Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

17 Марта 2012

Пролог Финала Кубка мира по лыжным гокнам в шведском Фалуне

Пролог свободным стилем на 3.3 км в шведском Фалуне выигрывает Алекс Харви из Канады, второе место у швейцарского лыжника Дарио Колонья, проигравшего лидеру всего 0.2 секунды! Ближайший из россиян - Петр Седов (Московская область-Республика Мордовия) - 9 место с проигрышем в 13 секунд. 

У женщин Марит Бъерген из Норвегии вновь на первом месте. Ближайшая из российских лыжниц Юлия Иванова (Республика Коми) на 23 месте. 

Мужчины:

 1  38  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   8:16.8  0.00
2  39  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   8:17.0  0.32
3  33  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   8:19.9  4.99
4  25  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   8:23.7  11.11
5  27  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR   8:24.4  12.24
6  21  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   8:26.3  15.30
7  20  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   8:27.1  16.59
8  34  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   8:27.5  17.23
9  41  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   8:28.4  18.68
10  10  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   8:29.1  19.81
11  23  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   8:29.3  20.13
12  8  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS   8:29.6  20.61
13  44  3420002 DAHL John Kristian  1981  NOR   8:29.9  21.10
14  9  3290016 CLARA Roland  1982  ITA   8:31.2  23.19
15  19  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   8:31.9  24.32
16  18  3290007 HOFER David  1983  ITA   8:32.6  25.44
17  3  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   8:32.8  25.76
18  13  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   8:33.1  26.25
19  28  3480317 TURYSHEV Sergey  1985  RUS   8:33.5  26.89
20  17  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   8:33.8  27.38

21  48  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   8:34.0  27.70
21  24  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   8:34.0  27.70
23  29  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR   8:34.6  28.66
24  15  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   8:34.8  28.99
25  36  1298054 PASINI Fabio  1980  ITA   8:35.3  29.79
26  47  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   8:35.5  30.11
27  6  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   8:36.0  30.92
28  14  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   8:36.6  31.88
29  1  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   8:40.4  38.00
30  45  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   8:41.5  39.77
31  51  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR   8:42.9  42.03
32  4  1297957 MORIGGL Thomas  1981  ITA   8:43.0  42.19
33  43  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   8:45.6  46.38
34  35  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR   8:46.3  47.50
35  11  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER   8:46.5  47.83
36  22  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS   8:46.8  48.31
37  16  3480669 SHAKIRZIANOV Raul  1989  RUS   8:47.3  49.11

38  50  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE   8:47.6  49.60
39  7  3480440 GLAVATSKIKH Konstantin  1985  RUS   8:49.0  51.85
40  40  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN   8:50.8  54.75
41  12  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   8:51.9  56.52
42  49  3420077 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR   8:52.5  57.49
43  26  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN   8:54.5  60.71
44  31  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   8:54.9  61.35
45  2  3100128 SANDAU Kevin  1988  CAN   8:55.8  62.80
46  32  3200014 WENZL Josef  1984  GER   8:59.6  68.92
47  5  3530411 ELLEFSON Sylvan  1987  USA   13:12.7  476.49
Did not start
   46  3480280 MORILOV Nikolay  1986  RUS    
   42  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE    
   37  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS    
   30  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS 

 

Женщины:

 1  53  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   6:54.4  0.00
2  50  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   7:00.6  11.97
3  24  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   7:05.8  22.01
4  46  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   7:08.6  27.41
5  13  3425003 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR   7:09.0  28.19
6  22  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   7:09.7  29.54
7  45  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   7:10.0  30.12
8  23  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   7:10.4  30.89
9  17  3425483 HAGEN Martine Ek  1991  NOR   7:11.1  32.24
10  14  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   7:13.4  36.68
10  6  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA   7:13.4  36.68
12  36  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   7:14.7  39.19
13  3  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   7:14.8  39.38
14  34  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   7:15.9  41.51
15  25  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   7:16.1  41.89
16  40  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   7:16.7  43.05
17  8  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR   7:17.2  44.02
18  7  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   7:19.4  48.26
19  35  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER   7:20.0  49.42
20  4  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   7:20.7  50.77
21  29  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER   7:23.7  56.56
21  20  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   7:23.7  56.56
23  52  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS   7:24.2  57.53
24  30  3485510 MEDVEDEVA Polina  1989  RUS   7:24.7  58.49

25  28  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   7:26.5  61.97
26  15  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   7:27.4  63.71
27  31  3105040 GAIAZOVA Daria  1983  CAN   7:27.5  63.90
28  39  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   7:28.0  64.86
29  48  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT   7:29.2  67.18
30  18  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   7:31.4  71.43
31  38  3505481 BRODIN Hanna  1990  SWE   7:31.7  72.01
32  43  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   7:31.9  72.39
33  32  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   7:33.0  74.52
34  51  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   7:33.3  75.10
35  47  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO   7:35.1  78.57
36  44  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   7:36.8  81.85
37  21  3205224 KOLB Hanna  1991  GER   7:37.1  82.43
38  37  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI   7:37.2  82.63
39  9  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE   7:37.4  83.01
40  5  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN   7:39.2  86.49
41  10  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   7:42.0  91.89
42  27  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS   7:42.3  92.47
43  1  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN   7:42.4  92.66
44  33  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   7:42.7  93.24
45  42  3105013 CRAWFORD Chandra  1983  CAN   7:43.1  94.02
46  16  3185114 AHERVO Laura  1984  FIN   7:47.0  101.54
47  2  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS   7:51.3  109.85
48  49  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO   7:52.7  112.55
49  26  3105084 MARSHALL Alysson  1988  CAN   8:07.2  140.54
Did not start
   41  3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa  1983  FIN    
   19  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS    
   12  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR    
   11  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR 

Смотрите также:

Сборная

Казаринов Егор Витальевич
Казаринов Егор Витальевич
Мастер спорта, Республика Татарстан, г. Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31