Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Июня 2019

Календарь Кубка мира ФИС

2019 год

29.11 ЭКМ в Рука (Финляндия) индивидуальный спринт классическим стилем
30.11 ЭКМ в Рука (Финляндия) индивидуальная гонка 10/15 км классическим стилем
01.12 ЭКМ в Рука (Финляндия) персьют 10/15 км свободным стилем

07.12 ЭКМ в Лиллехаммер (Норвегия) скиатлон 15/30 км
08.12 ЭКМ в Лиллехаммер (Норвегия) эстафета 4х5 км, 4х7.5 км   

14.12 ЭКМ в Давосе (Швейцария) индивидуальный спринт свободным стилем
15.12 ЭКМ в Давосе (Швейцария) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем 

21.12 ЭКМ в Планица (Словения) индивидуальный спринт свободным стилем
22.12 ЭКМ в Планица (Словения) командный спринт свободным стилем

Тур де Ски

28.12 ЭКМ в Ленцерхайде (Швейцария) масс-старт 10/15 км свободным стилем
29.12 ЭКМ в Ленцерхайде (Швейцария) индивидуальный спринт свободным стилем
31.12 ЭКМ в Тоблахе (Италия) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем

2020год

01.01 ЭКМ в Тоблахе (Италия)  персьют 10/15 км классическим стилем

03.01 ЭКМ в Валь ди Фиемме (Италия) масс-старт 10/15 км классическим стилем
04.01 ЭКМ в Валь ди Фиемме (Италия) индивидуальный спринт классическим стилем
05.01 ЭКМ в Валь ди Фиемме (Италия) масс-старт 9/9 км свободным стилем 

11.01 ЭКМ в Дрездене (Германия) индивидуальный спринт свободным стилем
12.01 ЭКМ в Дрездене (Германия) командный спринт свободным стилем   

18.01 ЭКМ в Нове Место (Чехия) индивидуальная гонка 10/15 км классическим стилем
19.01 ЭКМ в Нове Место (Чехия) персьют 10/15 км свободным стилем

25.01 ЭКМ в Оберстдорф (Германия) скиатлон 15/30 км 
26.01 ЭКМ в Оберстдорф (Германия) индивидуальный спринт классическим стилем

08.02 ЭКМ в Фалуне (Швеция) индивидуальный спринт классическим стилем
09.02 ЭКМ в Фалуне (Швеция)  индивидуальная гонка 15/30 км свободным стилем 

Ски тур 2020

15.02 ЭКМ Эстерсунд (Швеция) индивидуальная гонка 10/15 км свободным стилем
16.02 ЭКМ Эстерсунд (Швеция) персьют 10/15 км классическим стилем
18.02 ЭКМ Аре  (Швеция) индивидуальный спринт свободным стилем
20.02 ЭКМ Сторлиен (Норвегия) масс-старт 38 км свободным стилем
22.02 ЭКМ Тронхейм (Норвегия) индивидуальный спринт классическим стилем
23.02 ЭКМ Тронхейм (Норвегия) персьют 15/30 км классическим стилем

29.02 ЭКМ в Лахти (Финляндия) индивидуальная гонка 10/15 км классическим стилем
01.03 ЭКМ в Лахти (Финляндия) эстафета 4х5 км, 4х7.5 км

04.03 ЭКМ в Драммене  (Норвегия) индивидуальный спринт классическим стилем
07.03 ЭКМ в Осло (Норвегия) масс-старт 30 км классическим стилем
08.03 ЭКМ в Осло (Норвегия) масс-старт 50 км классическим стилем

Спринт Тур

14.03 ЭКМ в Квебеке (Канада) индивидуальный спринт классическим стилем
15.03 ЭКМ в Квебеке (Канада) индивидуальный спринт свободным стилем
17.03 ЭКМ в Миннеаполисе (США) индивидуальный спринт свободным стилем

Финал Кубка мира

20.03 ЭКМ в Кэнмор (Канада) масс-старт 10/15 км свободным стилем
21.03 ЭКМ в Кэнмор (Канада) персьют 10/15 км классическим стилем
22.03 ЭКМ в Кэнмор (Канада) смешанная эстафета

Ссылка на оригинал

Календарь 2020-2023

Смотрите также:

Сборная

Бессмертных Александр Андреевич
Бессмертных Александр Андреевич
Заслуженный мастер спорта, Московская область г.о. Химки Кемеровская область г. Березовский

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • NordSki
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp