Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

21 Марта 2012

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет в г.Ижевск

В период с 21 по 25 марта 2012 года в Ижевске Удмуртской республики проходит Первенство России среди юношей и девушек 17-18 лет.

В программе соревнований:

  • 21 марта индивидуальная гонка на 5 и 10 км свободным стилем
  • 22 марта индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
  • 23 марта официальная тренировка
  • 24 марта индивидуальная спринт классическим стилем
  • 25 марта эстафета 4 чел. х 3 км, 4 чел. х 5 км

Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия)

Довольный тренер - Николай Седов

Тяжелые условия гонки

Официальное открытие соревнований

Юноши:

1 89 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:25:45,8
2 18 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:25:59,5
3 4 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:26:01,1
4 136 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:26:04,5
5 77 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:26:17,8
6 88 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми 00:26:22,9
7 133 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:26:23,0
8 69 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:26:27,5
9 35 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:26:28,8
10 27 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область 00:26:37,8
11 31 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 00:26:38,6
12 6 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:26:39,1
13 87 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 00:26:39,3
14 42 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:26:39,6
15 29 103741 Обухов Александр 1995 Московская область 00:26:40,6
16 40 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:26:40,9
17 86 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:26:41,6
18 24 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:26:43,0
19 10 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:26:56,3
20 12 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:26:56,5
21 94 103965 Пономарев Сергей 1994 Москва 00:26:56,6
22 124 103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская область 00:26:57,7
23 1 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:27:01,2
24 2 103640 Ермоленко Никита 1994 Свердловская область 00:27:02,5
25 141 104678 Веснин Данила 1994 Томская область 00:27:07,0
26 113 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:27:07,2
27 116 104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан 00:27:11,9
28 85 104904 Капков Дмитрий 1994 Московская область 00:27:14,1
29 46 104164 Доценко Данил 1995 Самарская область 00:27:14,9
30 28 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область 00:27:16,0
31 101 104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика 00:27:16,4
32 5 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:27:17,9
33 30 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:27:20,4
34 114 103875 Гладких Алексей 1994 Оренбургская область 00:27:21,0
35 57 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 00:27:21,2
36 17 103671 Печенкин Иван 1994 Тюменская область 00:27:22,1
37 7 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:27:24,6
38 108 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:27:27,0
39 20 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:27:28,3
40 111 103753 Морозов Юрий 1994 Мурманская область 00:27:28,4
41 33 103992 Машуков Илья 1994 Республика Коми 00:27:29,1
42 16 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:27:31,1
43 25 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:27:31,5
44 92 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:27:32,7
45 64 103819 Миронов Владислав 1995 Нижегородская область 00:27:34,2
46 65 104408 Суриков Алексей 1994 Республика Татарстан 00:27:34,5
47 91 103622 Павлов Василий 1994 Кировская область 00:27:34,8
48 117 104184 Язовских Михаил 1995 Свердловская область 00:27:37,9
49 127 103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область 00:27:38,1
50 68 103712 Бакайкин Дмитрий 1994 Нижегородская область 00:27:44,0
51 93 104732 Дерендяев Александр 1994 Удмуртская Республика 00:27:45,4
52 134 103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская область 00:27:45,5
53 22 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:27:46,0
54 9 103035 Хрипунов Сергей 1994 Санкт-Петербург 00:27:46,2
55 128 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:27:46,8
56 78 104049 Попов Эдуард 1994 Томская область 00:27:47,6
57 3 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:27:48,2
58 43 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область 00:27:51,0
59 99 104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область 00:27:51,9
60 90 103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область 00:27:53,6
61 84 103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская область 00:27:54,6
62 38 104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми 00:27:56,0
63 21 103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми 00:27:56,8
64 48 104163 Кадяев Николай 1995 Самарская область 00:27:58,0
65 82 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:28:00,2
66 104 103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан 00:28:00,6
67 120 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:28:00,8
68 121 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан 00:28:03,7
69 73 104594 Михалев Роман 1994 Алтайский край 00:28:04,1
70 100 104311 Пономарев Данил 1994 Пермский край 00:28:04,2
71 123 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:28:04,9
72 148 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика 00:28:05,8
73 80 103851 Кокшаров Артем 1994 Вологодская область 00:28:06,9
74 71 103630 Заровняев Константин 1995 Кировская область 00:28:07,0
75 67 103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область 00:28:08,0
76 19 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:28:10,5
77 131 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область 00:28:11,5
78 45 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:28:14,3
79 96 104120 Коновец Кирилл 1995 Республика Алтай 00:28:14,6
80 8 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:28:15,0
81 26 103475 Кочетков Александр 1995 Москва 00:28:16,1
82 23 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область 00:28:18,1
83 72 103989 Бабаев Артем 1994 Республика Коми 00:28:21,8
84 95 103599 Соболев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:28:26,1
85 15 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:28:28,2
86 119 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:28:36,4
87 83 103672 Ракитин Михаил 1994 Тюменская область 00:28:37,0
88 11 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:28:37,4
89 55 103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва 00:28:39,0
90 97 103583 Адылев Евгений 1994 Республика Татарстан 00:28:42,9
91 14 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:28:43,1
92 144 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 00:28:43,9
93 74 104395 Московский Максим 1994 Брянская область 00:28:46,6
94 106 104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область 00:28:51,2
95 34 103524 Губарев Сергей 1994 Тульская область 00:28:56,6
95 76 103586 Силонин Евгений 1994 Нижегородская область 00:28:56,6
97 98 103872 Кирюхин Егор 1995 Новосибирская область 00:28:59,5
98 37 103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 00:29:00,5
99 39 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:29:01,5
100 135 104475 Кашшапов Эльдар 1994 Челябинская область 00:29:04,7
101 62 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область 00:29:09,6
102 13 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:29:10,8
103 79 104655 Загородников Виктор 1994 Кемеровская область 00:29:15,4
104 103 103493 Золотарев Владимир 1994 Воронежская область 00:29:15,5
105 41 104181 Гундарев Артем 1995 Новосибирская область 00:29:16,4
106 139 103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская область 00:29:19,2
107 54 104121 Дьяконов Александр 1995 Липецкая область 00:29:20,1
108 56 103680 Дедов Илья 1994 Москва 00:29:23,9
109 75 103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская область 00:29:25,0
110 105 103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область 00:29:25,6
111 125 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 00:29:26,7
112 47 103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область 00:29:29,5
113 122 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:29:32,3
114 142 105005 Дуленко Виталий 1994 Сахалинская область 00:29:35,9
115 132 104193 Чинянин Алексей 1995 Омская область 00:29:41,0
116 59 103687 Осин Станислав 1994 Московская область 00:29:41,1
117 102 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область 00:29:44,0
118 52 103384 Носков Алексей 1994 Москва 00:29:44,6
119 109 103949 Борщов Георгий 1995 Мурманская область 00:29:45,4
120 115 104153 Бородин Илья 1995 Сахалинская область 00:29:56,2
121 60 104580 Боровков Евгений 1994 Кемеровская область 00:29:58,1
122 140 102601 Цветков Дмитрий 1994 Санкт-Петербург 00:30:00,3
123 146 104766 Иванов Роман 1994 Удмуртская Республика 00:30:07,1
124 36 102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область 00:30:19,6
125 70 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область 00:30:20,2
126 145 103474 Смирнов Иван 1994 Москва 00:30:22,4
127 81 104893 Мусин Роман 1994 Калужская область 00:30:22,6
128 143 104252 Смирнов Иван 1995 Ярославская область 00:31:04,7
129 130 103977 Егошин Игорь 1994 Кемеровская область 00:31:11,0
130 118 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область 00:31:13,4
131 138 103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область 00:31:15,6
132 66 104094 Сапожников Василий 1995 Магаданская область 00:31:16,7
133 107 103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская область 00:31:24,3
134 58 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:31:30,7
135 110 104211 Рычков Артем 1995 Костромская область 00:32:04,7
136 147 104664 Фролов Вячеслав 1995 Москва 00:33:43,0
137 61 103717 Пунченко Александр 1994 Хабаровский край 00:34:31,3
DNF 129 104599 Кривцов Александр 1994 Алтайский край -
DNS 32 103521 Мищененко Вадим 1994 Красноярский край -
DNS 44 101997 Михайлов Артем 1995 Красноярский край -
DNS 49 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область -
DNS 50 104216 Волков Андрей 1995 Красноярский край -
DNS 51 103500 Ушаков Михаил 1994 Челябинская область -
DNS 53 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл -
DNS 63 103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва -
DNS 112 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) -
DNS 126 104431 Викторов Никита 1994 Красноярский край -
DNS 137 103667 Жуков Олег 1995 Тюменская область -
DNS 149 104102 Владимиров Алексей 1995 Удмуртская Республика

