Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

16 Сентября 2019

Глеб Ретивых и Наталья Непряева - победители спринта на ВС в Тюмени.

Сегодня, 16 сентября 2019 года, в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» стартовали всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков. В первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте классическим стилем.

Наталья Непряева

Ретивых, Белов и Якимушкин.

Награждение провели президент ФЛГР Елена Вяльбе, Луиза Носкова, Сергей Усольцев. Также был награжден тренер победителя Валерий Захаров.

Мужчины:

1 6 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
2 5 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область -
3 13 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
4 10 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
5 12 106677 Филимонов Денис 1999 Республика Татарстан -
6 8 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край - Красноярский край -
7 11 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
8 7 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область -
9 22 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан -
10 24 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан -
11 15 104098 Вахрушев Евгений 1995 Республика Татарстан -
12 16 106609 Ардашев Сергей 1998 Республика Татарстан -
13 3 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область -
14 4 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
15 9 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми -
16 20 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
17 1 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО -
18 14 105620 Башкеев Никита 1998 Томская область -
19 19 106255 Тихоненко Илья 2001 Новосибирская область -
20 23 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
21 2 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО -
22 17 101179 Гуляев Иван 1987 Сахалинская область -
23 18 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
24 21 107528 Фомин Кирилл 1999 Тюменская область -
25 25 106923 Трефилов Егор 1999 Республика Татарстан -
26 26 103239 Закиров Ильназ 1993 Республика Татарстан -
27 27 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
28 28 106346 Сизиков Александр 2000 Тюменская область -
29 29 104899 Лытнев Сергей 1996 Республика Татарстан -
30 30 108114 Кириллов Александр 2000 Ханты-Мансийский АО

Женщины:

1 1 201731 Непряева Наталья 1995 Архангельская область -
2 3 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан -
3 2 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
4 7 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
5 4 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл -
6 9 203799 Фалеева Анастасия 2000 Санкт-Петербург -
7 5 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
8 6 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
9 8 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
10 10 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
11 12 204471 Евтягина Екатерина 2001 Москва - Оренбургская область -
12 14 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край -
13 11 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область -
14 15 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
15 18 203812 Степанова Вероника 2001 Камчатский край -
16 13 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
17 16 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область -
18 19 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика -
19 20 203506 Кускова Кристина 2000 Московская область -
20 27 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край -
21 17 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия -
22 22 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
23 26 202407 Плотникова Светлана 1996 Тюменская область -
24 28 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
25 30 204400 Гарафутдинова Элина 2001 Тюменская область -
26 21 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО -
27 23 201424 Рудометова Евгения 1993 Тюменская область -
28 24 204412 Пуга Елизавета 2002 Томская область -
29 25 205378 Леонова Екатерина 1985 Свердловская область -
30 29 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область

Смотрите также:

Сборная

Трегубов Илья Александрович
Трегубов Илья Александрович
МС,

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI