Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

19 Июня 2019

Календарный план по лыжероллерам

 

№ пп

Наименование соревнований

Возрастные группы

Программа соревнований

Сроки

проведения

Место проведения

1

2

3

4

5

6

1

 

I этап Кубка России

 

женщины, юниоры, юниорки / мужчины.

31.05. Спринт: 1000м – F.

01.06. Масс-старт: 15 км / 20км – F;

02.06. Спринт: 200 м - F.

 

30.05.

- 02.06.

2019 г.

г. Бутурлиновка (Воронежская область)

2

 

II этап Кубка России

 

 

женщины, юниоры, юниорки / мужчины.

15.06. Спринт: 200 м – F;

16.06. Масс-старт: 14 км / 21км – F.

 

14.06.

-16.06.

2019 г.

г.о. Серпухов

(Московская область)

3 

ОТМЕНА

III этап Кубка России

 

ОТМЕНА

женщины, юниоры, юниорки / мужчины.

 

 

ОТМЕНА

29.06. Масс-старт: 18км / 21км – F;

30.06. Спринт: 200 м – F.

 

ОТМЕНА

28.06.

- 30.06.

2019 г.

ОТМЕНА

г. Саратов

4

 

Кубок мира

 

женщины / мужчины

04.07. Спринт: 200 м – F;

05.07. Спринт: 1,5 км – F;

06.07. Масс-старт: 15,9 км / 22,7км – F.

 

04.07.

- 06.07.

2019 г.

Пекин (Китай)

5

IV этап Кубка России

женщины, юниоры, юниорки / мужчины

13.07. Спринт: 200м – F;

14.07. Масс-старт: 15км / 21км.– F

12.07.

-14.07.

2019 г.

г. Муром (Владимирская область)

6

Чемпионат России

 

женщины / мужчины

24.07. День приезда; 

25.07. Раздельный старт: 15км /18км – C;

26.07. Персьют: 15км / 20 км.  - F;

27.07. Официальная тренировка

28.07. Спринт: 200 м. – F;

29.07. Масс-старт 18 км /21 км, – F.

30.07. Эстафета: (2чел.х2,5км) х3 – F;

24.07.

– 30.07.

2019 г.

г. Санкт-Петербург

7

Первенство России среди юниоров

юниорки, юниоры

30.07. День приезда; 

31.07. Раздельный старт: 10км /15 км- C;

01.08. Спринт: 200м – F;

02.08. Официальная тренировка;

03.08. Масс-старт: 10 км /12 км, – F.

04.08. Эстафета: (2чел.х2,5км) х 3 – F;

30.07.

– 04.08.

2019 г.

г. Санкт-Петербург

8

Чемпионат Мира

женщины / мужчины

08.08. Раздельный старт: 10км/20км. – C;

09.08. Спринт: 200м – F;

10.08. Масс-старт: 15км/20км –F;

11.08. Командный спринт: - 1,1км х3/1,4км х3 – F.

08.08.

- 11.08. 2019

Мадона (Латвия)

9

Межрегиональные соревнования по лыжероллерам АНО СОЦ ДО «Юность»

юноши, девушки

2002-г.рожд. и младше

22.08. Спринт: 1400м – F;

23.08. Кросс: 2км (девушки) /4 км (юноши)

24.08. Официальная тренировка

25.08. Индивидуальная гонка: 5км (девушки) /10км (юноши) – C.

22.08.

- 25.08.  2019 г.

г. Остров

Псковская область

 

10

Кубок мира

женщины, юниоры, юниорки / мужчины

23.08. Раздельный старт: 12км/ 15км – C;

23.08. Гонка преследования: 12км/ 15км – F;

24.08. Спринт: 200м. – F;

25.08. Масс-старт: 15км./ 20км – F.

23.08.

- 25.08.

2019 г.

Ханты-Мансийск (Россия)

11

Кубок мира (финал)

женщины, юниоры, юниорки / мужчины

12.09. Гонка в гору, раздельный старт: 3км /5км – C;

13.09. Спринт: 200 м – F;

14.09. Масс-старт: 10км / 15км – F;

15.09. Персьют: 10км / 20км – C.

12.09.

- 15.09.

2019 г.

Тренто (Италия)

12

Кубок России (финал)

мужчины,  женщины,

17.09   День приезда; 

18.09. Раздельный старт: 5км. – C;

19.09. Персьют: 8км – F;

20.09. Официальная тренировка

21.09. Спринт: 150м – F;

22.09. Масс-старт: 30/48 км. - C.

18.09.

- 22.09.

2019 г.

г. Сочи

 

Смотрите также:

Сборная

Спицов Денис Сергеевич
Спицов Денис Сергеевич
Заслуженный мастер спорта, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI