Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

07 Марта 2012

II зимняя Спартакиада молодежи России

г. Рыбинск с 7-11 марта 2012 года в Рыбинске Ярославской области проходит финал II зимней Спартакиады молодежи России по лыжным гонкам.

В первый день (7 марта) спортсмены соревновались в дисциплине скиатлон. DNS - не стартовал, DNF - не финишировал

Юниоры:

1 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:47:57,7 37,76
2 8 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:48:09,8 43,67
3 14 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:48:26,9 51,99
4 16 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:48:27,4 52,23
5 2 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:48:40,7 58,70
6 10 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:48:43,4 60,00
7 3 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:49:12,7 74,29
8 5 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:49:14,2 74,99
9 4 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:49:27,0 81,23
10 19 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:49:31,7 83,52
11 6 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:50:02,5 98,48
12 7 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:50:09,2 101,78
13 25 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:50:19,9 106,98
14 22 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:50:31,2 112,44
15 20 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:50:35,5 114,54
16 17 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:50:38,7 116,13
17 49 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:50:45,6 119,48
18 32 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:50:46,7 120,01
19 12 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:50:57,4 125,18
20 11 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО 00:51:08,9 130,82
21 35 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:51:17,2 134,81
22 40 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область 00:51:23,9 138,10
23 34 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:51:26,3 139,28
24 27 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми 00:51:29,5 140,84
25 45 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:51:31,1 141,58
26 18 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:51:37,4 144,67
27 55 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:51:40,6 146,23
28 15 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:51:41,6 146,70
29 9 102961 Соколов Дмитрий 1992 Омская область 00:51:42,5 147,14
29 23 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:51:42,5 147,17
31 28 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:51:52,3 151,94
32 61 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан 00:51:55,2 153,32
33 41 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:51:55,5 153,48
34 43 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:51:56,2 153,83
35 26 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:52:25,9 168,27
36 74 103620 Конев Роман 1992 Кировская область 00:52:26,8 168,67
37 29 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:52:27,4 168,67
38 21 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:52:27,8 169,20
39 69 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:52:30,6 170,56
40 53 103186 Беленко Андрей 1993 Новосибирская область 00:52:33,4 171,90
41 72 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:52:34,0 172,20
42 46 102674 Курдин Николай 1992 Ленинградская область 00:52:34,9 172,65
43 30 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область 00:52:40,9 175,58
44 89 104905 Друговской Максим 1993 Архангельская область 00:52:43,6 176,87
45 37 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:52:56,6 183,18
46 31 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:53:02,5 186,07
47 60 102897 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург 00:53:19,5 194,33
48 57 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан 00:53:25,9 197,45
49 47 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:53:27,7 198,30
50 52 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:53:29,1 198,99
51 39 102853 Нечаев Никита 1992 Свердловская область 00:53:41,8 205,19
52 85 104665 Соснин Василий 1992 Архангельская область 00:53:46,5 207,46
53 62 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 00:54:00,4 214,22
54 58 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:54:06,5 217,19
55 42 102464 Сариков Павел 1992 Москва 00:54:10,1 218,95
56 64 102729 Суворкин Александр 1992 Новосибирская область 00:54:10,7 219,27
57 70 103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург 00:54:23,2 225,34
58 75 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 00:54:24,6 225,98
59 79 103256 Сивков Игорь 1993 Челябинская область 00:54:40,2 233,61
59 87 103718 Ханов Тимур 1992 Хабаровский край 00:54:40,2 233,62
61 68 103618 Горошников Дмитрий 1993 Кировская область 00:54:45,2 236,03
62 71 102925 Самарин Виктор 1992 Новосибирская область 00:54:52,3 239,47
63 56 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми 00:55:26,4 256,08
DNF 13 102962 Воронов Алексей 1992 Омская область -
DNF 24 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан -
DNF 33 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край -
DNF 38 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край -
DNF 48 102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
DNF 51 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край -
DNF 54 103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия -
DNF 59 103192 Сильченко Александр 1992 Омская область -
DNF 63 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область -
DNF 66 102680 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область -
DNF 67 104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан -
DNF 73 103110 Гильметдинов Данил 1993 Челябинская область -
DNF 76 103499 Карамышев Владимир 1993 Челябинская область -
DNF 77 102389 Петухов Александр 1992 Архангельская область -
DNF 80 103502 Селищев Егор 1993 Челябинская область -
DNF 81 103530 Сюртахов Сергей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
DNF 82 103504 Атаев Радмир 1993 Челябинская область -
DNF 83 103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область -
DNF 86 103862 Андреев Александр 1992 Омская область -
DNF 88 104930 Рудаков Леонид 1993 Республика Башкортостан -
DNF 90 104800 Головачев Кирилл 1992 Республика Саха (Якутия) -
DNS 36 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область -
DNS 44 102728 Морозов Андрей 1992 Красноярский край -
DNS 50 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край -
DNS 65 102394 Теков Денис 1993 Архангельская область -
DNS 78 103237 Евграфов Николай 1992 Самарская область -
DNS 84 105042 Темиров Владимир 1993 Краснодарский край -
DNS 91 103240 Ильин Павел 1992 Саратовская область

 

Юниорки:

1 2 201227 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:27:29,5 45,62
2 1 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:27:36,2 51,37
3 3 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:28:02,5 73,69
4 7 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:28:22,5 90,64
5 6 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:28:34,1 100,50
6 8 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:28:37,5 103,37
7 11 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:28:42,2 107,37
8 5 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:01,6 123,79
9 10 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:29:02,3 124,37
10 4 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:29:03,4 125,37
11 9 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:29:08,1 129,35
12 14 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:29:15,0 135,20
13 46 201458 Шульгина Галина 1993 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:29:17,9 137,64
14 12 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:29:19,4 138,90
15 21 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:29:23,2 142,19
16 17 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:29:24,1 142,92
17 13 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:29:24,6 143,32
18 31 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:29:29,2 147,24
19 53 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:29:32,2 149,81
20 19 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:29:41,9 158,02
20 27 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:29:41,9 158,07
22 29 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:29:49,7 164,68
23 16 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:29:58,0 171,72
24 26 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:29:58,1 171,76
25 25 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:30:05,6 178,12
26 15 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:30:09,7 181,60
27 40 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:30:23,6 193,39
28 20 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:30:30,6 199,35
29 28 202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан 00:30:36,6 204,42
30 32 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:30:45,7 212,21
31 61 201584 Веселова Кристина 1992 Ханты-Мансийский АО 00:30:52,8 218,22
32 38 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:30:55,2 220,23
33 22 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:31:00,1 224,42
33 30 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 00:31:00,1 224,42
35 18 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:31:04,2 227,90
36 23 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область 00:31:05,9 229,36
37 47 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:31:14,5 236,58
38 39 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:31:21,1 242,20
39 34 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:31:24,8 245,39
40 41 201485 Писаренко Анастасия 1992 Московская область 00:31:26,0 246,41
41 52 201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми 00:31:36,1 254,95
42 45 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:31:40,9 259,04
43 24 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:31:51,2 267,73
44 33 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:31:53,5 269,69
45 63 201912 Штука Кристина 1993 Кировская область 00:31:54,1 270,24
46 67 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область 00:32:04,4 279,01
47 66 202728 Казакова Нина 1993 Красноярский край 00:32:19,2 291,51
48 36 201445 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:32:23,2 294,93
49 55 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:32:25,2 296,64
50 44 201355 Халявина Александра 1992 Красноярский край 00:32:25,7 297,08
51 54 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область 00:32:32,8 303,09
52 43 201607 Никишина Дарья 1992 Московская область 00:32:33,6 303,73
53 50 201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область 00:32:39,1 308,44
54 51 201621 Лущенкова Алина 1992 Республика Коми 00:32:40,8 309,90
55 48 201541 Курохтина Татьяна 1992 Санкт-Петербург 00:32:47,0 315,15
56 72 202333 Брюхова Татьяна 1993 Кировская область 00:32:48,5 316,40
57 70 201476 Абдукарова Наталья 1993 Ханты-Мансийский АО 00:32:52,6 319,87
58 62 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:33:07,5 332,50
59 64 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область 00:33:10,7 335,26
60 56 201525 Кравцова Анастасия 1992 Хабаровский край 00:33:14,1 338,11
61 35 201362 Казанцева Екатерина 1992 Томская область 00:33:22,2 344,97
62 42 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан 00:33:30,8 352,29
63 73 201914 Гридина Елена 1993 Кировская область 00:33:32,3 353,56
64 68 202716 Чистякова Анита 1992 Костромская область 00:33:53,4 371,48
65 57 201902 Беккер Ирина 1993 Омская область 00:34:09,5 385,11
66 60 202089 Матвеева Виктория 1992 Республика Башкортостан 00:34:12,8 387,96
67 65 201843 Блошкина Ксения 1993 Челябинская область 00:35:00,1 428,12
68 71 202709 Воробьева Любовь 1992 Челябинская область 00:35:22,4 447,03
DNF 49 201585 Привезенцева Мария 1993 Московская область -
DNF 59 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область -
DNF 69 202741 Усачева Дарья 1993 Краснодарский край -
DNS 37 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми -
DNS 58 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл

 

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Алешина Татьяна Андреевна
Алешина Татьяна Андреевна
Мастер спорта, Тюменская область, г.Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31