 

Женщины:

1 18 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:13:57,6
2 16 201731 Непряева Наталья 1995 Тверская область 00:14:15,0
3 24 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:14:28,1
4 10 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:14:36,1
5 12 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:14:46,1
6 2 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:14:58,5
7 35 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:15:02,5
8 23 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область 00:15:03,2
9 66 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:15:05,4
10 30 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:15:06,5
11 33 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:15:08,6
12 19 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:15:12,6
13 1 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:15:13,4
14 82 201890 Бушуева Анастасия 1994 Нижегородская область 00:15:15,6
15 13 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:15:18,1
16 17 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:15:21,9
17 20 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:15:22,3
18 5 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область 00:15:24,3
19 29 201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:15:25,1
20 124 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:15:25,7
21 87 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:15:27,3
21 137 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:15:27,3
23 61 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО 00:15:27,8
24 133 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:15:29,2
25 40 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:15:29,3
26 11 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:15:30,2
27 28 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:15:33,4
28 34 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:15:33,6
29 100 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 00:15:34,1
30 73 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 00:15:34,3
30 74 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:15:34,3
30 128 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан 00:15:34,3
33 88 201942 Хасанзянова Дарья 1995 Свердловская область 00:15:35,8
34 15 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:15:36,7
34 96 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:15:36,7
36 72 201844 Мурзаева Виктория 1994 Челябинская область 00:15:37,2
37 99 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:15:38,3
38 7 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:15:42,4
39 91 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область 00:15:42,8
40 103 201891 Пудеева Валентина 1994 Нижегородская область 00:15:42,9
41 50 201813 Колударова Юлия 1994 Ивановская область 00:15:43,8
42 86 201923 Бобовская Екатерина 1994 Кировская область 00:15:44,9
43 104 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:15:48,8
44 65 201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика 00:15:49,9
45 6 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл 00:15:51,1
46 105 202293 Мананникова Елена 1995 Алтайский край 00:15:51,8
47 54 201874 Нечепко Надежда 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:15:51,9
48 132 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область 00:15:53,0
49 116 202273 Карцева Ирина 1996 Тверская область 00:15:53,1
50 113 202272 Северина Ирина 1996 Тверская область 00:15:53,5
51 41 201444 Аверина Анна 1995 Калужская область 00:15:53,9
52 121 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:15:54,6
53 127 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:15:54,7
54 32 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:15:55,6
55 117 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:15:55,8
56 78 201916 Никулина Анна 1994 Кировская область 00:15:56,0
57 119 201988 Шестакова Евгения 1995 Московская область 00:15:56,6
58 102 201855 Ягудина Розалина 1995 Челябинская область 00:15:57,0
59 94 202223 Зубова Елена 1995 Свердловская область 00:15:57,4
60 110 202665 Гармаева Анастасия 1995 Республика Бурятия 00:15:58,6
61 81 201871 Баранова Джамилия 1995 Москва - Чувашская Республика 00:15:58,9
62 123 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 00:15:59,3
63 141 202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика 00:15:59,7
64 8 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:16:00,3
65 139 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:16:01,2
66 59 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми 00:16:02,1
67 44 202066 Кулюкина Алина 1994 Новосибирская область 00:16:02,2
68 3 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:16:02,8
69 36 202020 Прянишникова Александра 1994 Москва 00:16:03,8
70 93 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область 00:16:05,9
71 31 201986 Морозова Ольга 1995 Московская область 00:16:06,4
72 14 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:16:06,6
