Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Декабря 2019

Андрей Краснов и Христина Мацокина – победители спринта на «Кубке Хакасии».

Сегодня, 2 декабря 2019 года, в п. Вершина Тея (Республика Хакасия) прошел третий соревновательный день в рамках «Кубка Хакасии». Спортсмены состязались в индивидуальном спринте свободным стилем.

Среди женщин победила Христина Мацокина (Республика Татарстан), второе место у Майи Якуниной (Калужская область), третье место у Ольги Кучерук (Тюменская область).

Среди мужчин победил Андрей Краснов (Санкт-Петербург), второе место у Дениса Филимонова (Республика Татарстан), третье место у Ивана Кириллова (ХМАО-Югра).

Женщины:

1 3 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан -
2 21 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область -
3 7 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
4 4 202407 Плотникова Светлана 1996 Тюменская область -
5 2 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
6 1 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
7 5 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область -
8 8 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
9 6 201424 Рудометова Евгения 1993 Тюменская область -
10 18 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
11 12 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан -
12 13 203010 Одинокова Анастасия 1996 Новосибирская область -
13 14 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан -
14 16 202986 Тюрина Елизавета 1996 Красноярский край -
15 19 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
16 20 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
17 10 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область -
18 17 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика -
19 22 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Тюменская область -
20 25 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область -
21 9 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан -
22 26 201422 Сергеева Ольга 1989 Республика Татарстан -
23 27 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
24 28 202492 Некрасова Полина 1998 Республика Татарстан -
25 30 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан -
26 11 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
27 15 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область -
28 24 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область -
29 29 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО -
30 23 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -

Мужчины:

1 1 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
2 4 106677 Филимонов Денис 1999 Республика Татарстан -
3 5 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО -
4 15 104871 Безматерных Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО - Пермский край -
5 7 105223 Назаров Федор 1998 Московская область -
6 23 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область -
7 2 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан -
8 19 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
9 20 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Республика Татарстан -
10 28 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) -
11 9 100815 Смирнов Михаил 1986 Сахалинская область -
12 12 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан -
13 6 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми -
14 8 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край - Красноярский край -
15 24 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
16 30 105181 Быков Антон 1998 Московская область -
17 3 105286 Пономарев Валерий 1998 Ханты-Мансийский АО -
18 21 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
19 25 104098 Вахрушев Евгений 1995 Республика Татарстан -
20 27 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
21 10 106178 Печенов Кирилл 1999 Тюменская область -
22 16 104899 Лытнев Сергей 1996 Республика Татарстан -
23 17 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
24 18 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми -
25 22 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
26 11 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми -
27 13 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
28 14 107414 Горбунов Иван 1999 Красноярский край -
29 26 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми -
30 29 106669 Пальцев Иван 1998 Республика Саха (Якутия)

Смотрите также:

Сборная

Белов Евгений Николаевич
Белов Евгений Николаевич
Мастер спорта международного класса, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Декабрь, 2019 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31