Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

01 Апреля 2019

Фотографии со скиатлона + полные протоколы + фотофиниш.

31 марта 2019 года, в ЦЛС «Малиновка» проходит второй соревновательный день в рамках чемпионата России 2019 года. Спортсмены состязаются в скиатлоне на 15 и 30 км.

Среди мужчин победил Алексей Червоткин (Москва) 1.12.15.2, второе место у Максима Вылегжанина (Удмуртская Республика) +0.1 секунды, третий Андрей Мельниченко (Красноярский край) +0.2 секунды. 4. Иван Якимушкин (Тюменская область) +0.2 секунды, 5. Денис Спицов (Тюменская область) +4.5 секунды, 6. Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия) +12.8 секунды.

Среди женщин победила Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия) 39.22.0, второе место у Алисы Жамбаловой (Республика Бурятия) +18.4 секунды, третье место у Анны Нечаевской (Республика Татарстан) +20.6. 4. Лидия Дуркина (Санкт-Петербург) +57.2 секунды. 5. Мария Истомина (Пермский край) +1.01.7. 6. Диана Головань (Республика Хакасия) +1.06.7.

Полные протоколы https://flgr-results.ru/

Все фото здесь

Старт женщин.

Алиса Жамбалова

Финиш Седовой.

Мужской старт.

Транзит стадиона.

За 500 метров до финиша.

Справа-налево: Червоткин, Вылегжанин, Мельниченко, Якимушкин.

Червоткин Алексей.

Награждение среди мужчин.

Червоткин и Вылегжанин.

Якимушкин и Мельниченко.

Женщины:

1 1 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 0:39:22.0 20.00
2 3 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 0:39:40.4 30.91
3 6 201395 Нечаевская Анна 1991 Республика Татарстан 0:39:42.6 32.21
4 10 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 0:40:19.2 53.90
5 8 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 0:40:23.7 56.57
6 5 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 0:40:28.7 59.53
7 13 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 0:40:37.1 64.51
8 28 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 0:40:40.6 66.59
9 29 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 0:40:42.0 67.42
10 12 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 0:40:54.7 74.94
11 23 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - Санкт-Петербург 0:40:55.5 75.42
12 9 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 0:40:56.9 76.25
13 7 200273 Рясина Лариса 1987 Республика Татарстан 0:41:04.2 80.58
14 14 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:41:20.9 90.47
15 15 200754 Хлопотина Ольга 1988 Нижегородская область 0:41:21.8 91.01
16 4 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:41:22.3 91.30
17 20 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 0:41:25.1 92.96
18 21 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 0:41:27.0 94.09
19 37 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 0:41:36.8 99.90
20 35 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 0:41:37.8 100.49

Мужчины:

1 10 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 1:12:15.2 20.00
2 8 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 1:12:15.4 20.06
3 1 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 1:12:16.0 20.26
4 16 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 1:12:16.0 20.26
5 2 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 1:12:19.7 21.45
6 20 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 1:12:28.0 24.13
7 18 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 1:12:28.5 24.30
8 26 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 1:12:29.3 24.55
9 11 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 1:12:29.5 24.62
10 13 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 1:12:29.6 24.65
11 14 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 1:12:30.1 24.81
12 43 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 1:12:30.3 24.88
13 5 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 1:12:32.8 25.68
14 22 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Татарстан 1:12:33.3 25.85
15 37 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 1:12:59.6 34.34
16 7 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан 1:13:36.3 46.19
17 9 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 1:13:37.8 46.67
18 24 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 1:13:38.4 46.87
19 3 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 1:13:40.0 47.39
20 28 102702 Кулешов Александр 1993 Республика Мордовия 1:13:57.9 53.17

Смотрите также:

Сборная

Мацокина Христина Сергеевна
Мацокина Христина Сергеевна
Мастер спорта, Республика Татарстан, г.Казань

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI