Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Июня 2019

Сборная России по лыжным гонкам.

Спортивная сборная команда России по лыжным гонкам 2019/2020 годов.

Тренер Бородавко Ю.В., Жмурко А.В.

1. Большунов Александр (Тюменская область) 1996 г.р.
2. Собакарев Андрей (Новосибирская область) 1996 г.р.
3. Спицов Денис (Тюменская область) 1996 г.р.
4. Терентьев Александр (Архангельская область/Ненецкий АО) 1999 г.р.
5. Червоткин Алексей (Москва) 1995 г.р.
6. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург) 1997 г.р.
7. Жеребятьева Анна (Тюменская область) 1997 г.р.
8. Истомина Мария (Пермский край) 1997 г.р.
9. Непряева Наталья (Архангельская область) 1995 г.р.

Скачать

Тренер Крамер М., Турышев С.А.

1. Белов Евгений (Тюменская область) 1990 г.р.
2. Краснов Андрей (Санкт-Петербург) 1994 г.р.
3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1993 г.р.
4. Ретивых Глеб (Тюменская область) 1991 г.р.
5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра) 1992 г.р.
6. Кириллов Иван (ХМАО-Югра) 1996 г.р.
7. Белорукова Юлия (Республика Коми) 1995 г.р.
8. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) 1994 г.р.
9. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край) 1996 г.р.
10. Нечаевская Анна (Республика Татарстан) 1991 г.р.
11. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1995 г.р.
12. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) 1992 г.р.

Скачать

Тренер Перевозчиков О.О., Акимов Д.Б.

1. Ардашев Сергей (Республика Татарстан) 1998 г.р.
2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область) 1986 г.р.
3. Киливнюк Кирилл (Красноярский край) 1998 г.р.
4. Ларьков Андрей (Республика Татарстан) 1989 г.р.
5. Мельниченко Андрей (Красноярский край) 1992 г.р.
6. Рыбочкин Ярослав (Республика Татарстан) 1998 г.р.
7. Семиков Илья (Республика Коми)1993 г.р.
8. Тимашов Антон (Московская область) 1996 г.р.
9. Якимушкин Иван (Тюменская область) 1996 г.р.

Скачать

Тренер Сорин Е.В., Нутрихин А.В.

1. Вечканов Владислав (Челябинская область) 1997 г.р.
2. Горбунов Иван (Красноярский край) 1999 г.р.
3. Порошкин Илья (Республика Коми) 1995 г.р.
4. Филимонов Денис (Республика Татарстан) 1999 г.р.
5. Алешина Татьяна (Тюменская область) 1994 г.р.
6. Баязитова Аида (Москва) 1998 г.р.
7. Головань Диана (Республика Хакасия) 1994 г.р.
8. Грухвина Анна (Тюменская область) 1999 г.р.
9. Дуботолкина Нина (Москва) 1998 г.р.
10. Кучерук Ольга (Тюменская область) 1997 г.р.
11. Мацокина Христина (Республика Татарстан) 1998 г.р.
12. Смирнова Екатерина (Тюменская область/Марий Эл) 1996 г.р.

Скачать

Юниорский состав:

Старший тренер Тимофеев В.Д.

Юниоры 17-20 лет: Тренер Кравченко А.А., Дергунов С.С.

1. Васильев Артем (Москва/Приморский край) 2000 г.р.
2. Волков Сергей (Московская область) 2001 г.р.
3. Жуль Дмитрий (Красноярский край) 2000 г.р.
4. Кузнецов Андрей (Ярославская область) 2000 г.р.
5. Максимов Артем (Челябинская область) 2001 г.р.
6. Соловьев Павел (Пермский край) 2001 г.р.
7. Тихоненко Илья (Новосибирская область) 2001 г.р.
8. Трегубов Илья (Москва/Оренбургская область) 2002 г.р.

Юниоры 17-20 лет: Тренер Гельманов А.В., Немтинов Е.В.

1. Баранова Алена (Томская область) 2001 г.р.
2. Евтягина Екатерина (Москва/Оренбургская область) 2001 г.р.
3. Жолудева Ольга (Республика Карелия) 2002 г.р.
4. Кускова Кристина (Московская область) 2000 г.р.
5. Мегедь Екатерина (Новосибирская область) 2001 г.р.
6. Мекрюкова Наталия (Тюменская область) 2000 г.р.
7. Степанова Вероника (Камчатский край) 2001 г.р.
8. Фалеева Анастасия (Москва) 2000 г.р.

Скачать

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Максимов Артем Вячеславович
Максимов Артем Вячеславович
МС, Челябинская область, Уйский р-он

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp
  • NordSki