Фотографии со скиатлона + полные протоколы + фотофиниш.
31 марта 2019 года, в ЦЛС «Малиновка» проходит второй соревновательный день в рамках чемпионата России 2019 года. Спортсмены состязаются в скиатлоне на 15 и 30 км.
Среди мужчин победил Алексей Червоткин (Москва) 1.12.15.2, второе место у Максима Вылегжанина (Удмуртская Республика) +0.1 секунды, третий Андрей Мельниченко (Красноярский край) +0.2 секунды. 4. Иван Якимушкин (Тюменская область) +0.2 секунды, 5. Денис Спицов (Тюменская область) +4.5 секунды, 6. Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия) +12.8 секунды.
Среди женщин победила Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия) 39.22.0, второе место у Алисы Жамбаловой (Республика Бурятия) +18.4 секунды, третье место у Анны Нечаевской (Республика Татарстан) +20.6. 4. Лидия Дуркина (Санкт-Петербург) +57.2 секунды. 5. Мария Истомина (Пермский край) +1.01.7. 6. Диана Головань (Республика Хакасия) +1.06.7.
Полные протоколы https://flgr-results.ru/
Старт женщин.
Алиса Жамбалова
Финиш Седовой.
Мужской старт.
Транзит стадиона.
За 500 метров до финиша.
Справа-налево: Червоткин, Вылегжанин, Мельниченко, Якимушкин.
Червоткин Алексей.
Награждение среди мужчин.
Червоткин и Вылегжанин.
Якимушкин и Мельниченко.
Женщины:
1 1 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:39:22.0 20.00
2 3 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 0:39:40.4 30.91
3 6 201395 Нечаевская Анна 1991 Республика Татарстан 0:39:42.6 32.21
4 10 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 0:40:19.2 53.90
5 8 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 0:40:23.7 56.57
6 5 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 0:40:28.7 59.53
7 13 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 0:40:37.1 64.51
8 28 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 0:40:40.6 66.59
9 29 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 0:40:42.0 67.42
10 12 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 0:40:54.7 74.94
11 23 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - Санкт-Петербург 0:40:55.5 75.42
12 9 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 0:40:56.9 76.25
13 7 200273 Рясина Лариса 1987 Республика Татарстан 0:41:04.2 80.58
14 14 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:41:20.9 90.47
15 15 200754 Хлопотина Ольга 1988 Нижегородская область 0:41:21.8 91.01
16 4 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:41:22.3 91.30
17 20 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 0:41:25.1 92.96
18 21 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 0:41:27.0 94.09
19 37 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 0:41:36.8 99.90
20 35 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 0:41:37.8 100.49
Мужчины:
1 10 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 1:12:15.2 20.00
2 8 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 1:12:15.4 20.06
3 1 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 1:12:16.0 20.26
4 16 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 1:12:16.0 20.26
5 2 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 1:12:19.7 21.45
6 20 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 1:12:28.0 24.13
7 18 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 1:12:28.5 24.30
8 26 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 1:12:29.3 24.55
9 11 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 1:12:29.5 24.62
10 13 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 1:12:29.6 24.65
11 14 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 1:12:30.1 24.81
12 43 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 1:12:30.3 24.88
13 5 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 1:12:32.8 25.68
14 22 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Татарстан 1:12:33.3 25.85
15 37 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 1:12:59.6 34.34
16 7 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан 1:13:36.3 46.19
17 9 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 1:13:37.8 46.67
18 24 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 1:13:38.4 46.87
19 3 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 1:13:40.0 47.39
20 28 102702 Кулешов Александр 1993 Республика Мордовия 1:13:57.9 53.17
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.