Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Сентября 2019

Екатерина Смирнова и Андрей Ларьков – победители мини-тура в Тюмени.

Сегодня, 18 сентября 2019 года, в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» завершились всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков. В заключительный день спортсмены состязались в персьюте (кросс) на 5 и 8 км. Стартовый протокол был сформирован по итогам предыдущих двух соревновательных дней.

Полные протоколы здесь.

Первая цифра – место (приход на финиш). Вторая цифра – стартовый номер. Заключительная цифра в строке – место по чистому времени кросса.

Женщины:

1 5 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 0:19:05.4 0:18:15.4 1
2 1 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан 0:19:18.1 0:19:18.1 9
3 4 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 0:19:31.2 0:18:53.2 6
4 8 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 0:19:53.9 0:18:45.9 5
5 9 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область - Новосибирская область 0:19:57.5 0:18:31.5 2
6 10 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 0:20:21.7 0:18:32.7 3
7 12 205872 Жолудева Ольга 2002 Республика Карелия 0:20:44.6 0:18:33.6 4
8 6 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 0:20:48.6 0:19:51.6 15
9 2 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 0:20:55.1 0:20:19.1 23
10 11 203506 Кускова Кристина 2000 Московская область 0:21:24.1 0:19:34.1 11
11 17 204026 Рушенцева Алеся 2000 Свердловская область 0:22:16.9 0:19:38.9 12
12 23 203812 Степанова Вероника 2001 Камчатский край 0:22:17.3 0:19:07.3 7
13 3 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:22:31.3 0:21:54.3 46
14 19 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область 0:22:31.6 0:19:42.6 13
15 16 202407 Плотникова Светлана 1996 Тюменская область 0:22:31.8 0:20:04.8 18

Мужчины:

1 1 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 0:25:13.5 0:25:13.5 14
2 6 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 0:25:26.2 0:24:02.2 1
3 5 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 0:25:29.3 0:24:17.3 3
4 7 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 0:25:33.5 0:24:07.5 2
5 3 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 0:25:48.8 0:24:52.8 9
6 10 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 0:26:32.2 0:24:35.2 5
7 9 104098 Вахрушев Евгений 1995 Республика Татарстан 0:26:43.3 0:25:05.3 11
8 8 106255 Тихоненко Илья 2001 Новосибирская область 0:26:55.4 0:25:24.4 16
9 2 106609 Ардашев Сергей 1998 Республика Татарстан 0:27:09.5 0:26:39.5 39
10 12 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан 0:27:22.1 0:24:36.1 6
11 14 103239 Закиров Ильназ 1993 Республика Татарстан 0:27:59.1 0:25:06.1 12
12 23 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 0:28:35.4 0:25:01.4 10
13 30 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 0:28:37.7 0:24:47.7 7
14 22 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 0:28:49.3 0:25:17.3 15
15 15 103740 Тимашов Антон 1996 Республика Татарстан 0:28:54.3 0:25:54.3 27

Смотрите также:

Сборная

Тимашов Антон Викторович
Тимашов Антон Викторович
Мастер спорта, Республика Татарстан, г. Казань

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI