Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Апреля 2019

Состав спортивной сборной команды России на спортивный сезон 2019/2020 годов.

Сегодня, 25 апреля 2019 года, в Москве прошло заседание Президиума Федерации лыжных гонок России, на котором были утверждены спортсмены – кандидаты в спортивную сборную команду России по лыжным гонкам на спортивный сезон 2019/2020 годов.

Тренер Перевозчиков О.О., Акимов Д.Б.

1. Ардашев Сергей (Удмуртская Республика) 1998 г.р.
2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область) 1986 г.р.
3. Киливнюк Кирилл (Красноярский край) 1998 г.р.
4. Ларьков Андрей (Республика Татарстан) 1989 г.р.
5. Мельниченко Андрей (Красноярский край) 1992 г.р.
6. Рыбочкин Ярослав (Республика Татарстан) 1998 г.р.
7. Семиков Илья (Республика Коми)1993 г.р.
8. Тимашов Антон (Московская область) 1996 г.р.
9. Якимушкин Иван (Тюменская область) 1996 г.р.

Тренер Крамер М., Турышев С.А.

1. Белов Евгений (Тюменская область) 1990 г.р.
2. Краснов Андрей (Санкт-Петербург) 1994 г.р.
3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1993 г.р.
4. Ретивых Глеб (Тюменская область) 1991 г.р.
5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра) 1992 г.р.
6. Кириллов Иван (ХМАО-Югра) 1996 г.р.
7. Белорукова Юлия (Республика Коми) 1995 г.р.
8. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) 1994 г.р.
9. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край) 1996 г.р.
10. Нечаевская Анна (Республика Татарстан) 1991 г.р.
11. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1995 г.р.
12. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) 1992 г.р.

Тренер Бородавко Ю.В., Жмурко А.В.

1. Большунов Александр (Тюменская область) 1996 г.р.
2. Собакарев Андрей (Новосибирская область) 1996 г.р.
3. Спицов Денис (Тюменская область) 1996 г.р.
4. Терентьев Александр (Архангельская область/Ненецкий АО) 1999 г.р.
5. Червоткин Алексей (Москва) 1995 г.р.
6. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург) 1997 г.р.
7. Жеребятьева Анна (Тюменская область) 1997 г.р.
8. Истомина Мария (Пермский край) 1997 г.р.
9. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область) 1995 г.р.

Тренер Сорин Е.В., Нутрихин А.В.

1. Вечканов Владислав (Челябинская область) 1997 г.р.
2. Горбунов Иван (Красноярский край) 1999 г.р.
3. Порошкин Илья (Республика Коми) 1995 г.р.
4. Филимонов Денис (Удмуртская Республика) 1999 г.р.
5. Алешина Татьяна (Тюменская область) 1994 г.р.
6. Баязитова Аида (Москва) 1998 г.р.
7. Головань Диана (Республика Хакасия) 1994 г.р.
8. Грухвина Анна (Тюменская область) 1999 г.р.
9. Дуботолкина Нина (Москва) 1998 г.р.
10. Кучерук Ольга (Тюменская область) 1997 г.р.
11. Мацокина Христина (Республика Татарстан) 1998 г.р.
12. Смирнова Екатерина (Тюменская область/Марий Эл) 1996 г.р.

Самоподготовка:

1. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика) 1982 г.р.
2. Парфенов Андрей (Тюменская область) 1987 г.р.
3. Доценко Анастасия (Республика Татарстан) 1986 г.р.
4. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область) 1986 г.р.
5. Чекалева Юлия (Вологодская область/Республика Татарстан) 1984 г.р.
6. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра) 1986 г.р.

Юниорский состав:

Старший тренер Тимофеев В.Д.

Юниоры 17-20 лет: Тренер Кравченко А.А., Дергунов С.С.

1. Васильев Артем (Москва/Приморский край) 2000 г.р.
2. Волков Сергей (Московская область) 2001 г.р.
3. Жуль Дмитрий (Красноярский край) 2000 г.р.
4. Кузнецов Андрей (Ярославская область) 2000 г.р.
5. Максимов Артем (Челябинская область) 2001 г.р.
6. Соловьев Павел (Пермский край) 2001 г.р.
7. Тихоненко Илья (Новосибирская область) 2001 г.р.
8. Трегубов Илья (Москва/Оренбургская область) 2002 г.р.

Юниоры 17-20 лет: Тренер Гельманов А.В., Немтинов Е.В.

1. Баранова Алена (Томская область) 2001 г.р.
2. Евтягина Екатерина (Москва/Оренбургская область) 2001 г.р.
3. Жолудева Ольга (Республика Карелия) 2002 г.р.
4. Кускова Кристина (Московская область) 2000 г.р.
5. Мегедь Екатерина (Новосибирская область) 2001 г.р.
6. Мекрюкова Наталия (Тюменская область) 2000 г.р.
7. Степанова Вероника (Камчатский край) 2001 г.р.
8. Фалеева Анастасия (Москва) 2000 г.р.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Жолудева Ольга Андреевна
Жолудева Ольга Андреевна
МС, Республика Карелия, г. Сегежи

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI