Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

23 Января 2020

Итоги спринтерских гонок на ВС в г. Кирово-Чепецк

В период с 21 по 26 января 2020 года в г. Кирово-Чепецк (Кировская область) на лыжно-биатлонном комплексе "Перекоп", проходят всероссийские соревнования среди юниоров 19-20 лет и 21-23 года.

Данные соревнования являются отборочными на Первенство мира среди юниоров 2020 года, которое пройдет в г. Обервизенталь (Германия) с 28 февраля по 8 марта.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

21 и 22  января юниоры состязались в спринте свободным стилем.

В награждении приняли участие олимпийские чемпионы Юрий Скобов и Никита Крюков. Нагреждение юниорок 19-20 лет.

Юниорки 19-20 лет:

1 1 203812 Степанова Вероника 2001 Камчатский край -
2 3 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область -
3 4 203799 Фалеева Анастасия 2000 Санкт-Петербург -
4 5 203506 Кускова Кристина 2000 Московская область -
5 17 204005 Шимолина Александра 2000 Красноярский край -
6 8 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Тюменская область -
7 6 204360 Лобастова Полина 2000 Республика Татарстан -
8 2 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область -
9 7 203939 Булычева Екатерина 2000 Санкт-Петербург - Кировская область -
10 22 204471 Евтягина Екатерина 2001 Москва - Оренбургская область -
11 10 204026 Рушенцева Алеся 2000 Свердловская область -
12 13 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -

Юниоры 19-20 лет:

1 2 107707 Волков Сергей 2001 Московская область -
2 1 107661 Рыбкин Владимир 2001 Москва - Республика Саха (Якутия) -
3 5 108137 Афанасьев Владислав 2000 Удмуртская Республика -
4 6 106975 Кузнецов Илья 2000 Московская область -
5 4 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край -
6 14 107866 Максимов Артем 2001 Челябинская область -
7 3 106914 Жуль Дмитрий 2000 Красноярский край -
8 7 106255 Тихоненко Илья 2001 Новосибирская область -
9 13 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область -
10 20 107466 Селезнев Иван 2000 Республика Татарстан -
11 11 108402 Карпасюк Данила 2001 Челябинская область -
12 22 108738 Ившин Александр 2002 Удмуртская Республика -

Юниоры 21-23 года:

1 1 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область -
2 3 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область -
3 2 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
4 4 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край -
5 20 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия -
6 6 202962 Смирнова Наталья 1998 Сахалинская область -
7 8 204030 Трошина Виктория 1998 Республика Татарстан -
8 23 203071 Щербакова Дарья 1998 Новосибирская область -
9 12 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
10 17 204569 Лукашова Виктория 1999 Московская область -
11 19 202787 Муратова Мария 1997 Сахалинская область -
12 25 205363 Шиманович Елизавета 1998 Красноярский край -

Юниоры 21-23 года:

1 1 106677 Филимонов Денис 1999 Республика Татарстан -
2 3 105223 Назаров Федор 1998 Московская область -
3 4 107414 Горбунов Иван 1999 Красноярский край -
4 2 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область -
5 9 105286 Пономарев Валерий 1998 Ханты-Мансийский АО -
6 15 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми -
7 6 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край - Красноярский край -
8 7 105181 Быков Антон 1998 Московская область -
9 12 106125 Тиунов Константин 1999 Московская область -
10 22 105733 Туркин Альберт 1998 Республика Коми -
11 11 107132 Зародов Андрей 1999 Мурманская область -
12 18 106679 Семенов Виктор 1999 Республика Татарстан -

Анна Грухвина, Майя Якунина и Ольга Кучерук.

Денис Филимонов, Фёдор Назаров и Иван Горбунов.

Смотрите также:

Сборная

Дуркина Лидия Евгеньевна
Дуркина Лидия Евгеньевна

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31