104871 Безматерных Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО - Пермский край -
7 117 106679 Семенов Виктор 1999 Республика Татарстан -
8 107 106125 Тиунов Константин 1999 Московская область -
9 109 106593 Женихов Виталий 1999 Санкт-Петербург - Кировская область -
10 115 108671 Забалуев Сергей 2001 Санкт-Петербург -
11 111 106923 Трефилов Егор 1999 Республика Татарстан -
12 112 105561 Рочев Даниил 1997 Республика Коми -
13 108 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми -
14 110 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми -
15 114 104557 Шкляев Алексей 1997 Санкт-Петербург -
16 104 105181 Быков Антон 1998 Московская область -
17 118 106645 Васильев Артем 2000 Москва - Приморский край -
18 119 104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО -
19 121 106614 Чупров Никита 1998 Республика Коми -
20 125 105684 Матвеев Григорий 1999 Республика Коми -
21 120 108137 Афанасьев Владислав 2000 Удмуртская Республика -
22 126 107485 Курбатов Илья 1999 Удмуртская Республика -
23 127 103963 Пряничников Даниил 1997 Сахалинская область -
24 128 106975 Кузнецов Илья 2000 Московская область -
25 129 105907 Харичев Даниил 2000 Москва -
26 113 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми -
27 116 106040 Арлаков Илья 1999 Кировская область -
28 122 106678 Потапов Владислав 1999 Самарская область -
29 124 107466 Селезнев Иван 2000 Республика Татарстан -
30 130 105620 Башкеев Никита 1998 Томская область

Смотрите также:

Сборная

Рыбочкин Ярослав Петрович
Рыбочкин Ярослав Петрович
Мастер спорта, Республика Татарстан

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Февраль, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29