Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

30 Марта 2019

Фотографии со спринта на чемпионате России.

Сегодня, 30 марта 2019 года, в д. Кононовская ЦЛС «Малиновка» Архангельской области стартовал чемпионат России 2019 года. Спортсмены состязались в спринте классическим стилем. 

Среди женщин победила Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область), второе место у Юлии Белоруковой (Республика Коми), третье место у Натальи Непряевой (Московская область/Тверская область). Четвертая Ольга Кучерук (Тюменская область), пятая Евгения Ощепкова (Тюменская область), шестая Ольга Сергеева (Республика Татарстан). 

Среди мужчин победил Андрей Парфенов (Тюменская область), второе место у Сергея Ардашева (Удмуртская Республика), третье место у Андрея Краснова (Санкт-Петербург), четвертый Александр Панжинский (Москва), пятый Ермил Вокуев (Республика Коми), шестой Иван Якимушкин (Тюменская область).

Андрей Парфенов.

Старт мужского финала.

Старт женского финала.

Слева-направо: Наталья Непряева, Наталья Матвеева и Юлия Белорукова.

Женщины:

1 2 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
2 3 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми -
3 1 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область -
4 6 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
5 10 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
6 22 201422 Сергеева Ольга 1989 Республика Татарстан -
7 4 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
8 5 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
9 16 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
10 13 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан -
11 24 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область -
12 7 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
13 12 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область -
14 18 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
15 21 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
16 9 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан -
17 14 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика -
18 23 200184 Яшина Ольга 1986 Московская область -
19 30 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область -
20 8 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область -
21 11 202272 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область -
22 17 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
23 19 200650 Поволяева Анна 1988 Ханты-Мансийский АО -
24 26 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми -
25 20 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан -
26 25 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область -
27 27 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
28 28 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
29 29 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область -
30  203248 Баракина Наталья 1999 Тюменская область - 

Мужчины:

1 3 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
2 4 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика -
3 11 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург -
4 1 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
5 6 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
6 8 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
7 22 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва -
8 2 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
9 5 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан -
10 14 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
11 10 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
12 21 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия -
13 9 104149 Петров Павел 1995 Москва -
14 13 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми -
15 24 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край -
16 26 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
17 16 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
18 19 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
19 23 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
20 27 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика -
21 15 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО -
22 17 105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область -
23 28 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми -
24 29 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
25 30 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО -
26 7 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
27 12 100815 Смирнов Михаил 1986 Сахалинская область -
28 18 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область -
29 19 104871 Безматерных Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО - Пермский край -
30  103239 Закиров Ильназ 1993 Республика Татарстан -

Смотрите также:

Сборная

Кирпиченко Яна Вячеславна
Кирпиченко Яна Вячеславна
Мастер спорта международного класса, Алтайский край, г. Барнаул / Красноярский край, г. Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp
  • NordSki