Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Февраля 2020

Ски тур 2020. Программа Тура и состав команды.

В период с 15 по 23 февраля 2020 года в Швеции и Норвегии пройдет многоэтапное соревнование – СкиТур 2020. Старт будет дан в Эстерсунде (Швеция), а заключительные соревнование пройдет в Тронхейме (Норвегия).

В программе:

15.02 ЭКМ Эстерсунд (Швеция) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем
16.02 ЭКМ Эстерсунд (Швеция) персьют 10/15 км классическим стилем

18.02 ЭКМ Орэ  (Швеция) индивидуальный спринт свободным стилем

  • Трансляция - Евроспорт 18:00

20.02 ЭКМ Сторлиен-Меракер (Норвегия) масс-старт 38 км свободным стилем

  • Евроспорт  12:35 и 15:20

22.02 ЭКМ Тронхейм (Норвегия) индивидуальный спринт классическим стилем

  • Трансляция - Евроспорт 15:00 

23.02 ЭКМ Тронхейм (Норвегия) персьют 15/30 км классическим стилем

  • Трансляция - Евроспорт 2 12:50

Состав команды:

Женщины:

1. Головань Диана (Республика Хакасия)
2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
3. Иксанова Алия (Республика Татарстан)
4. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край)
5. Непряева Наталья (Архангельская область)
6. Нечаевская Анна (Республика Татарстан)
7. Смирнова Екатерина (Тюменская область/Республика Марий Эл)

Мужчины:

1. Белов Евгений (Тюменская область)
2. Большунов Александр (Архангельская область)
3. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
4. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия)
5. Мельниченко Андрей (Красноярский край)
6. Ретивых Глеб (Тюменская область)
7. Спицов Денис (Тюменская область)
8. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
9. Якимушкин Иван (Тюменская область)

 

Смотрите также:

Сборная

Ступак Юлия Сергеевна
Ступак Юлия Сергеевна
Заслуженный мастер спорта, Республика Коми г. Сосногорск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31