72 25 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:16:06,6
74 52 201999 Великанова Татьяна 1995 Московская область 00:16:07,4
75 67 202523 Гилева Елена 1995 Пермский край 00:16:07,5
76 79 202369 Гришина Анастасия 1994 Чувашская Республика 00:16:07,7
77 76 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край 00:16:08,0
78 92 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область 00:16:08,2
79 107 202073 Зейвальд Алена 1994 Новосибирская область 00:16:08,3
80 129 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 00:16:08,8
81 122 202058 Шведова Полина 1994 Вологодская область 00:16:09,0
82 42 202104 Бардушкина Вера 1994 Московская область 00:16:09,5
83 84 201892 Пестова Оксана 1994 Нижегородская область 00:16:09,8
84 115 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область 00:16:11,5
85 114 202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика 00:16:13,0
86 47 201625 Глызина Елена 1994 Свердловская область 00:16:13,6
87 140 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика 00:16:15,1
88 62 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:16:16,3
89 101 202093 Попович Ольга 1994 Архангельская область 00:16:18,5
90 46 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:16:19,4
91 58 201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми 00:16:19,6
92 77 201952 Соколова Кристина 1995 Тюменская область 00:16:20,5
93 136 201720 Короткова Ольга 1995 Республика Марий Эл 00:16:22,8
94 38 201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область 00:16:22,9
95 135 202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область 00:16:23,3
96 48 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми 00:16:23,6
97 90 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:16:23,9
98 68 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:24,3
99 4 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:16:25,3
100 126 202225 Павлова Валентина 1995 Москва 00:16:25,9
101 27 201735 Пестова Яна 1995 Челябинская область 00:16:27,3
102 108 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:16:27,9
103 57 201957 Макарова Валерия 1995 Московская область 00:16:29,2
104 80 201917 Кузнецова Светлана 1994 Кировская область 00:16:31,1
105 109 202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область 00:16:32,1
106 71 202226 Прядильникова Екатерина 1994 Москва 00:16:34,6
107 45 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:16:36,9
108 37 202072 Кощеева Ольга 1994 Свердловская область 00:16:40,5
109 106 202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская область 00:16:40,6
110 43 201758 Эрке Марта 1994 Новосибирская область 00:16:40,9
111 97 202239 Пшеничнова Мария 1995 Москва 00:16:41,1
112 64 202294 Козлова Виктория 1997 Алтайский край 00:16:41,3
113 9 201987 Паленова Галина 1995 Московская область 00:16:46,2
114 134 201990 Скребова Любовь 1994 Ярославская область 00:16:46,5
115 95 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:16:47,3
116 60 201887 Сыто Дарья 1995 Кемеровская область 00:16:49,0
117 39 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:16:50,0
118 69 201898 Бариева Диляра 1994 Республика Татарстан 00:16:50,2
119 75 201919 Сергеева Анастасия 1994 Кировская область 00:16:52,9
120 112 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область 00:16:56,1
121 83 202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми 00:16:58,4
122 49 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область 00:17:03,6
123 53 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 00:17:06,9
124 120 201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан 00:17:07,5
125 118 202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область 00:17:08,5
126 125 201561 Вилкова Елена 1994 Новосибирская область 00:17:12,3
127 85 202135 Иванова Кристина 1994 Республика Марий Эл 00:17:14,2
128 138 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:17:16,4
129 51 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:17:19,3
130 63 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:17:27,2
131 131 201562 Вилкова Светлана 1994 Новосибирская область 00:17:31,4
132 56 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:17:32,4
133 26 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург 00:17:36,0
134 98 202634 Савосина Анастасия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:17:36,2
135 89 202156 Эктова Елена 1995 Магаданская область 00:17:38,1
136 130 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:17:51,9
DNF 111 201486 Скрипникова Зинаида 1994 Оренбургская область -
DNS 21 201738 Растегаева Евгения 1994 Тюменская область -
DNS 22 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область -
DNS 55 202122 Антонова Татьяна 1994 Республика Коми -
DNS 70 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область

Смотрите также:

Сборная

Седов Петр Николаевич
Седов Петр Николаевич
Мастер спорта международного класса, Московская область г.о. Химки Нижегородская область г. Саров

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31