Юлия Иванова вторая на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти!
1. Марит Бъерген (Норвегия) 2. Юлия Иванова (Республика Коми) 3. Юстина Ковальчик (Польша) 6. Анастасия Доценко (Республика Татарстан).
Поздравляем Юлию Иванову с первым индивидуальным подиумом на этапах Кубка мира по лыжным гонкам!
Квалификацию прошли семь лыжниц из девяти стартовавших. Но в полуфинальные забеги прошли лишь Юлия Иванова (Республика Коми), Анастасия Доценко (Республика Татарстан) и Наталья Матвеева (Москва).
Юлия Иванова финишировала второй в полуфинале за Бъерген, а Анастасия Доценко прошла в финал лакилузером. Наталья Матвеева отсеялась в этом круге, итог - 7 место. В финале с первых метров Юстина Ковальчик (Польша) вышла вперед и долгое время лидировала, Иванова все время держалась рядом и не отпускала ее. За километр до финиша Юлия захватила лидерство, но на повороте в 180 градусов ее обошла Бъерген, появился разрыв в 3 метра, который сохранился до финишной черты.
1 1 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR
2 10 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS
3 2 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
4 4 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR
5 5 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA
6 11 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS
7 3 3485202 MATVEEVA Natalia 1986 RUS
8 9 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN
9 6 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE
10 23 3425177 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
11 7 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO
12 21 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER
13 8 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN
14 15 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN
15 17 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
16 19 3485013 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS
17 13 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
18 25 3185004 SARASOJA-LILJA Riikka 1982 FIN
19 27 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE
20 29 3425221 GROENVOLL Maria Nysted 1985 NOR
21 14 3195056 JEAN Aurore 1985 FRA
22 16 3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa 1983 FIN
23 18 3425499 WENG Heidi 1991 NOR
24 20 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT
25 22 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS
26 12 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
27 24 3485221 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS
28 26 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
29 28 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER
30 30 3185088 AEHTAEVAE Ann-Mary 1973 FIN
31 31 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO
32 32 3505183 HAAG Anna 1986 SWE
33 33 3395048 OJASTE Triin 1990 EST
34 34 3485656 GODOVANICHENKO Daria 1991 RUS
35 35 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE
36 36 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
37 37 3105084 MARSHALL Alysson 1988 CAN
38 38 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA
39 39 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
40 40 3155041 NYVLTOVA Eva 1986 CZE
41 41 3195059 BARTHELEMY Laure 1988 FRA
42 42 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR
43 43 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER
44 44 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS
45 45 3515112 STIFFLER Tatjana 1988 SUI
46 46 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI
47 47 3205224 KOLB Hanna 1991 GER
48 48 3505225 SVENSSON Eva 1987 SWE
49 49 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER
50 50 3185311 GRUNDVALL Maria 1991 FIN
51 51 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE
52 52 3535124 SARGENT Ida 1988 USA
53 53 3295193 LAURENT Greta 1992 ITA
54 54 3535142 BROOKS Holly 1982 USA
55 55 3565014 JEZERSEK Barbara 1986 SLO
56 56 3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia 1987 ITA
57 57 3395010 PORMEISTER Piret 1985 EST
58 58 3105019 JONES Perianne 1985 CAN
59 59 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE
60 60 3185114 AHERVO Laura 1984 FIN
61 61 3505069 LINDBORG Sara 1983 SWE
62 62 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE
63 63 3185102 TARVONEN Silja 1985 FIN
64 64 3295167 VUERICH Gaia 1991 ITA
65 65 3425483 HAGEN Martine Ek 1991 NOR
66 66 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA
67 67 3505497 LARSEN Lisa 1990 SWE
68 68 3185250 HOYLANEN Jenni 1989 FIN
69 69 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN
70 70 3185089 HAKALA Maija 1984 FIN
71 71 3185085 KERKO Maria 1981 FIN
72 72 3185023 MAEKINEN Anne 1982 FIN
73 73 3185242 SARIOLA Ruut 1988 FIN
74 74 3125002 LI Hongxue 1984 CHN
75 75 3125046 LI Xin 1992 CHN
Did not start
1001 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.