Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Декабря 2019

Лилия Васильева и Сергей Ардашев – победители второго этапа Кубка России в Чусовом.

Сегодня, 15 декабря 2019 года, в Чусовом (Пермский край) завершился второй этап Кубка России по лыжным гонкам. В заключительный день спортсмены состязались в персьюте на 10 и 15 км свободным стилем.

Победу среди женщин одержала Лилия Васильева (Удмуртская Республика) 27.13.5, второе место у Марии Давыденковой (Республика Татарстан) +10.1 секунды, третье место у Дарьи Рогозиной (Воронежская область) +10.3 секунды.

Среди мужчин победил Сергей Ардашев (Республика Татарстан) 36.08.0, второе место у Ивана Кириллова (ХМАО-Югра) +2.4 секунды, третье место у Алексея Виценко (Республика Коми) +42.9 секунды.

 

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Женщины:

1 1 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 0:27:13.5 0:27:13.5 26 106.48
2 3 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 0:27:23.6 0:26:57.6 15 94.22
3 7 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 0:27:23.8 0:26:50.8 10 88.97
4 8 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 0:27:23.9 0:26:46.9 6 85.96
5 14 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край 0:27:24.0 0:26:19.0 4 64.45
6 5 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 0:27:24.5 0:26:56.5 12 93.37
7 21 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 0:27:25.1 0:25:56.1 1 46.79
8 20 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 0:27:26.1 0:26:03.1 2 52.19
9 17 201749 Сторожилова Дарья 1993 Санкт-Петербург - Калужская область 0:27:31.5 0:26:12.5 3 59.44
10 4 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:27:32.0 0:27:05.0 20 99.92
11 13 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 0:27:48.8 0:26:48.8 8 87.43
12 10 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:27:51.4 0:27:04.4 19 99.46
13 16 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 0:27:55.0 0:26:38.0 5 79.10
14 9 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 0:28:05.5 0:27:21.5 32 112.65
15 15 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 0:28:11.7 0:27:00.7 18 96.61

Мужчины:

1 3 106609 Ардашев Сергей 1998 Республика Татарстан 0:36:08.0 0:35:05.0 8 37.26
2 2 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 0:36:10.4 0:35:07.4 10 38.64
3 1 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 0:36:50.9 0:36:50.9 59 98.11
4 5 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - Сахалинская область 0:36:54.8 0:35:05.8 9 37.72
5 8 101771 Седов Петр 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:36:55.1 0:34:49.1 2 43827.00
6 6 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 0:36:55.3 0:34:55.3 4 31.68
7 4 103740 Тимашов Антон 1996 Республика Татарстан 0:37:06.8 0:35:25.8 22 49.21
8 14 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 0:37:44.7 0:35:00.7 5 34.79
9 9 103139 Таипов Алмаз 1993 Республика Татарстан 0:37:44.9 0:35:16.9 16 44.10
10 11 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан 0:37:46.7 0:35:09.7 11 39.96
11 10 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 0:37:55.9 0:35:26.9 25 49.84
12 13 103239 Закиров Ильназ 1993 Республика Татарстан 0:38:02.3 0:35:20.3 18 46.05
13 12 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край - Красноярский край 0:38:04.2 0:35:26.2 23 49.44
14 7 105723 Семяшкин Евгений 1998 Республика Коми 0:38:18.7 0:36:15.7 46 77.88
15 22 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 0:38:27.3 0:34:54.3 3 31.11

Смотрите также:

Сборная

Дуркина Лидия Евгеньевна
Дуркина Лидия Евгеньевна

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI