Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

15 Марта 2012

Стартовый протокол пролога на 2.5 и 3.3 км в шведском Фалуне

16 марта 2012 года в шведском Фалуне стартует вторая часть финала Кубка мира по лыжным гонкам. Россию представляют 6 женщин и 13 мужчин.

Спортсмены примут старт в порядке финиша в Королевском спринте, завершившимся два дня назад в Стокгольме (Швеция).

Трансляция по телеканалу Евроспорт

17.30 женщины

19.55 мужчины

Время московское

Мужчины:

 1  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN
2  3100128 SANDAU Kevin  1988  CAN
3  3150069 JAKS Martin  1986  CZE
4  1297957 MORIGGL Thomas  1981  ITA
5  3530411 ELLEFSON Sylvan  1987  USA
6  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS
7  3480440 GLAVATSKIKH Konstantin  1985  RUS

8  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS
9  3290016 CLARA Roland  1982  ITA
10  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE
11  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER
12  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE
13  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA
14  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER
15  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA
16  3480669 SHAKIRZIANOV Raul  1989  RUS
17  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS

18  3290007 HOFER David  1983  ITA
19  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS
20  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA
21  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER
22  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS
23  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR
24  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS
25  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR
26  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN
27  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR
28  3480317 TURYSHEV Sergey  1985  RUS
29  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR
30  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS
31  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA
32  3200014 WENZL Josef  1984  GER
33  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN
34  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR
35  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR
36  1298054 PASINI Fabio  1980  ITA
37  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS
38  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN
39  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI
40  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN
41  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE
42  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE
43  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS
44  3420002 DAHL John Kristian  1981  NOR
45  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA
46  3480280 MORILOV Nikolay  1986  RUS
47  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ
48  3100097 VALJAS Len  1988  CAN
49  3420077 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR
50  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE
51  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR 

Женщины:

 1  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN
2  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS
3  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA
4  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA
5  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN
6  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA
7  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE
8  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR
9  3155041 NYVLTOVA Eva  1986  CZE
10  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA
11  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR
12  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR
13  3425003 STEIRA Kristin Stoermer  1981  NOR
14  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN
15  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER
16  3185114 AHERVO Laura  1984  FIN
17  3425483 HAGEN Martine Ek  1991  NOR
18  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA
19  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS
20  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN
21  3205224 KOLB Hanna  1991  GER
22  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR
23  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA
24  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR
25  3505183 HAAG Anna  1986  SWE
26  3105084 MARSHALL Alysson  1988  CAN
27  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS
28  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA
29  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER
30  3485510 MEDVEDEVA Polina  1989  RUS
31  3105040 GAIAZOVA Daria  1983  CAN
32  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN
33  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR
34  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN
35  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER
36  3425499 WENG Heidi  1991  NOR
37  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI
38  3505481 BRODIN Hanna  1990  SWE
39  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS
40  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER
41  3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa  1983  FIN
42  3105013 CRAWFORD Chandra  1983  CAN
43  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE
44  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN
45  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA
46  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL
47  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO
48  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT
49  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO
50  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE
51  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR
52  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS
53  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR 

Смотрите также:

Сборная

Баранова Алена Александровна
Баранова Алена Александровна
Мастер спорта международного класса, Томская область, г.Томск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31