Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Ноября 2019

Первые лыжные соревнования в спортивном сезоне 2019/2020

Сегодня, 2 ноября 2019 года, в г. Алдан (Республика Саха) завершился первый лыжный старт спортивного сезона 2019/2020 годов. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км классическим стилем.

Победу среди мужчин одержал Никита Крюков (Москва/Республика Саха (Якутия)) 26.38.4, второе место у Александра Клугена (Республика Саха (Якутия)) +4.4 секунды, третье место у Ярослава Котлярчука (Республика Саха (Якутия)) +17 секунд.

Среди женин победила Елизавета Шалабода (Москва/Приморский край) 15.40.9, второе место у Анастасии Дубовой (Республика Саха (Якутия)) +5.5 секунды, третье место у Ксении Васькиной (Хабаровский край) +44.5 секунды.

Завтра, 3 ноября, спортсмены продолжат состязаться в спринте свободным стилем.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Женщины:

1 22 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край 0:15:40.9
2 21 202974 Дубова Анастасия 1999 Республика Саха (Якутия) 0:15:46.9
3 18 204237 Васькина Ксения 2000 Хабаровский край 0:16:25.8
4 19 204955 Кононова Александра 2002 Москва - Приморский край 0:16:27.4
5 11 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 0:16:42.6
6 20 201979 Соснина Екатерина 1994 Хабаровский край 0:16:53.0

Мужчины:

1 71 100180 Крюков Никита 1985 Москва - Республика Саха (Якутия) 0:26:38.4
2 73 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 0:26:42.8
3 68 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 0:26:55.4
4 66 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область 0:27:04.7
5 74 102253 Соснин Михаил 1990 Хабаровский край - Республика Саха (Якутия) 0:27:05.7
6 72 106645 Васильев Артем 2000 Москва - Приморский край 0:27:12.5

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Собакарев Андрей Владимирович
Собакарев Андрей Владимирович
Мастер спорта международного класса, Новосибирская область г. Новосибирск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI