Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Декабря 2019

ВС в Тюмени среди юниоров 19-20 лет. (спринт и гонка).

В период с 13 по 16 декабря 2019 года в Тюмени проходят всероссийские соревнования среди юниоров 19-20 лет. Данные соревнования являются первым этапом отбора на Первенство мира среди юниоров, которое пройдет с 28 февраля по 8 марта в г. Обервизенталь (Германия).

Второй этап отбора пройдет в январе в г. Кирово-Чепецк (Кировская область) с 21 по 26 января 2020 года.
В программе декабрьских соревнований спринт свободным стилем, индивидуальная гонка на 5/10 классическим стилем и масс-старт на 15/30 км свободным стилем.

https://flgr-results.ru/?ActivePage=Competition&IDCompetition=1117

Спринт:

Юниорки:

1 1 203812 Степанова Вероника 2001 Камчатский край -
2 3 203799 Фалеева Анастасия 2000 Санкт-Петербург -
3 8 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область -
4 4 204005 Шимолина Александра 2000 Красноярский край -
5 10 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
6 24 202403 Костюнина Татьяна 2001 Тюменская область -
7 2 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область -
8 9 204360 Лобастова Полина 2000 Республика Татарстан -
9 5 204412 Пуга Елизавета 2002 Томская область -
10 21 205042 Еремеева Елизавета 2003 Камчатский край -
11 6 203987 Красикова Анастасия 2000 Ханты-Мансийский АО -
12 11 204486 Бекишева Елизавета 2002 Тюменская область -

Юниоры:

1 1 106975 Кузнецов Илья 2000 Московская область -
2 8 106914 Жуль Дмитрий 2000 Красноярский край -
3 11 106241 Каракосов Дмитрий 2000 Санкт-Петербург -
4 5 106255 Тихоненко Илья 2001 Новосибирская область -
5 24 107610 Кутырев Владислав 2000 Самарская область -
6 22 107661 Рыбкин Владимир 2001 Москва - Республика Саха (Якутия) -
7 2 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область -
8 17 107869 Копытин Олег 2001 Челябинская область -
9 20 107466 Селезнев Иван 2000 Республика Татарстан -
10 23 108442 Нелипа Данил 2001 Москва - Приморский край -
11 6 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край -
12 10 106978 Григорьев Александр 2000 Московская область

Гонка:

Юниорки:

1 124 203799 Фалеева Анастасия 2000 Санкт-Петербург 0:14:08.3 73.37
2 122 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область 0:14:16.3 80.91
3 126 203812 Степанова Вероника 2001 Камчатский край 0:14:18.5 82.99
4 102 204660 Крупицкая Евгения 2002 Санкт-Петербург 0:14:38.2 101.57
5 123 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 0:14:41.2 104.40
6 120 204471 Евтягина Екатерина 2001 Москва - Оренбургская область 0:14:41.9 105.06
7 119 204360 Лобастова Полина 2000 Республика Татарстан 0:14:43.3 106.38
8 100 204611 Каличева Арина 2002 Москва 0:14:50.8 113.45
9 79 204470 Непряева Дарья 2002 Тверская область 0:14:55.2 117.60
10 95 204433 Канаева Эльвира 2002 Сахалинская область 0:14:57.1 119.39
11 114 205872 Жолудева Ольга 2002 Республика Карелия 0:15:03.3 125.24
12 116 204005 Шимолина Александра 2000 Красноярский край 0:15:04.0 125.90

Юниоры:

1 155 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 0:26:31.7 69.50
2 113 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край 0:26:38.3 72.82
3 128 107866 Максимов Артем 2001 Челябинская область 0:26:57.1 82.27
4 152 107707 Волков Сергей 2001 Московская область 0:27:06.0 86.74
5 138 108671 Забалуев Сергей 2001 Санкт-Петербург 0:27:09.0 88.25
6 156 106914 Жуль Дмитрий 2000 Красноярский край 0:27:10.9 89.20
7 122 107752 Жуль Виктор 2001 Красноярский край 0:27:12.9 90.21
8 131 108502 Дерябов Роман 2000 Республика Саха (Якутия) 0:27:15.0 91.26
9 81 107442 Зимин Даниил 2000 Челябинская область 0:27:17.7 92.62
10 133 107607 Балуев Владислав 2001 Республика Мордовия 0:27:19.1 93.32
11 27 107774 Хомик Степан 2002 Сахалинская область 0:27:19.9 93.73
12 146 108114 Кириллов Александр 2000 Ханты-Мансийский АО 0:27:20.2 

Награждение за спринт:

Фалеева Анастасия, Степанова Вероника, Мекрюкова Наталья.

Кузнецов Илья, Жуль Дмитрий, Каракосов Дмитрий.  

Анастасия Фалеева, Наталья Мекрюкова, Вероника Степанова.

Кузнецов Илья, Соловьев Павел, Максимов Артём. 

Смотрите также:

Сборная

Соловьев Павел Владимирович
Соловьев Павел Владимирович
Кандидат в мастера спорта, Пермский край, г.Березники

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI