Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Января 2020

Итоги индивидуальных гонок на ВС в г. Кирово-Чепецк

В период с 21 по 26 января 2020 года в г. Кирово-Чепецк (Кировская область) на лыжно-биатлонном комплексе "Перекоп", проходят всероссийские соревнования среди юниоров 19-20 лет и 21-23 года.

Данные соревнования являются отборочными на Первенство мира среди юниоров 2020 года, которое пройдет в г. Обервизенталь (Германия) с 28 февраля по 8 марта.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

23 и 24  января юниоры состязались в индивидуальных гонках классическим стилем на 5/10 и 10/15 км.

Юниорки 5 км:

1 40 203799 Фалеева Анастасия 2000 Санкт-Петербург 0:14:57.5 59.73
2 42 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область 0:15:01.1 62.94
3 41 203506 Кускова Кристина 2000 Московская область 0:15:02.1 63.83
4 38 205872 Жолудева Ольга 2002 Республика Карелия 0:15:23.7 83.08
5 33 204026 Рушенцева Алеся 2000 Свердловская область 0:15:24.6 83.89
6 29 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Тюменская область 0:15:35.7 93.78
7 24 204377 Былинко Арина 2001 Рязанская область 0:15:39.3 96.99
8 36 204471 Евтягина Екатерина 2001 Москва - Оренбургская область 0:15:40.6 98.15
9 20 204905 Чумакова Елена 2001 Свердловская область 0:15:46.7 103.59
10 39 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 0:15:48.3 105.01

Фалеева, Мекрюкова, Кускова.

Юниоры 10 км:

1 47 106914 Жуль Дмитрий 2000 Красноярский край 0:26:18.9 54.01
2 50 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 0:26:20.4 54.77
3 46 107866 Максимов Артем 2001 Челябинская область 0:26:29.8 59.53
4 48 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край 0:26:37.7 63.54
5 45 106645 Васильев Артем 2000 Москва - Приморский край 0:26:57.2 73.42
6 29 108738 Ившин Александр 2002 Удмуртская Республика 0:27:04.5 77.11
7 49 107707 Волков Сергей 2001 Московская область 0:27:11.3 80.56
8 36 106255 Тихоненко Илья 2001 Новосибирская область 0:27:27.2 88.62
9 38 108402 Карпасюк Данила 2001 Челябинская область 0:27:27.5 88.77
10 44 107442 Зимин Даниил 2000 Челябинская область 0:27:31.1 90.59

Жуль, Кузнецов, Максимов.

Юниорки 21-23 года:

1 53 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 0:29:59.2 52.85
2 48 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область 0:30:07.8 56.67
3 52 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 0:31:01.5 80.55
4 47 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:31:05.2 82.20
5 44 202962 Смирнова Наталья 1998 Сахалинская область 0:31:19.7 88.64
6 36 203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика 0:31:37.7 96.65
7 33 202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край 0:31:41.0 98.11
8 27 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 0:31:47.2 100.87
9 29 204030 Трошина Виктория 1998 Республика Татарстан 0:31:50.2 102.21
10 24 204908 Наумова Екатерина 2001 Свердловская область 0:31:53.9 103.85

Якунина, Грухвина, Кучерук

Юниоры 21-23 года:

1 49 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 0:38:54.7 37.69
2 48 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край - Красноярский край 0:39:12.9 43.93
3 44 105723 Семяшкин Евгений 1998 Республика Коми 0:39:19.9 46.32
4 47 105181 Быков Антон 1998 Московская область 0:39:43.7 54.48
5 46 105286 Пономарев Валерий 1998 Ханты-Мансийский АО 0:39:50.0 56.64
6 38 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Республика Татарстан 0:40:07.2 62.53
7 36 105213 Малышев Артем 1998 Тюменская область 0:40:21.9 67.57
8 25 106125 Тиунов Константин 1999 Московская область 0:40:23.5 68.12
9 72 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми 0:40:24.5 68.46
10 43 105561 Рочев Даниил 1997 Республика Коми 0:40:35.3 72.16

Вечканов, Кузнецов, Семяшкин

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Бессмертных Александр Андреевич
Бессмертных Александр Андреевич
Заслуженный мастер спорта, Московская область г.о. Химки Кемеровская область г. Березовский

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31