Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

17 Сентября 2019

Наталья Непряева и Андрей Ларьков – победители индивидуальной гонки на 15/20 км свободным стилем.

Сегодня, 17 сентября 2019 года, в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» прошел второй соревновательный день в рамках всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 15/20 км свободным стилем на лыжероллерах IDT (колеса №2). Все лыжероллеры выдавались перед стартом.

Женщины:

1 68 201731 Непряева Наталья 1995 Архангельская область 0:36:24.7
2 67 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 0:38:00.2
3 65 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 0:38:11.7
4 51 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 0:38:14.5
5 66 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:38:25.4
6 49 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан 0:38:29.2
7 46 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область - Новосибирская область 0:38:30.2
8 61 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 0:38:32.7
9 64 201395 Нечаевская Анна 1991 Республика Татарстан 0:38:43.6
10 57 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:38:44.9
11 53 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 0:38:51.0
12 55 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 0:38:51.3
13 62 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 0:39:06.9
14 33 205872 Жолудева Ольга 2002 Республика Карелия 0:39:10.9
15 63 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 0:39:14.0
16 56 203506 Кускова Кристина 2000 Московская область 0:39:22.4
17 36 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 0:39:24.4
18 44 204026 Рушенцева Алеся 2000 Свердловская область 0:39:42.9
19 54 202407 Плотникова Светлана 1996 Тюменская область 0:39:53.3
20 50 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 0:39:55.6
21 58 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 0:39:55.9
22 28 204471 Евтягина Екатерина 2001 Москва - Оренбургская область 0:40:08.9
23 31 205378 Леонова Екатерина 1985 Свердловская область 0:40:18.3
24 38 203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика 0:40:19.5
25 41 203799 Фалеева Анастасия 2000 Санкт-Петербург 0:40:21.8
26 18 204535 Маслова Диана 2001 Республика Татарстан 0:40:22.6
27 47 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область 0:40:25.5
28 60 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 0:40:37.6
29 27 204101 Буравлева Полина 2000 Тюменская область 0:40:38.3
30 34 203812 Степанова Вероника 2001 Камчатский край 0:40:47.4 

Мужчины:

1 106 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 0:44:43.5
2 101 106609 Ардашев Сергей 1998 Республика Татарстан 0:45:09.9
3 110 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 0:45:14.9
4 104 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 0:45:37.9
5 100 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:45:40.2
6 57 106255 Тихоненко Илья 2001 Новосибирская область 0:45:53.0
7 108 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 0:46:15.2
8 83 104098 Вахрушев Евгений 1995 Республика Татарстан 0:46:20.6
9 41 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 0:46:28.4
10 105 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 0:46:34.6
11 96 102687 Катаев Денис 1992 Республика Татарстан 0:46:45.6
12 81 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Республика Татарстан 0:46:46.2
13 85 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 0:46:47.2
14 73 106677 Филимонов Денис 1999 Республика Татарстан 0:46:54.2
15 98 103740 Тимашов Антон 1996 Республика Татарстан 0:47:01.3
16 80 103239 Закиров Ильназ 1993 Республика Татарстан 0:47:05.4
17 47 107866 Максимов Артем 2001 Челябинская область 0:47:09.2
18 54 106669 Пальцев Иван 1998 Республика Саха (Якутия) - Московская область 0:47:16.4
19 58 107707 Волков Сергей 2001 Московская область 0:47:26.6
20 93 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан 0:47:28.0
21 50 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край 0:47:28.9
22 97 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 0:47:31.2
23 63 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Санкт-Петербург - Томская область 0:47:31.3
24 79 103021 Вдовин Александр 1993 Санкт-Петербург 0:47:34.4
25 89 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Республика Татарстан 0:47:35.9
26 78 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 0:47:36.2
27 90 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 0:47:42.1
28 107 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 0:47:45.3
29 87 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 0:47:46.0
30 34 100012 Андреев Павел 1983 Воронежская область 0:47:47.3

Смотрите также:

Сборная

Терентьев Александр Васильевич
Терентьев Александр Васильевич
Мастер спорта, Архангельская область, г.Архангельск / Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI