Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Августа 2019

Анастасия Седова вторая в масс-старте на 10 км на фестивале BLINK.

Сегодня, 2 августа, в Норвегии прошел третий день соревнований. Спортсмены состязались в масс-старте на 10 и 15 км свободным стилем.

Женщины: Полный протокол.

1 12 FOSSESHOLM Helene Marie Eiker Skiklubb 20:56.1 0.0

2 3 SEDOVA Anastasia RUS 20:56.8 +0.7

3 14 FALLA Maiken Caspersen Gjerdrum IL 20:57.4 +1.3

4 9 SLIND Silje Øyre Oppdal IL 20:58.2 +2.1

5 7 HAGA Ragnhild Åsen IL 20:58.5 +2.4

6 11 AMUNDSEN Hedda Østberg Asker Skiklubb 20:59.4 +3.3

7 1 ØSTBERG Ingvild Flugstad Gjøvik Skiklubb 21:00.1 +4.0

8 4 ZHAMBALOVA Alisa RUS 21:02.1 +6.0

9 5 NECHAEVSKAYA Anna RUS 21:03.6 +7.5

10 2 PARMAKOSKI Krista FIN 21:16.0 +19.9

11 13 KNUDSEN Tiril Liverud Konnerud IL 21:22.8 +26.7

12 17 BAKKEMO Tuva Gjøvik Skiklubb 21:25.8 +29.7

13 24 SAGSTUEN Susann Gjøvik Skiklubb 21:27.8 +31.7

14 29 KNUTSMOEN Tina Bækkelagets SK 21:30.5 +34.4

15 16 EIDE Mari Øystre Slidre IL 21:38.0 +41.9

16 22 SKJERVEN Eivor Vestrheim Bulken IL 21:47.5 +51.4

17 6 ISHIDA Masako JPN 21:49.3 +53.2

18 25 LARSEN Hanna Kristine GunlaugsdatterHeddal IL 22:01.3 +1:05.2

19 8 KIRPICHENKO Yana RUS 22:03.0 +1:06.9

20 27 FOLKVORD Mari Sandnes IL 22:03.1 +1:07.0

21 26 NORDLUNDE Mari Follebu Skiklubb 22:07.9 +1:11.8

22 19 SIMPSON-LARSEN Karoline Vargar IL 22:10.2 +1:14.1

Мужчины: Полный протокол.

1 20 TAUGBØL Håvard Solås Lillehammer Skiklub 29:27.8 0.0
2 11 SKAR Sindre Bjørnestad Bærums Verk Hauger Idrettsforening 29:28.1 +0.3
3 18 STADAAS Kasper IL Heming 29:28.3 +0.5
4 17 LARSEN Thomas Helland Fossum IF 29:28.9 +1.1
5 16 TEFRE Gjøran Holstad Førde IL 29:29.1 +1.3
6 24 KVISLE Erland Asker Skiklubb 29:29.2 +1.4
7 1 DE FABIANI Francesco ITA 29:29.6 +1.8
8 32 GROS Baptiste FRA 29:30.3 +2.5
9 22 FOSSLI Sondre Turvoll Hokksund IL 29:30.4 +2.6
10 31 SIMENC Miha SLO 29:30.8 +3.0
11 30 RETIVYKH Gleb RUS 29:31.4 +3.6
12 29 ARNAULT Clement FRA 29:32.9 +5.1
13 5 BELOV Evgeniy RUS 29:33.9 +6.1
14 6 MANIFICAT Maurice FRA 29:34.4 +6.6
15 14 PEDERSEN Morten Eide Lillehammer Skiklub 29:34.5 +6.7
16 8 BURMAN Jens SWE 29:34.7 +6.9
17 10 RICKARDSSON Daniel SWE 29:34.8 +7.0
18 12 PELLEGRINO Federico ITA 29:35.1 +7.3
19 26 HALBJØRHUS Trym Hemsedal IL 29:36.9 +9.1
20 23 AMUNDSEN Harald Østberg Asker Skiklubb 29:37.4 +9.6
21 9 KVÅLE Gaute Røldal IL 29:37.5 +9.7
22 15 SVEEN Simen Andreas Ring IL 29:38.7 +10.9
23 27 FOLKVORD Sindre Sandnes IL 29:39.0 +11.2
24 3 HOLUND Hans Christer Lyn Ski 29:41.0 +13.2
25 2 USTIUGOV Sergey RUS 29:42.4 +14.6
26 4 PARISSE Clement FRA 29:50.9 +23.1
27 21 PETERSON Teodor SWE 30:01.0 +33.2
28 28 WIIK Emil Asker Skiklubb 30:19.6 +51.8
29 13 GOLBERG Pål Gol IL 30:57.6 +1:29.8
30 25 CLUGNET James GBR 31:42.8 +2:15.0
31 7 MUSGRAVE Andrew Røa IL 31:43.1 +2:15.3

Смотрите также:

Сборная

Кучерук Ольга Олеговна
Кучерук Ольга Олеговна
МС, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI