Итоги «Хибинской гонки».
22 и 23 ноября 2019 года в Кировске (Мурманская область) завершились традиционные соревнования по лыжным гонкам «Хибинская гонка». Спортсмены состязались в гонках на 5/10 км классическим стилем и на 5/10 км свободным стилем.
Сторожилова, Рыгалина, Ванеева.
Рыгалина, Власова, Сероносова.
Шакирзянов, Семенов, Шемякин
Мужчины:
1. Михаил Семенов 1986 Беларусь 26.21.1
2 60 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 0:26:21.3 35.15
3 59 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 0:26:22.1 35.56
4 27 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 0:27:28.3 69.05
5 46 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 0:27:34.4 72.14
6 167 106528 Григорьев Данил 1998 Московская область 0:27:40.4 75.17
7 44 105984 Иванов Сергей 2000 Москва 0:27:42.2 76.08
8 41 108671 Забалуев Сергей 2001 Санкт-Петербург 0:27:48.9 79.47
9 33 106599 Павлычев Алексей 1999 Костромская область 0:27:49.7 79.88
10 55 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург 0:27:51.0 80.54
Женщины:
1 99 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 0:14:51.4 42.73
2 100 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - Санкт-Петербург 0:14:56.5 47.31
3 Сероносова Полина 1993 Беларусь 14.59.4
4 97 201749 Сторожилова Дарья 1993 Санкт-Петербург - Калужская область 0:15:04.5 54.49
5 157 201092 Ванеева Ксения 1991 Хабаровский край - Республика Коми 0:15:14.4 63.37
6 95 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 0:15:22.0 70.19
7 96 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 0:15:27.8 75.40
8 Луконина Инна 1994 Беларусь 15.37.6
9 89 204569 Лукашова Виктория 1999 Московская область 0:15:42.1 88.23
10 93 201611 Лихачева Мария 1995 Республика Коми 0:15:46.1 91.82
Индивидуальная гонка на 5/10 км свободным стилем:
Женщины:
1 105 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - Санкт-Петербург 0:13:10.6 42.73
2 102 201749 Сторожилова Дарья 1993 Санкт-Петербург - Калужская область 0:13:15.5 47.69
3 153 201092 Ванеева Ксения 1991 Хабаровский край - Республика Коми 0:13:16.4 48.60
4 Сероносова Полина 1993 Республика Беларусь 13.25.3
5 104 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 0:13:26.4 58.72
6 98 201611 Лихачева Мария 1995 Республика Коми 0:13:38.3 70.76
7 100 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 0:13:39.5 71.97
8 99 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 0:13:50.5 83.10
9 Луконина Инна 1994 Беларусь 13.51.9
10 97 200513 Торопова Виктория 1988 Санкт-Петербург 0:13:55.8 88.47
Мужчины:
1 60 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 0:23:21.4 35.05
2 59 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 0:23:37.6 44.30
3 Семенов Михаил 1986 Республика Беларусь 23.38.9
4 31 107132 Зародов Андрей 1999 Мурманская область 0:24:15.4 65.88
5 10 106303 Зотов Сергей 1987 Республика Карелия 0:24:25.6 71.70
6 27 102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург 0:24:39.9 79.86
7 44 106593 Женихов Виталий 1999 Санкт-Петербург - Кировская область 0:24:41.1 80.55
8 54 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург 0:24:45.6 83.12
9 53 104608 Басков Владимир 1997 Санкт-Петербург - Ненецкий АО 0:24:45.7 83.17
10 178 106528 Григорьев Данил 1998 Московская область 0:24:47.6 84.26
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.