Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

05 Августа 2019

Состав команды на чемпионат мира по лыжероллерам.

В период с 07 по 11 августа 2019 года в г. Мадона (Латвия) пройдет чемпионат мира по лыжероллерам.

https://madona2019.lv

Программа: Полная версия

08 августа индивидуальная гонка классическим стилем на 10 и 20 км
09 августа индивидуальный спринт свободным стилем на 200 метров
10 августа масс-старт свободным стилем на 15 и 20 км
11 августа командный спринт свободным стилем 2 х 3 х 1.5 км

Состав команды на чемпионат мира по лыжероллерам

Женщины:

1. Власова Анастасия (Мурманская область)
2. Жеребятьева Анна (Тюменская область)
3. Кузнецова Екатерина (Белгородская область/Курская область)
4. Кузнецова Светлана (Республика Татарстан)
5. Летучева Ольга (Санкт-Петербург)
6. Лукашова Виктория (Московская область)
7. Непряева Наталья (Архангельская область)
8. Николаева Светлана (Архангельская область /Ярославская область)
9. Рыгалина Анастасия (Москва - Санкт-Петербург)
10. Северина Ирина (Санкт-Петербург /Тверская область)

Мужчины:

1. Анисимов Иван (Санкт-Петербург /Республика Коми )
2. Большунов Александр (Тюменская область)
3. Воронин Дмитрий (Московская область)
4. Дементьев Евгений (Ханты-Мансийский АО)
5. Жилинский Иван (Санкт-Петербург)
6. Климушин Константин (Санкт-Петербург)
7. Николаев Артем (Республика Татарстан)
8. Плосконосов Дмитрий (Республика Саха (Якутия))
9. Порошкин Илья (Республика Коми)
10. Смирнов Виталий (Москва)
11. Червоткин Алексей (Москва)
12. Шемякин Алексей (Архангельская область)

Юниорки:

1. Агафонова Ангелина (Москва)
2. Былинко Арина (Рязанская область)
3. Исайченкова Ксения (Москва)
4. Кускова Кристина (Московская область)
5. Попова Мария (Москва)
6. Потапова Ольга (Санкт-Петербург /Новгородская область)
7. Фалеева Анастасия (Санкт-Петербург)

Юниоры:

1. Васильев Артем (Москва /Приморский край)
2. Григорьев Александр (Московская область)
3. Каракосов Дмитрий (Санкт-Петербург)
4. Нагаев Дмитрий (Ленинградская область)
5. Проскурин Илья (Воронежская область)
6. Шишкин Максим (Санкт-Петербург)

Смотрите также:

Сборная

Устюгов Сергей Александрович
Устюгов Сергей Александрович
Заслуженный мастер спорта, ХМАО-Югра п. Междуреченский

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI

Результаты

< Март, 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31