Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

07 Апреля 2019

Максим Вылегжанин – чемпион России в масс-старте!

Сегодня, 7 апреля 2019 года, в ЦЛС «Малиновка» Архангельской области завершилась первая часть чемпионата России по лыжным гонкам. Мужчины состязались в масс-старте на 50 км классическим стилем.

Победу среди мужчин одержал Максим Вылегжанин (Удмуртская Республика) 2.06.42, второе место у Ильи Семикова (Республика Коми) +11.3 секунды, третье место у Сергея Ардашева (Удмуртская Республика) +23.2 секунды.

4. Константин Главатских (Удмуртская Республика) +25.8 секунды, 5. Антон Тимашов (Московская область) +26 секунд. 6. Никита Ступак (Московская область/Свердловская область) +26.2 секунды. 7. Ермил Вокуев (Республика Коми) +47 секунд.

1 6 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 2:06:42.6 20.00
2 1 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 2:06:53.9 22.08
3 11 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 2:07:05.8 24.27
4 7 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 2:07:08.4 24.75
5 17 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 2:07:08.6 24.79
6 9 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 2:07:08.8 24.82
7 5 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 2:07:30.0 28.73
8 38 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 2:07:40.8 30.72
9 18 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 2:07:44.5 31.40
10 14 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 2:07:45.2 31.53
11 8 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 2:07:53.8 33.11
12 15 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 2:08:11.6 36.39
13 23 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 2:08:11.7 36.41
14 12 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 2:08:16.3 37.25
15 2 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 2:08:26.5 39.13
16 31 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 2:09:46.3 53.83
17 26 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан 2:10:33.9 62.59
18 16 100396 Хохряков Николай 1985 Республика Татарстан 2:11:01.1 67.60
19 13 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 2:11:15.0 70.16
20 25 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 2:11:53.0 77.16

Смотрите также:

Сборная

Жолудева Ольга Андреевна
Жолудева Ольга Андреевна
МС, Республика Карелия, г. Сегежи

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI