Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Апреля 2019

Алеся Рушенцева – победительница Первенства России в г. Апатиты

Сегодня, 11 апреля 2019 года, в г. Апатиты (Мурманской области) прошла заключительная гонка Первенства России среди юниорок  19-20 лет. Девушки состязались в масс-старте свободным стилем на 30 км.

Среди девушек победила Алеся Рушенцева (Свердловская область) 1:20:59.8, второе место у Дарьи Белослудцевой (Удмуртская Республика) +00:31.6 секунд, третье место у Анастасии Клепиковой (ХМА-Югра) +00:41.0 секунд.

https://vk.com/narodnoetvx

Завтра пройдет заключительная гонка среди юниоров на 50 км свободным стилем в г. Мончегорск  (Мурманская область).

Полный протокол на https://flgr-results.ru

1 2 204026 Рушенцева Алеся 2000 Свердловская область 1:20:59.8 81.55
2 1 203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика 1:21:31.4 90.65
3 4 204365 Клепикова Анастасия 1999 Ханты-Мансийский АО 1:21:40.8 93.36
4 15 203774 Ибрагимова Ирина 2000 Республика Татарстан 1:22:02.7 99.67
5 3 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия 1:22:18.8 104.31
6 5 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область - Новосибирская область 1:22:23.9 105.78
7 7 203435 Алексеева Ольга 1999 Московская область 1:22:33.1 108.43
8 29 204555 Межевых Алена 2000 Московская область 1:23:06.6 118.08
9 8 203720 Жмуцкая Станислава 1999 Мурманская область 1:23:09.2 118.83
10 10 203975 Хорошавина Яна 2000 Московская область 1:23:25.3 123.47
11 9 204898 Утяганова Анастасия 2000 Республика Татарстан 1:23:31.7 125.31
12 26 204237 Васькина Ксения 2000 Хабаровский край 1:23:38.1 127.15
13 19 204036 Тюрина Елизавета 1999 Московская область 1:23:58.6 133.06
14 21 203579 Савченко Дарья 2000 Новосибирская область 1:24:10.0 136.34
15 25 203996 Ростова Елизавета 2000 Республика Башкортостан 1:25:16.9 155.61

Смотрите также:

Сборная

Порошкин Илья Евгеньевич
Порошкин Илья Евгеньевич
Мастер спорта, Республика Коми, г.Сыктывкар

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp
  • NordSki