Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Марта 2012

Всероссийские открытые соревнования лично-командный Чемпионат общество "Динамо" по лыжным гонкам

В период с 9 по 12 марта 2012 года в Сыктывкаре на лыжном стадионе им. Раисы Сметаниной прошли Всероссийские открытые соревнования лично-командный Чемпионат общество "Динамо" по лыжным гонкам 2012 года.

В программе соревнований была гонка с общего старта свободным стилем на 10 и 15 км, индивидуальный спринт классическим стилем, а также эстафета 3х5км и 4х10км.

Победителем у мужчин в гонке с общего старта стал Александр Уткин (ФСИН России), вторым Дмитрий Плосконосов (МВД), третьим Иван Артеев (Внутренние войска).

Победителем среди женщин на дистанции в 10 км свободным стилем с общего старта стала Алевтина Таныгина (Внутренние войска), вторая Ускова Елена (ФСИН России), третья Ирана Хазова. 

В индивидуальном спринте классическим стилем у мужчин победил Андрей Парфенов ("Динамо-24"), Радик Газиев (ФСИН России), Александр Уткин (ФСИН России). У женщин победила Виктория Мелина (МВД), вторая Елена Ускова (ФСИН России), третья Анастасия Казакул (Внутренние войска).

В эстафете 4х10 км победила команда ФСИН России (1 команда) в составе: Перляк, Скобелев, Гаврилов, Уткин. Второе место у МВД (2 команда) в составе: Жмурко, Новиков, Хохряков, Смолянин. Третье месту у команды МВД (1 команда) в составе: Алыпов, Девятьяров, Плосконосов Зюзев.

В эстафете у женщин 3х5 км победила команда ФСИН России в составе: Сергеева, Кибарина, Ускова. 2 место у команды МВД в составе: Мелина, Слепова, Таныгина. Третье место у команда Внутренних войск в составе: Казакул, Смирнова, Тихова.

Все протоколы ниже. Протокол эстафеты прикреплен.

DNS - не стартовал

DNF - не финишировал

Гонка с общего старта:

Мужчины:

1 1 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:34:17,0
2 13 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:34:18,2
3 3 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:34:19,2
4 22 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:34:21,0
5 11 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:34:21,2
6 58 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область 00:34:22,2
7 23 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:34:22,6
8 2 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:34:25,3
9 10 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:34:25,9
10 5 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:34:28,2
11 6 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:34:29,8
12 18 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:34:30,6
13 15 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:34:31,5
14 25 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:34:32,2
15 27 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:34:32,5
16 8 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:34:33,0
17 32 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:34:34,0
18 17 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:34:34,7
19 21 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:34:41,0
20 36 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:34:49,3
21 53 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:34:52,6
22 37 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:34:52,9
23 26 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:34:53,5
24 31 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:34:56,4
25 43 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:34:57,8
26 29 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:35:00,3
27 14 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 00:35:02,0
28 28 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская область 00:35:04,0
29 40 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:35:06,2
30 50 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область 00:35:11,6
31 57 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург 00:35:19,3
32 52 100895 Арасланов Андрей 1980 Пермский край 00:35:38,9
33 34 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:35:39,4
34 24 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:36:02,1
35 42 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область 00:36:04,8
36 20 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:36:21,7
37 67 100253 Новичихин Михаил 1981 Томская область 00:36:33,6
38 51 101672 Копысов Виктор 1977 Саратовская область 00:36:38,5
39 4 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:36:47,7
40 45 101103 Фадеев Максим 1987 Москва 00:36:51,3
41 30 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:36:57,2
42 47 100279 Пикалов Илья 1982 Кемеровская область 00:37:04,8
43 39 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:37:14,9
44 56 100170 Костин Павел 1985 Саратовская область 00:37:15,4
45 49 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:37:55,1
46 63 103871 Меньшиков Александр 1989 Кемеровская область 00:37:57,6
47 64 101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область 00:38:17,2
48 55 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:38:27,3
49 69 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО 00:38:42,1
50 48 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:39:00,7
51 61 101840 Васильев Вадим 1988 Республика Коми 00:39:01,1
52 59 103263 Якубович Данила 1993 Московская область 00:39:24,6
53 65 100101 Дегтев Михаил 1983 Саратовская область 00:39:33,1
54 62 100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край 00:39:33,2
55 60 102950 Злобин Константин 1992 Кировская область 00:40:18,0
DSQ 35 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область -
DNS 7 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
DNS 9 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область -
DNS 12 101377 Суздалев Антон 1989 Москва -
DNS 16 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
DNS 19 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
DNS 33 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
DNS 38 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область -
DNS 41 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург -
DNS 44 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область -
DNS 46 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика -
DNS 54 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург -
DNS 66 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми

Женщины:

1 5 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:26:14,9
2 9 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:26:16,2
3 8 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 00:26:17,8
4 3 200218 Слепова Анна 1984 Москва 00:26:18,1
5 14 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:26:18,9
6 16 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:26:20,1
7 20 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:26:20,6
8 15 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:26:26,4
9 30 200079 Зверкова Светлана 1973 Московская область 00:26:27,3
10 6 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:26:28,8
11 11 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:26:30,3
12 12 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:26:49,5
13 7 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:26:57,0
14 2 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:26:59,6
15 26 200657 Сапронова Диана 1987 Республика Коми 00:27:02,1
16 33 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:27:08,7
17 10 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:27:24,6
18 24 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 00:27:40,1
19 17 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:27:43,1
20 23 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:27:46,8
21 28 200130 Куркина Лариса 1973 Брянская область 00:27:57,0
22 27 200124 Кубасова Дарьяна 1987 Республика Коми 00:28:00,8
23 31 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область 00:28:03,3
24 29 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:28:13,5
25 18 200592 Воронина Евгения 1986 Московская область - Челябинская область 00:28:15,6
26 32 200399 Андреева Оксана 1981 Кемеровская область 00:28:39,6
DNF 19 200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область -
DNS 1 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область -
DNS 4 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан -
DNS 13 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область -
DNS 21 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО -
DNS 22 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми -
DNS 25 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан

 Индивидуальный спринт:

Мужчины:

1 9 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
2 6 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
3 12 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика -
4 7 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
5 1 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область -
6 11 100253 Новичихин Михаил 1981 Томская область -
7 2 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми -
8 27 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
9 8 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
10 16 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
11 5 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -
12 19 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
13 13 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
14 17 101103 Фадеев Максим 1987 Москва -
15 24 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
16 10 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
17 15 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
18 18 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан -
19 22 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО -
20 23 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
21 4 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
22 20 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
23 25 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область -
24 28 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
25 14 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
26 21 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) -
27 26 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область -
28 29 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область -
29 3 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -
30 30 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область -
31  101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область -
32  102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область -
33  100150 Калинин Александр 1983 Томская область -
34  101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан -
35  102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская область -
36  100226 Машков Илья 1983 Московская область -
37  100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика -
38  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) -
39  100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми -
40  101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми -
41  100279 Пикалов Илья 1982 Кемеровская область -
42  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО -
43  101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область -
44  102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика -
45  100101 Дегтев Михаил 1983 Саратовская область -
46  100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО -
47  100895 Арасланов Андрей 1980 Пермский край -
48  100170 Костин Павел 1985 Саратовская область -
49  103871 Меньшиков Александр 1989 Кемеровская область -
50  101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми -
51  103263 Якубович Данила 1993 Московская область -
52  100932 Рясин Сергей 1986 Пермский край -
53  100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область -
54  101672 Копысов Виктор 1977 Саратовская область -
55  100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми -
56  102950 Злобин Константин 1992 Кировская область -
DNS  100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург -
DNS  100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область -
DNS  101377 Суздалев Антон 1989 Москва -
DNS  100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область -
DNS  102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область -
DNS  101840 Васильев Вадим 1988 Республика Коми

Женщины:

1 1 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
2 16 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -
3 5 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
4 2 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
5 3 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край -
6 4 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
7 9 200218 Слепова Анна 1984 Москва -
8 10 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
9 6 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
10 8 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -
11 7 200130 Куркина Лариса 1973 Брянская область -
12 13 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
13 12 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва -
14 17 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область -
15 20 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область -
16 11 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан -
17 14 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область -
18 18 200079 Зверкова Светлана 1973 Московская область -
19 19 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область -
20 24 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми -
21 15 200399 Андреева Оксана 1981 Кемеровская область -
22 21 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика -
23 26 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край -
24 23 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми -
25 25 200657 Сапронова Диана 1987 Республика Коми -
26 22 200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область -
DNS  200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область -
DNS  200124 Кубасова Дарьяна 1987 Республика Коми -
DNS  200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми -
DNS  201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО -
DNS  200592 Воронина Евгения 1986 Московская область - Челябинская область

 


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 3100 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Ларьков Андрей Витальевич
Ларьков Андрей Витальевич
Заслуженный мастер спорта, Республика Татарстан г. Зеленодольск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31