Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Апреля 2019

Елена Соболева – чемпионка России в гонке на 50 км.

Сегодня, 13 апреля 2019 года, в Апатитах (Мурманская область) завершилась женская часть чемпионата России. Спортсменки состязались в гонке на 50 км свободным стилем.

Среди женщин победила Елена Соболева (Новосибирская область/ЯНАО), второе место у Дианы Головань (Республика Хакасия), третье место у Светланы Кузнецовой (Республика Татарстан).

Полный протокол на www.flgr-results.ru

1 6 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 2:06:30.0 32.39
2 2 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 2:06:48.1 35.73
3 4 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 2:06:49.5 35.99
4 3 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 2:07:02.7 38.42
5 10 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 2:07:04.6 38.77
6 15 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 2:07:17.4 41.13
7 11 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 2:07:20.9 41.78
8 8 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 2:07:48.1 46.80
9 5 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 2:08:02.0 49.36
10 13 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 2:09:04.0 60.80
11 20 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 2:09:24.9 64.65
12 7 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 2:09:33.2 66.18
13 29 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 2:09:49.1 69.11
14 25 200184 Яшина Ольга 1986 Московская область 2:12:02.2 93.67
15 16 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 2:12:30.2 98.83

Смотрите также:

Сборная

Шалабода Елизавета Владимировна
Шалабода Елизавета Владимировна
Мастер спорта, Москва/Приморский край, г.Спасск-Дальний

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • NordSki
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp