Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

12 Октября 2019

Юниорский состав в Рамзау.

В настоящее время юниорский состав спортивной сборной команды России по лыжным гонкам находится на тренировочном сборе в Рамзау (Австрия). Здесь команда получила одежду с спортивный инвентарь от фирм-производителей партнеров Федерации лыжных гонок России.

После Австрии команда вновь соберется в п. Вершина Тея (Республика Хакасия), где проведет полноценный тренировочный сбор и примет участие в «Кубке Хакасии» и I этапе Кубка России. Календарь можно посмотреть здесь 2019 год, изменения к 2019 году. 2020 год.

Юниорский состав:

Старший тренер Тимофеев В.Д.

Юниоры 17-20 лет: Тренер Кравченко А.А., Дергунов С.С.

1. Васильев Артем (Москва/Приморский край) 2000 г.р.
2. Волков Сергей (Московская область) 2001 г.р.
3. Денисов Никита (Алтайский край) 2002 г.р.
4. Жуль Дмитрий (Красноярский край) 2000 г.р.
5. Кузнецов Андрей (Ярославская область) 2000 г.р.
6. Максимов Артем (Челябинская область) 2001 г.р.
7. Соловьев Павел (Пермский край) 2001 г.р.
8. Тихоненко Илья (Новосибирская область) 2001 г.р.
9. Трегубов Илья (Москва/Оренбургская область) 2002 г.р.

Юниоры 17-20 лет: Тренер Гельманов А.В., Немтинов Е.В.

1. Баранова Алена (Томская область) 2001 г.р.
2. Евтягина Екатерина (Москва/Оренбургская область) 2001 г.р.
3. Жолудева Ольга (Республика Карелия) 2002 г.р.
4. Крупицкая Евгения (Санкт-Петербург) 2002 г.р.
5. Кускова Кристина (Московская область) 2000 г.р.
6. Мегедь Екатерина (Новосибирская область) 2001 г.р.
7. Мекрюкова Наталия (Тюменская область) 2000 г.р.
8. Рушенцева Алеся (Свердловская область) 2000 г.р.
9. Степанова Вероника (Камчатский край) 2001 г.р.
10. Фалеева Анастасия (Ленинградская область) 2000 г.р.

Смотрите также:

Сборная

Ретивых Глеб Сергеевич
Ретивых Глеб Сергеевич
Мастер спорта международного класса, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI