Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Марта 2012

II зимняя Спартакиада молодежи России

10 марта 2012 года в ЦЛС "Дёмино" спортсмены в возрасте 18-19 лет соревновались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км свободным стилем с общего старта в рамках II зимней Спартакиады молодежи России 2012 года по лыжным гонкам. 

Юниоры:

1 91 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:22:01,2 37,84
2 81 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:22:10,3 43,33
3 88 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:22:15,6 46,55
4 79 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:22:21,7 50,24
5 86 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:22:23,5 51,31
6 90 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:22:43,1 63,22
7 76 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:22:48,4 66,40
8 82 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:22:51,6 68,35
9 85 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:22:59,2 72,95
10 74 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:23:03,7 75,68
11 73 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:23:09,7 79,31
12 77 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:23:14,9 82,45
13 87 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:23:18,4 84,56
14 83 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:23:19,0 84,96
15 78 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО 00:23:19,3 85,13
16 65 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:23:19,9 85,49
17 72 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область 00:23:27,1 89,84
18 42 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:23:28,3 90,59
19 60 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:23:32,5 93,11
20 56 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:23:34,9 94,58
21 84 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:23:35,3 94,78
22 70 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:23:36,1 95,30
23 7 104905 Друговской Максим 1993 Архангельская область 00:23:37,1 95,89
24 19 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:23:37,3 96,04
25 54 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:23:38,5 96,77
26 48 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:23:42,4 99,10
27 69 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:23:42,7 99,31
28 39 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:23:43,4 99,69
28 89 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:23:43,4 99,70
30 36 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:23:44,6 100,44
31 59 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:23:44,9 100,63
32 46 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:23:45,0 100,70
33 51 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область 00:23:46,8 101,76
34 63 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:23:46,9 101,86
34 68 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:23:46,9 101,86
36 62 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:23:47,7 102,35
37 38 103186 Беленко Андрей 1993 Новосибирская область 00:23:49,4 103,32
38 67 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:23:51,8 104,82
39 57 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:23:54,3 106,31
40 45 102674 Курдин Николай 1992 Ленинградская область 00:23:54,9 106,69
41 52 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область 00:23:56,5 107,62
42 50 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:24:01,7 110,80
43 17 103620 Конев Роман 1992 Кировская область 00:24:02,7 111,39
44 49 102464 Сариков Павел 1992 Москва 00:24:05,7 113,20
45 8 104665 Соснин Василий 1992 Архангельская область 00:24:06,7 113,85
46 28 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область 00:24:07,3 114,17
47 13 103237 Евграфов Николай 1992 Самарская область 00:24:09,3 115,38
48 33 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:24:14,4 118,51
48 58 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:24:14,4 118,51
50 37 103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия 00:24:16,0 119,43
51 75 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:24:18,4 120,93
52 20 102925 Самарин Виктор 1992 Новосибирская область 00:24:21,6 122,82
53 5 103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область 00:24:22,5 123,38
54 44 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:24:22,7 123,51
55 71 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:24:22,9 123,66
56 34 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан 00:24:26,4 125,74
57 30 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан 00:24:28,8 127,17
58 64 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми 00:24:29,4 127,56
59 41 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:24:30,2 128,06
60 53 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:24:40,3 134,14
61 29 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 00:24:44,0 136,43
62 47 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край 00:24:44,4 136,65
63 21 103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург 00:24:45,4 137,23
64 26 102394 Теков Денис 1993 Архангельская область 00:24:46,0 137,59
65 31 102897 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург 00:24:47,0 138,22
66 2 103718 Ханов Тимур 1992 Хабаровский край 00:24:50,5 140,33
67 40 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:24:50,7 140,43
68 66 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:24:50,9 140,57
69 16 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 00:24:53,4 142,07
70 12 103256 Сивков Игорь 1993 Челябинская область 00:24:57,0 144,25
71 27 102729 Суворкин Александр 1992 Новосибирская область 00:25:02,7 147,70
72 55 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область 00:25:03,9 148,45
73 25 102680 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область 00:25:05,3 149,31
74 14 102389 Петухов Александр 1992 Архангельская область 00:25:13,3 154,14
75 24 104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан 00:25:17,6 156,75
76 61 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область 00:25:22,4 159,68
77 15 103499 Карамышев Владимир 1993 Челябинская область 00:25:35,1 167,33
78 22 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:25:40,7 170,76
79 9 103504 Атаев Радмир 1993 Челябинская область 00:25:44,7 173,14
80 23 103618 Горошников Дмитрий 1993 Кировская область 00:25:51,5 177,29
81 18 103110 Гильметдинов Данил 1993 Челябинская область 00:25:52,3 177,75
82 11 103502 Селищев Егор 1993 Челябинская область 00:26:32,6 202,15
83 32 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область 00:26:34,4 203,24
84 80 102961 Соколов Дмитрий 1992 Омская область 00:26:41,9 207,82
85 35 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми 00:26:56,3 216,51
86 6 104930 Рудаков Леонид 1993 Республика Башкортостан 00:27:27,6 235,46
87 1 103862 Андреев Александр 1992 Омская область 00:28:10,8 261,64
88 3 104800 Головачев Кирилл 1992 Республика Саха (Якутия) 00:28:43,7 281,56
89 10 103530 Сюртахов Сергей 1993 Ямало-Ненецкий АО 00:37:49,9 612,28
DNF 43 102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
DNS 4 105042 Темиров Владимир 1993 Краснодарский край -

 

Юниорки:

1 66 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:12:39,7 45,62
2 70 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:12:43,1 49,18
3 72 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:12:44,6 50,72
4 71 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:12:45,0 51,15
5 65 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:12:46,0 52,23
6 69 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:12:55,5 62,21
7 64 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:12:57,2 64,06
8 57 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:12:58,3 65,16
9 61 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:13:00,0 66,95
10 68 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:13:04,2 71,43
11 52 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:13:04,5 71,70
12 63 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:13:04,7 71,95
13 56 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:13:08,6 76,04
14 55 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:13:09,3 76,73
15 59 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:13:11,3 78,90
16 58 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:13:16,4 84,23
17 54 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:13:16,7 84,53
18 67 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:13:17,0 84,91
19 20 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:13:17,9 85,86
20 48 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:13:23,5 91,70
21 47 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:13:25,8 94,17
22 60 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:13:29,0 97,46
23 62 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:13:32,8 101,51
24 27 201458 Шульгина Галина 1993 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:13:32,9 101,64
25 45 202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан 00:13:35,0 103,85
26 35 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:13:39,6 108,62
27 42 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:13:42,7 111,96
28 12 201584 Веселова Кристина 1992 Ханты-Мансийский АО 00:13:47,0 116,40
29 41 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:13:50,3 119,93
30 34 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:13:51,4 121,09
31 46 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:13:55,9 125,81
32 51 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:14:02,7 132,93
33 18 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:14:04,3 134,67
34 26 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:14:04,8 135,17
35 33 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:14:06,0 136,47
36 44 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:14:09,0 139,62
37 19 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область 00:14:09,4 140,02
38 36 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:14:10,6 141,35
39 40 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:14:11,8 142,60
40 43 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 00:14:16,4 147,45
41 25 201541 Курохтина Татьяна 1992 Санкт-Петербург 00:14:18,8 149,90
42 31 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан 00:14:22,6 153,90
43 32 201485 Писаренко Анастасия 1992 Московская область 00:14:22,8 154,17
44 49 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:14:24,6 156,06
45 15 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл 00:14:29,9 161,66
46 39 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:14:30,6 162,33
47 1 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область 00:14:31,0 162,79
48 4 202728 Казакова Нина 1993 Красноярский край 00:14:33,7 165,68
49 28 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:14:37,6 169,72
50 21 201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми 00:14:40,1 172,32
51 9 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область 00:14:44,3 176,75
52 37 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:14:44,6 177,09
53 30 201607 Никишина Дарья 1992 Московская область 00:14:44,7 177,18
54 24 201585 Привезенцева Мария 1993 Московская область 00:14:48,3 180,96
55 7 201476 Абдукарова Наталья 1993 Ханты-Мансийский АО 00:14:49,1 181,87
56 29 201355 Халявина Александра 1992 Красноярский край 00:14:50,9 183,77
57 23 201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область 00:14:53,8 186,83
58 22 201621 Лущенкова Алина 1992 Республика Коми 00:15:05,7 199,36
59 14 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область 00:15:08,4 202,19
60 10 201912 Штука Кристина 1993 Кировская область 00:15:09,3 203,16
61 38 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область 00:15:10,1 203,94
62 17 201525 Кравцова Анастасия 1992 Хабаровский край 00:15:10,8 204,73
63 6 202333 Брюхова Татьяна 1993 Кировская область 00:15:11,3 205,17
64 13 202089 Матвеева Виктория 1992 Республика Башкортостан 00:15:14,9 208,98
65 8 201843 Блошкина Ксения 1993 Челябинская область 00:15:18,0 212,27
66 16 201902 Беккер Ирина 1993 Омская область 00:15:26,5 221,24
67 5 201914 Гридина Елена 1993 Кировская область 00:15:31,5 226,47
68 3 202709 Воробьева Любовь 1992 Челябинская область 00:16:04,9 261,62
69 2 202741 Усачева Дарья 1993 Краснодарский край 00:18:27,7 412,00
DNS 11 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область -
DNS 50 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область -
DNS 53 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан -

Смотрите также:

Сборная

Волженцев Станислав Валентинович
Волженцев Станислав Валентинович
Мастер спорта международного класса, Республика Коми, г.Сыктывкар

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31