Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

12 Апреля 2019

Виктор Семенов – победитель Первенства России.

Сегодня, 12 апреля 2019 года, в г. Мончегорск (Мурманской области) завершилось первенство России 19-20 лет. В заключительный день спортсмены состязались в масс-старте на 50 км свободным стилем.

Среди юниоров победил Виктор Семенов (Удмуртская Республика) 2.05.47, второе место у Ивана Горбунова (Красноярский край) +19.1, третье место у Ильи Кузнецова (Московская область) +49.9.

https://flgr-results.ru/

1 1 106679 Семенов Виктор 1999 Удмуртская Республика 2:05:47.4 65.08
2 2 107414 Горбунов Иван 1999 Красноярский край 2:06:06.5 68.62
3 19 106975 Кузнецов Илья 2000 Московская область 2:06:37.3 74.34
4 6 105919 Мишарин Дмитрий 2000 Республика Коми 2:06:39.3 74.71
5 3 107485 Курбатов Илья 1999 Удмуртская Республика 2:06:39.3 74.71
6 9 105984 Иванов Сергей 2000 Москва 2:06:40.2 74.87
7 24 107132 Зародов Андрей 1999 Мурманская область 2:06:45.2 75.80
8 4 106744 Шайхелисламов Марсель 1999 Республика Татарстан 2:07:40.3 86.02
9 22 106125 Тиунов Константин 1999 Московская область 2:08:08.7 91.29
10 28 107442 Зимин Даниил 2000 Челябинская область 2:08:25.1 94.33
11 21 108104 Хасаншин Салават 2000 Республика Татарстан 2:08:46.2 98.25
12 10 106978 Григорьев Александр 2000 Московская область 2:08:55.1 99.90
13 36 107435 Дружинин Данил 2000 Московская область 2:08:55.3 99.93
14 23 106672 Фадеев Руслан 1999 Республика Татарстан 2:09:03.5 101.46
15 16 108114 Кириллов Александр 2000 Ханты-Мансийский АО 2:09:08.7 102.42
16 5 106593 Женихов Виталий 1999 Кировская область 2:10:16.8 115.05
17 32 106486 Рогачев Андрей 1999 Санкт-Петербург 2:10:29.8 117.46
18 11 106368 Мизера Сергей 1999 Новосибирская область 2:11:27.4 128.15
19 14 107884 Петров Руслан 1999 Республика Татарстан 2:11:30.5 128.72
20 29 107251 Иванов Владимир 1999 Новосибирская область 2:11:37.3 129.98
21 13 105684 Матвеев Григорий 1999 Республика Коми 2:12:02.3 134.62
22 44 108452 Пантюхин Александр 2000 Мурманская область 2:13:03.1 145.90
23 41 107957 Ефимов Максим 2000 Санкт-Петербург 2:13:13.8 147.88
24 39 106336 Патрушев Сергей 2000 Чувашская Республика 2:13:38.0 152.37
25 34 106859 Антонов Андрей 2000 Московская область 2:13:42.2 153.15
26 46 107482 Андреев Александр 2000 Республика Карелия 2:14:00.0 156.45
27 43 108727 Савельев Иван 1999 Москва 2:14:33.5 162.67
28 42 107712 Струнников Максим 1999 Мурманская область 2:14:36.8 163.28
29 25 106351 Богданов Антон 2000 Новосибирская область 2:14:40.2 163.91
30 40 106663 Пронин Алексей 2000 Санкт-Петербург 2:15:10.4 169.51

Виктор Семенов за 500 метров до финиша.

Иван Горбунов отрывается от группы преследователей за круг до финиша.

Борьба на финише.

Борьба за 4-5 место.

Награждение.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Жолудева Ольга Андреевна
Жолудева Ольга Андреевна
МС, Республика Карелия, г. Сегежи

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp
  • NordSki