Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

08 Марта 2012

II зимняя Спартакиада молодежи России

г. Рыбинск с 7-11 марта 2012 года в Рыбинске Ярославской области проходит финал II зимней Спартакиады молодежи России по лыжным гонкам.

Во второй день (8 марта) спортсмены соревновались в дисциплине спринт классическим стилем

Юниоры:

1 2 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
2 1 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область -
3 6 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
4 4 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область -
5 8 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО -
6 10 102870 Титов Артем 1992 Москва -
7 12 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
8 14 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми -
9 11 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
10 21 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край -
11 3 102464 Сариков Павел 1992 Москва -
12 25 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан -
13 7 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край -
14 13 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО -
15 22 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан -
16 26 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область -
17 9 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область -
18 15 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
19 18 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область -
20 24 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область -
21 5 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область -
22 19 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область -
23 20 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург -
24 23 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край -
25 27 103237 Евграфов Николай 1992 Самарская область -
26 16 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область -
27 17 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край -
28 28 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область -
29 29 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область -
30 30 102674 Курдин Николай 1992 Ленинградская область -
31  102961 Соколов Дмитрий 1992 Омская область -
32  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
33  102394 Теков Денис 1993 Архангельская область -
34  102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край -
35  102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми -
36  104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область -
37  102687 Катаев Денис 1992 Кировская область -
38  103240 Ильин Павел 1992 Саратовская область -
39  102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область -
40  103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область -
41  102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО -
42  102897 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург -
43  102680 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область -
44  103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия -
45  102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область -
46  103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область -
47  103192 Сильченко Александр 1992 Омская область -
48  103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО -
49  103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика -
50  103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край -
51  102702 Кулешов Александр 1993 Москва -
52  103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область -
53  103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан -
54  103186 Беленко Андрей 1993 Новосибирская область -
55  103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург -
56  102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) -
57  103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
58  103499 Карамышев Владимир 1993 Челябинская область -
59  102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми -
60  103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область -
61  102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область -
62  103530 Сюртахов Сергей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
63  103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
64  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан -
65  103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан -
66  103502 Селищев Егор 1993 Челябинская область -
67  103618 Горошников Дмитрий 1993 Кировская область -
68  103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край -
69  104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан -
70  102729 Суворкин Александр 1992 Новосибирская область -
71  104665 Соснин Василий 1992 Архангельская область -
72  103110 Гильметдинов Данил 1993 Челябинская область -
73  102925 Самарин Виктор 1992 Новосибирская область -
74  104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан -
75  103256 Сивков Игорь 1993 Челябинская область -
76  103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан -
77  103504 Атаев Радмир 1993 Челябинская область -
78  103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан -
79  103620 Конев Роман 1992 Кировская область -
80  104800 Головачев Кирилл 1992 Республика Саха (Якутия) -
81  103862 Андреев Александр 1992 Омская область -
82  102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край -
83  102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
84  103718 Ханов Тимур 1992 Хабаровский край -
85  104930 Рудаков Леонид 1993 Республика Башкортостан -
DNS  102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
DNS  103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область -
DNS  104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия -
DNS  102935 Морковин Иван 1992 Тверская область -
DNS  102389 Петухов Александр 1992 Архангельская область -
DNS  104905 Друговской Максим 1993 Архангельская область -
DNS  105042 Темиров Владимир 1993 Краснодарский край

Юниорки:

1 2 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва -

2 1 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
3 3 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
4 4 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан -
5 8 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
6 9 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО -
7 5 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
8 6 201297 Романова Юлия 1993 Москва -
9 11 201390 Коковина Светлана 1992 Москва -
10 21 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область -
11 14 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
12 19 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО -
13 7 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
14 16 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан -
15 18 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область -
16 12 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан -
17 13 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область -
18 20 201584 Веселова Кристина 1992 Ханты-Мансийский АО -
19 24 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область -
20 26 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург -
21 10 201285 Шиллер Анна 1993 Москва -
22 22 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
23 23 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область -
24 25 201458 Шульгина Галина 1993 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
25 27 201244 Никитина Галина 1992 Омская область -
26 15 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область -
27 17 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан -
28 28 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область -
29 29 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область -
30 30 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан -
31  202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан -
32  201740 Романович Екатерина 1993 Московская область -
33  201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми -
34  201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО -
35  201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
36  201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область -
37  201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область -
38  201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан -
39  201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край -
40  201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика -
41  201585 Привезенцева Мария 1993 Московская область -
42  201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург -
43  201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область -
44  201476 Абдукарова Наталья 1993 Ханты-Мансийский АО -
45  201485 Писаренко Анастасия 1992 Московская область -
46  201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург -
47  202716 Чистякова Анита 1992 Костромская область -
48  201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область -
49  201607 Никишина Дарья 1992 Московская область -
50  200940 Поленова Карина 1993 Костромская область -
51  201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область -
52  201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область -
53  201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область -
54  201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл -
55  201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край -
56  202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан -
57  201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область -
58  201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми -
59  201525 Кравцова Анастасия 1992 Хабаровский край -
60  201541 Курохтина Татьяна 1992 Санкт-Петербург -
61  202089 Матвеева Виктория 1992 Республика Башкортостан -
62  201843 Блошкина Ксения 1993 Челябинская область -
63  202728 Казакова Нина 1993 Красноярский край -
64  201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми -
65  202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область -
66  201902 Беккер Ирина 1993 Омская область -
67  202709 Воробьева Любовь 1992 Челябинская область -
68  201355 Халявина Александра 1992 Красноярский край -
69  202333 Брюхова Татьяна 1993 Кировская область -
70  201912 Штука Кристина 1993 Кировская область -
71  201914 Гридина Елена 1993 Кировская область -
72  201621 Лущенкова Алина 1992 Республика Коми -
73  202741 Усачева Дарья 1993 Краснодарский край -
DNS  201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО

Смотрите также:

Сборная

Кириллов Иван Андреевич
Кириллов Иван Андреевич
Мастер спорта, г. Москва

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31