Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

10 Марта 2012

Итоговый протокол классического марафона на 50 км в Осло

1  11  3420036 ROENNING Eldar  1982  NOR   2:32:27.1  0.00
2  1  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   2:32:27.7  0.09
3  14  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   2:32:32.9  0.89
4  4  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   2:32:33.5  0.98
5  16  3480440 GLAVATSKIKH Konstantin  1985  RUS   2:32:34.7  1.16
6  5  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   2:32:35.6  1.30
7  2  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   2:32:35.7  1.32

8  8  1283892 OLSSON Johan  1980  SWE   2:32:36.0  1.36
9  15  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR   2:32:36.2  1.39
10  3  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   2:32:36.4  1.42
11  17  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   2:32:37.2  1.55
12  38  3420317 RENNEMO Kristian Tettli  1984  NOR   2:32:37.6  1.61
13  26  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN   2:32:39.5  1.90
14  6  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   2:32:40.1  1.99
15  44  3500529 ERIKSSON Jens  1987  SWE   2:32:42.7  2.39
16  10  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   2:32:44.5  2.66
17  28  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   2:32:44.5  2.66
18  9  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   2:32:46.0  2.89
19  33  3420280 ELIASSEN Petter  1985  NOR   2:32:48.9  3.34
20  58  1175155 MAGAL Jiri  1977  CZE   2:32:49.7  3.46
21  24  1248293 SOEDERGREN Anders  1977  SWE   2:32:50.9  3.64
22  32  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA   2:32:51.2  3.69
23  43  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   2:32:52.1  3.83
24  45  3480004 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS   2:32:53.0  3.96
25  20  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   2:32:53.2  3.99
26  13  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER   2:32:54.6  4.21
27  19  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   2:32:58.2  4.76
28  55  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST   2:33:00.4  5.10
29  7  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   2:33:05.1  5.82
30  21  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   2:33:15.7  7.44
31  40  3200208 DOTZLER Hannes  1990  GER   2:33:18.8  7.91
32  31  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   2:33:45.8  12.05
33  34  1106867 BAJCICAK Martin  1976  SVK   2:33:47.4  12.29
34  35  1059725 AUKLAND Anders  1972  NOR   2:34:01.4  14.43
35  25  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   2:34:03.2  14.71
36  22  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   2:34:23.8  17.86
37  30  1223849 CHECCHI Valerio  1980  ITA   2:34:46.1  21.27
38  53  3420002 DAHL John Kristian  1981  NOR   2:34:56.4  22.85
39  51  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   2:35:02.8  23.83
40  52  3420468 EINARSSON Snorri  1986  NOR   2:35:39.4  29.43
41  63  3421289 MIKALSEN Haakon  1990  NOR   2:36:14.0  34.73
42  29  1286608 PERRILLAT Christophe  1979  FRA   2:36:34.7  37.90
43  49  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   2:37:34.5  47.05
44  61  3290008 GULLO Giovanni  1983  ITA   2:37:35.6  47.22
45  70  3420089 PETTERSEN Oeystein  1983  NOR   2:37:36.2  47.31
46  57  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   2:37:39.6  47.83
47  42  3100128 SANDAU Kevin  1988  CAN   2:38:10.0  52.48
48  48  3670006 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ   2:39:01.8  60.41
49  60  3420460 RENNEMO Anders Tettli  1988  NOR   2:39:59.5  69.24
50  68  3390101 RANKEL Raido  1990  EST   2:40:32.2  74.25
51  46  1139459 PILLER COTTRER Pietro  1974  ITA   2:41:18.0  81.26
52  71  1059822 HJELMESET Odd-Bjoern  1971  NOR   2:41:34.1  83.72
53  56  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   2:42:03.4  88.21
54  59  3530411 ELLEFSON Sylvan  1987  USA   2:42:21.1  90.91
55  27  1221327 TEICHMANN Axel  1979  GER   2:43:11.0  98.55
56  39  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   2:43:36.9  102.52
57  67  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR   2:43:48.3  104.26
58  41  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   2:44:40.7  112.28
59  62  3290002 ORLANDI Luca  1984  ITA   2:46:08.8  125.76
60  66  3530280 SINNOTT Michael  1985  USA   2:46:43.5  131.08
61  65  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   2:48:46.1  149.84
62  47  3420756 ANSNES Ronny Fredrik  1989  NOR   2:50:51.8  169.08
63  36  3200001 GOERING Franz  1984  GER   2:50:53.0  169.26
Did not finish
   69  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL    
   64  3100097 VALJAS Len  1988  CAN    
   54  3500169 KARLSSON Fredrik  1985  SWE    
   50  1362947 PERL Curdin  1984  SUI    
   37  3420009 JESPERSEN Chris Andre  1983  NOR    
   23  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN    
   18  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR    
   12  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  

Смотрите также:

Сборная

Чекалева Юлия Владимировна
Чекалева Юлия Владимировна
Мастер спорта международного класса, Вологодская область, г.Вологда/Республика Татарстан г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31