Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Декабря 2019

Анастасия Москаленко и Алексей Виценко – победители спринта в Чусовом.

Сегодня, 14 декабря 2019 года, в Чусовом прошел очередной соревновательный день в рамках 2-го этапа Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в спринте классическим стелем.

Победу одержала Анастасия Москаленко (Новосибирская область), второе место у Аиды Баязитовой (Москва), третье место у Марии Давыденковой (Республика Татарстан).

Среди мужчин победил Алексей Виценко (Республика Коми), второе место у Федора Назарова (Московская область), третье место у Владимира Фролова (Республика Татарстан).

Завтра спортсмены примут старт в персьюте свободным стилем на 10 и 15 км.

Полный протокол на www.flgr-results.ru

Женщины:

1 1 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область -
2 8 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
3 21 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан -
4 16 201749 Сторожилова Дарья 1993 Санкт-Петербург - Калужская область -
5 13 203248 Баракина Наталья 1999 Тюменская область -
6 2 201424 Рудометова Евгения 1993 Тюменская область -
7 26 202492 Некрасова Полина 1998 Республика Татарстан -
8 11 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область -
9 13 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
10 29 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
11 4 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми -
12 23 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан -
13 5 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика -
14 7 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
15 12 202407 Плотникова Светлана 1996 Тюменская область -
16 18 201743 Рябова Анастасия 1994 Челябинская область -
17 22 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
18 24 203010 Одинокова Анастасия 1996 Новосибирская область -
19 25 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия -
20 30 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край -
21 3 201422 Сергеева Ольга 1989 Республика Татарстан -
22 6 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
23 19 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
24 20 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
25 27 202962 Смирнова Наталья 1998 Сахалинская область -
26 9 200184 Яшина Ольга 1986 Московская область -
27 10 202272 Северина Ирина 1996 Санкт-Петербург - Тверская область -
28 15 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область -
29 17 204569 Лукашова Виктория 1999 Московская область -
30 28 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -

Мужчины:

1 4 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
2 13 105223 Назаров Федор 1998 Московская область -
3 17 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан -
4 10 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
5 2 104871 Безматерных Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО - Пермский край -
6 26 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край -
7 5 106609 Ардашев Сергей 1998 Республика Татарстан -
8 14 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область -
9 23 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область -
10 30 103740 Тимашов Антон 1996 Республика Татарстан -
11 12 103139 Таипов Алмаз 1993 Республика Татарстан -
12 28 105561 Рочев Даниил 1997 Республика Коми -
13 1 100815 Смирнов Михаил 1986 Сахалинская область -
14 9 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край - Красноярский край -
15 25 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика -
16 3 103544 Григорьев Алексей 1993 Рязанская область -
17 15 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
18 20 104098 Вахрушев Евгений 1995 Республика Татарстан -
19 22 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
20 24 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
21 7 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО -
22 16 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
23 18 104235 Елтышев Игорь 1995 Республика Бурятия -
24 19 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
25 21 103239 Закиров Ильназ 1993 Республика Татарстан -
26 6 104899 Лытнев Сергей 1996 Республика Татарстан -
27 8 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
28 11 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область -
29 27 106744 Шайхелисламов Марсель 1999 Республика Татарстан -
30 29 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Республика Татарстан -

Смотрите также:

Сборная

Кускова Кристина Олеговна
Кускова Кристина Олеговна
Мастер спорта, Московская область, г. Подольск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31