Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

31 Июля 2019

Итоги классического марафона на фестивале Blink.

31 июля в Норвегии на спортивном фестивале Blink прошел марафон классическим стилем на 60 км. 

Женщины: Полный протокол.

1 201 SLIND Astrid Øyre Oppdal IL 2:23:15.7 0.0
2 213 MURUD Thea Krokan Søre Ål IL 2:24:32.0 +1:16.3
3 209 AMUNDSEN Hedda Østberg Asker Skiklubb 2:28:33.5 +5:17.8
4 203 SLIND Kari Øyre Oppdal IL 2:29:53.8 +6:38.1
5 211 GJEITNES Kari Vikhagen Henning Skilag 2:29:54.1 +6:38.4
6 207 FLETEN Emilie Gol IL 2:29:54.1 +6:38.4
7 208 LAMPIC Anamarija SLO 2:31:12.6 +7:56.9
8 217 VISNAR Katja SLO 2:31:13.4 +7:57.7
9 205 SLIND Silje Øyre Oppdal IL 2:34:40.4 +11:24.7
10 202 ZHAMBALOVA Alisa RUS 2:37:07.9 +13:52.2
11 204 NORGREN Britta Johansson SWE 2:39:36.6 +16:20.9
12 219 DAHL Ingeborg Ringkollen Skiklubb 2:43:02.7 +19:47.0
13 214 SEIERSTAD Dorthe Ballangrud Raufoss IL Langrenn 2:48:22.7 +25:07.0
14 210 KORSGREN Lina SWE 2:48:29.9 +25:14.2
15 218 ØREN Karoline Bye Lillehammer Skiklub 3:10:10.1 +46:54.4

Мужчины: Полный протокол.

1 10 MUSGRAVE Andrew GBR 2:17:11.7 0.0
2 4 KRÜGER Simen Hegstad Lyn Ski 2:17:12.0 +0.3
3 28 PEDERSEN Morten Eide Lillehammer Skiklub 2:17:12.3 +0.6
4 23 ELIASSEN Petter Tverrelvdalen IL 2:17:13.0 +1.3
5 38 AUKLAND Anders Oseberg Skilag 2:17:13.2 +1.5
6 1 HØST Anders Mølmen Lyn Ski 2:17:13.3 +1.6
7 45 MATHISEN Runar Skaug Vinje IL 2:17:13.8 +2.1
8 2 RØTHE Sjur Voss IL 2:17:14.6 +2.9
9 22 KVISLE Erland Asker Skiklubb 2:17:15.9 +4.2
10 50 NOVAK Max SWE 2:17:16.7 +5.0
11 24 MALTSEV Artem RUS 2:17:17.1 +5.4
12 6 USTIUGOV Sergey RUS 2:17:20.2 +8.5
13 33 THYLI Vetle Raufoss IL Langrenn 2:17:23.6 +11.9
14 91 NYENG Emil Ringebu/Fåvang Skiklubb 2:17:45.9 +34.2
15 5 NISKANEN Iivo FIN 2:17:45.9 +34.2
16 19 AMUNDSEN Harald Østberg Asker Skiklubb 2:17:52.5 +40.8
17 15 BUCHER-JOHANNESSEN Thomas Qvist Fossum IF 2:17:55.9 +44.2
18 43 HOELGAARD Stian Gjesdal IL 2:18:10.2 +58.5
19 40 VESTERHEIM Magnus Kvæfjord Idrettslag 2:18:10.6 +58.9
20 32 BERDAL Tore Bjørseth Byåsen IL 2:18:12.0 +1:00.3
21 53 PETTERSEN Øystein Lillehammer Skiklub 2:18:12.3 +1:00.6
22 29 FJELD Øyvind Moen Kjelsås IL 2:18:13.2 +1:01.5
23 17 KIRILLOV Ivan RUS 2:18:14.5 +1:02.8
24 20 POROSHKIN Ilia RUS 2:18:41.2 +1:29.5
25 41 KARDIN Oskar Holeværingen IL 2:19:38.5 +2:26.8
26 51 SKOGSHOLM Vinjar Åslia Skilag 2:19:39.9 +2:28.2
27 16 JESPERSEN Chris André Strindheim IL 2:20:02.9 +2:51.2
28 69 JOHANSSON Marcus SWE 2:20:54.5 +3:42.8
29 61 BERG Stian Hamar Skiklubb 2:20:54.5 +3:42.8
30 44 THELE Joar Andreas Lyn Ski 2:20:55.7 +3:44.0
31 48 SYRSTAD Torleif Lundamo IL 2:20:58.6 +3:46.9
32 18 ESTEVE ALTIMIRAS Irineu AND 2:21:13.6 +4:01.9
33 13 BACKSCHEIDER Adrien FRA 2:21:18.7 +4:07.0
34 35 RETIVYKH Gleb RUS 2:21:42.2 +4:30.5
35 57 NORDLI Simen Engebretsen Vang Skiløperforening 2:22:22.7 +5:11.0
36 9 MANIFICAT Maurice FRA 2:22:31.5 +5:19.8
37 8 BELOV Evgeniy RUS 2:22:39.0 +5:27.3
38 73 PANZHINSKIY Alexander RUS 2:23:09.5 +5:57.8
39 67 WIIG Sivert Gjesdal IL 2:23:09.9 +5:58.2
40 7 PARISSE Clement FRA 2:23:51.7 +6:40.0
41 12 RICKARDSSON Daniel SWE 2:24:07.8 +6:56.1
42 25 NYGAARD Andreas Burfjord Idrettslag 2:24:23.5 +7:11.8
43 56 PERSSON Emil SWE 2:24:23.9 +7:12.2
44 64 KJENNERUD Eivind Sande Sportsklubb 2:24:27.2 +7:15.5
45 72 WIBERG Åsmund Otra IL 2:24:29.5 +7:17.8

Смотрите также:

Сборная

Фалеева Анастасия Александровна
Фалеева Анастасия Александровна

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI