Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

05 Марта 2019

Список участников Первенства России среди юниоров и юниорок 19-20 лет.

Список участников Первенства России среди юниоров и юниорок 19-20 лет. 348 спортсмена из 54 субъектов РФ   

20 - 24.03.2019 - г. Сыктывкар, Республика Коми   
11.04.2019 - г. Апатиты, Мурманская область   
12.04.2019 - г. Мончегорск, Мурманская область   
   
Алтайский край   

1 тренер 
1 204034 Керноз Екатерина 1999 1р
2 204033 Чалбаева Татьяна 1999 кмс
   
Архангельская область   

2 тренера 
1 204919 Горбунова Екатерина 2001 кмс
2 204918 Горбунова Елизавета 2001 кмс
3 204028 Мелентьева Валерия 2000 кмс
4 204892 Меньшенина Анна 2001 кмс
5 204114 Мухина Анна 2000 кмс
6 203516 Петухова Анна 1999 кмс
7 105275 Терентьев Александр 1999 мс
   
Белгородская область   

1 тренер 
1 108314 Чуев Александр 2001 1р
   
Брянская область   

1 тренер 
1 106874 Кузнецов Артем 1999 кмс
   
Владимирская область   

1 тренер 
1 205337 Черемисинова Ольга 2000 1р
   
Воронежская область   

1 тренер 
1 204293 Закурдаева Валерия 2000 кмс
2 203074 Мещерякова Елизавета 1999 1р
   
Ивановская область   

1 тренер 
1 204784 Евграфова Кристина 2002 1р
2 203966 Таланова Наталья 2001 кмс
3 106949 Кабашов Рамиз 1999 1р
   
Иркутская область   

1 тренер 
1 205859 Козыревская Елизавета 2002 1р
2 204612 Морозова Екатерина 1999 1р
   
Камчатский край   

1 тренер 
1 203812 Степанова Вероника 2001 кмс
   
Кемеровская область   

2 тренера 
1 203495 Левкович Александра 1999 кмс
2 203370 Меньшова Жанна 1999 кмс
3 204159 Нарежная Ксения 2002 1р
4 204184 Смольникова Юлия 2000 кмс
5 203767 Шинкевич Валерия 2000 1р
6 107317 Евменов Андрей 2000 кмс
   
Кировская область   

4 тренера 
1 203939 Булычева Екатерина 2000 кмс
2 204605 Дерендяева Дарья 2001 1р
3 204976 Кощеева Анна 2002 1р
4 205856 Макерова Наталья 2001 кмс
5 204519 Обухова Лада 2000 кмс
6 204088 Петрова Мария 1999 кмс
7 204975 Плюснина Дарья 2002 1р
8 202969 Русских Анна 1999 мс
9 204143 Скопина Виктория 2000 1р
10 204559 Сысолятина Анастасия 2002 1р
11 204594 Якшина Анастасия 1999 1р
12 106040 Арлаков Илья 1999 кмс
13 106910 Гулин Кирилл 2000 кмс
14 106593 Женихов Виталий 1999 кмс
15 106038 Татаринов Вячеслав 1999 кмс
16 108041 Ширяев Павел 2000 кмс
   
Костромская область   

1 тренер 
1 106599 Павлычев Алексей 1999 кмс
   
Красноярский край   

3 тренера 
1 203389 Бобко Ангелина 2001 кмс
2 204403 Евдакова Дарья 1999 кмс
3 204187 Пустынкина Мария 1999 кмс
4 204582 Шамраева Александра 2001 кмс
5 204005 Шимолина Александра 2000 кмс
6 108469 Адейкин Дмитрий 2000 1р
7 106913 Архипкин Кирилл 2000 кмс
8 107414 Горбунов Иван 1999 кмс
9 108465 Дьяченко Алексей 2000 кмс
10 107752 Жуль Виктор 2001 кмс
11 106914 Жуль Дмитрий 2000 кмс
12 108091 Коган Максим 1999 1р
13 107296 Колесник Алексей 2000 кмс
   
Ленинградская область   

1 тренер 
1 108095 Вахрушев Анатолий 2001 1р
2 108094 Нагаев Дмитрий 2000 кмс
   
Магаданская область   

1 тренер 
1 108252 Кусков Василий 2000 кмс
   
Москва   

1 представитель 
7 тренеров 
1 205593 Агафонова Ангелина 2000 1р
2 204834 Бижова Евгения 2003 1р
3 205016 Бондарева Анастасия 2002 1р
4 203622 Денежкина Александра 2000 кмс
5 204471 Евтягина Екатерина 2001 кмс
6 205138 Исайченкова Ксения 2000 1р
7 204611 Каличева Арина 2002 кмс
8 204955 Кононова Александра 2002 кмс
9 204798 Ломтева Анастасия 2001 1р
10 205008 Лямина Мария 2002 1р
11 204842 Муратова Лидия 2000 кмс
12 203439 Овчинникова Анна 2000 1р
13 201289 Попова Мария 2001 кмс
14 203852 Тарханова Елизавета 2000 кмс
15 205209 Тузикова Вера 2001 кмс
16 203799 Фалеева Анастасия 2000 мс
17 203621 Федоткина Полина 1999 кмс
18 204606 Федченко Кира 2002 1р
19 202856 Шалабода Елизавета 1999 мс
20 106645 Васильев Артем 2000 кмс
21 105796 Ганушкин Владимир 1999 кмс
22 105984 Иванов Сергей 2000 кмс
23 108442 Нелипа Данил 2001 кмс
24 108644 Новиков Лев 2002 кмс
25 108103 Пыльцын Даниил 2000 кмс
26 107661 Рыбкин Владимир 2001 кмс
27 105498 Самигулин Роман 1999 кмс
28 106492 Самодуров Дмитрий 2001 кмс
29 107646 Соловьев Руслан 2001 1р
30 108484 Трегубов Илья 2002 кмс
31 105907 Харичев Даниил 2000 кмс
32 107547 Чухчин Вадим 2000 1р
   
Московская область   

1 представитель 
7 тренеров 
1 203435 Алексеева Ольга 1999 мс
2 203478 Белякова Кристина 2000 кмс
3 203502 Большакова Полина 2001 кмс
4 204272 Григорьева Екатерина 2001 кмс
5 204917 Доцюк Анна 2002 1р
6 203977 Зайцева Анна 2000 1р
7 204872 Кирилина София 2001 кмс
8 203506 Кускова Кристина 2000 мс
9 205021 Лопухова Алиса 2002 1р
10 204569 Лукашова Виктория 1999 мс
11 204555 Межевых Алена 2000 1р
12 204587 Румянцева Анастасия 2001 кмс
13 203929 Тильга Екатерина 2001 1р
14 204962 Тюлькина София 2001 1р
15 204036 Тюрина Елизавета 1999 кмс
16 204059 Федотова Надежда 2000 кмс
17 203975 Хорошавина Яна 2000 кмс
18 204058 Юдакова Злата 2000 1р
19 106859 Антонов Андрей 2000 1р
20 105798 Болотников Николай 1999 1р
21 107707 Волков Сергей 2001 кмс
22 107593 Головань Сергей 2000 кмс
23 106978 Григорьев Александр 2000 кмс
24 107435 Дружинин Данил 2000 1р
25 106975 Кузнецов Илья 2000 кмс
26 108070 Латышев Кирилл 2001 кмс
27 106171 Майоров Дмитрий 2000 мс
28 107690 Соловьев Максим 2000 1р
29 106125 Тиунов Константин 1999 кмс
   
Мурманская область   

2 тренера 
1 203720 Жмуцкая Станислава 1999 кмс
2 204659 Шурманова Елена 2000 кмс
3 205684 Яренкова Влада 2001 1р
4 107132 Зародов Андрей 1999 1р
5 108148 Лупандин Алексей 2000 кмс
   
Ненецкий АО   

2 тренера 
1 203397 Киселева Маргарита 2000 1р
2 202878 Потуткина Алина 1999 кмс
3 204950 Чипсанова Карина 2002 кмс
4 107778 Потуткин Виталий 2002 кмс
   
Нижегородская область   

 1 тренер 
1 203148 Трунова Мария 1999 мс
2 106151 Сашков Павел 1999 кмс
3 106928 Трунов Александр 2001 кмс
   
Новгородская область   

1 тренер 
1 204271 Белозерова Екатерина 1999 мс
   
Новосибирская область   

3 тренера 
1 204755 Димова Наталья 2002 кмс
2 204477 Дульцева Александра 2001 1р
3 204637 Жиронкина Виктория 2001 1р
4 204445 Казанцева Кристина 2002 кмс
5 202379 Кучева Елена 1999 мс
6 203596 Мегедь Екатерина 2001 кмс
7 203579 Савченко Дарья 2000 мс
8 106351 Богданов Антон 2000 кмс
9 107251 Иванов Владимир 1999 кмс
10 106368 Мизера Сергей 1999 мс
11 109069 Писарев Никита 2002 1р
12 106255 Тихоненко Илья 2001 кмс
13 106009 Толкачев Вячеслав 2002 1р
   
Оренбургская область   

1 тренер 
1 107836 Сундуков Айдар 1999 кмс
   
Орловская область   

1 тренер 
1 202923 Золотухина Анна 1999 1р
   
Пензенская область   

1 тренер 
1 109666 Муленко Никита 1999 1р
2 106947 Полонский Виктор 2000 кмс
3 107672 Чечерин Артем 2002 1р
   
Пермский край   

3 тренера 
1 204523 Антонова Диана 2001 кмс
2 205331 Гуленова Алена 2002 1р
3 203795 Дюпина Полина 1999 кмс
4 205012 Коземаслова Наталья 2001 1р
5 108759 Балков Денис 1999 1р
6 108609 Ларионов Данил 2002 1р
7 107915 Лончаков Егор 2001 кмс
8 106647 Печенкин Илья 1999 кмс
9 107478 Салтыков Евгений 2000 кмс
10 107235 Соловьев Павел 2001 мс
   
Псковская область   

1 тренер 
1 202941 Рябкина Светлана 1999 кмс
   
Республика Башкортостан   

1 тренер 
1 204580 Елисеева Светлана 2001 1р
2 203679 Окунева Екатерина 1999 кмс
3 203996 Ростова Елизавета 2000 1р
4 205334 Сафонова Анастасия 2000 1р
   
Республика Бурятия   

1 тренер 
1 204821 Нечаева Татьяна 2001 1р
2 204284 Богданова Ксения 1999 1р
3 204630 Лукина Елизавета 2002 1р
   
Республика Коми   

3 тренера 

1 204429 Абоносимова Дарья 2002 1р
2 204937 Тулаева Полина 2000 кмс
3 204691 Чупрова Мария 2002 1р
4 106688 Журавлев Юрий 2000 кмс
5 106733 Котов Ефим 2000 кмс
6 107540 Кутькин Виктор 2001 1р
7 105684 Матвеев Григорий 1999 кмс
8 105919 Мишарин Дмитрий 2000 1р
9 105772 Некрасов Андрей 1999 мс
10 107576 Нутрихин Тимофей 2001 кмс
11 106766 Попов Владимир 1999 кмс
12 107581 Семяшкин Семен 1999 1р
13 108202 Сметанин Александр 2001 кмс
14 107239 Третьяков Александр 2000 1р
   
Республика Марий Эл   

1 тренер 
1 203742 Морозова Наталья 2000 кмс
2 108133 Рыбаков Кирилл 2000 1р
   
Республика Мордовия   

1 тренер 
1 202457 Трофимова Александра 1999 мс
2 107607 Балуев Владислав 2001 кмс
3 106173 Митрошин Егор 2002 кмс
   
Республика Саха (Якутия)   

2 тренера 
1 202974 Дубова Анастасия 1999 кмс
2 203635 Зайцева Елена 2000 кмс
3 203634 Зайцева Зоя 2000 кмс
4 203759 Сергеева Евгения 2000 1р
5 106660 Дегесов Антон 2000 мс
6 108502 Дерябов Роман 2000 мс
7 108016 Коконкин Андрей 2001 кмс
   
Республика Татарстан   

5 тренеров 
1 203732 Васильева Ольга 1999 1р
2 203826 Галимзянова Алина 2000 кмс
3 204334 Загирова Алина 1999 кмс
4 203605 Зубарева Дарья 2001 кмс
5 203774 Ибрагимова Ирина 2000 мс
6 204360 Лобастова Полина 2000 кмс
7 204535 Маслова Диана 2001 кмс
8 203098 Полежаева Ирина 2000 кмс
9 204898 Утяганова Анастасия 2000 1р
10 204282 Шакирзянова Арина 2000 кмс
11 106232 Горюнов Александр 1999 кмс
12 108105 Давлетшин Райнур 2000 кмс
13 107884 Петров Руслан 1999 1р
14 108074 Плюснин Сергей 2000 1р
15 106110 Попов Станислав 2000 кмс
16 108144 Стрелков Антон 2000 1р
17 106648 Устиновский Алексей 1999 1р
18 106672 Фадеев Руслан 1999 1р
19 108104 Хасаншин Салават 2000 1р
20 107475 Чапаев Александр 1999 1р
21 106744 Шайхелисламов Марсель 1999 кмс
   
Республика Хакасия   

1 тренер 
1 204998 Чебанова Александра 2001 1р
   
Рязанская область   

1 тренер 
1 204377 Былинко Арина 2001 кмс
2 204543 Тинякова Анна 2001 1р
   
Самарская область   

2 тренера 
1 204197 Гумерова Рената 2000 1р
2 204230 Кузаева Кристина 1999 кмс
3 204313 Чиркунова Екатерина 2001 1р
4 106765 Александров Игорь 1999 1р
5 106313 Козлов Дмитрий 1999 1р
6 107610 Кутырев Владислав 2000 1р
   
Санкт-Петербург   

1 представитель 
6 тренеров 
1 204866 Грязнова Екатерина 2002 кмс
2 203762 Кепеджи Анастасия 1999 1р
3 204660 Крупицкая Евгения 2002 кмс
4 204865 Медведева Дарья 2002 кмс
5 203681 Потапова Ольга 2000 мс
6 204321 Сабанова Эвелина 1999 1р
7 204520 Соболева Диана 2002 1р
8 203969 Старовойтова Алена 2000 1р
9 204870 Степанова Анастасия 2002 1р
10 203909 Чайка Екатерина 2001 кмс
11 202951 Шорохова Анастасия 1999 кмс
12 203991 Шорохова Юлия 2002 1р
13 108185 Бескровный Иван 2002 1р
14 108152 Волгин Александр 2000 кмс
15 108599 Евсин Михаил 2000 1р
16 107957 Ефимов Максим 2000 1р
17 108671 Забалуев Сергей 2001 кмс
18 108924 Зубарев Никита 2001 1р
19 105802 Исаев Борис 1999 1р
20 106241 Каракосов Дмитрий 2000 мс
21 107348 Манжула Александр 1999 кмс
22 106002 Охапкин Иван 1999 кмс
23 106663 Пронин Алексей 2000 1р
24 106486 Рогачев Андрей 1999 кмс
25 108648 Селегей Юрий 2001 1р
26 106301 Ходаков Александр 1999 кмс
27 106976 Чибис Александр 2000 кмс
   
Сахалинская область   

1 тренер 
1 204433 Канаева Эльвира 2002 1р
   
Свердловская область   

3 тренера 
1 204588 Краюхина Елена 1999 кмс
2 204908 Наумова Екатерина 2001 1р
3 204026 Рушенцева Алеся 2000 кмс
4 204687 Трушникова Ксения 2001 1р
5 204905 Чумакова Елена 2001 кмс
6 204929 Швец Мария 1999 1р
7 107831 Иванов Сергей 1999 кмс
8 106596 Кузовников Александр 2000 кмс
9 108861 Лукинов Денис 2001 1р
10 107043 Мосунов Олег 2001 1р
11 107034 Пылаев Денис 1999 1р
12 108847 Сазонов Степан 2001 1р
13 105967 Симарзин Василий 1999 1р
   
Смоленская область   

1 тренер 
1 204259 Фроловская Дарья 2000 кмс
2 204650 Хватькова Александра 2002 кмс
   
Тамбовская область   

1 тренер 
1 108577 Смирнов Никита 1999 мс
   
Тверская область   

1 тренер 
1 204470 Непряева Дарья 2002 кмс
2 200398 Парфенова Виктория 1999 кмс
3 200481 Солодовникова Виктория 1999 кмс
4 204469 Яковенко Екатерина 2002 кмс
   
Томская область   

2 тренера 
1 203884 Баранова Алена 2001 мс
2 203892 Громова Екатерина 2000 кмс
3 204413 Милузова Полина 2002 кмс
4 204412 Пуга Елизавета 2002 кмс
5 107731 Седюков Ярослав 2001 кмс
   
Тюменская область   

6 тренера 
1 203248 Баракина Наталья 1999 мс
2 204486 Бекишева Елизавета 2002 кмс
3 204101 Буравлева Полина 2000 кмс
4 204400 Гарафутдинова Элина 2001 1р
5 203564 Грухвина Анна 1999 мс
6 202403 Костюнина Татьяна 2001 кмс
7 204399 Куликова Анастасия 2001 кмс
8 203708 Малькова Алена 2000 кмс
9 203707 Малькова Анна 2000 кмс
10 204247 Мекрюкова Наталья 2000 мс
11 203604 Ощепкова Екатерина 2000 кмс
12 203310 Пелевина Снежана 2002 кмс
13 205418 Хоботова Анна 2002 кмс
14 107716 Акуленко Александр 2001 кмс
15 108036 Ахметшин Ленур 2002 1р
16 107014 Беляков Артем 2001 кмс
17 106863 Буренков Александр 2001 1р
18 108081 Горчаков Артем 2000 кмс
19 107858 Дюсембаев Дамир 2000 1р
20 107458 Егошин Ярослав 1999 мс
21 108737 Окунев Даниил 2002 1р
22 106178 Печенов Кирилл 1999 кмс
23 108447 Рожин Савелий 2000 1р
24 106346 Сизиков Александр 2000 кмс
25 107528 Фомин Кирилл 1999 кмс
26 107859 Ярославцев Владимир 2000 1р
   
Удмуртская Республика   

4 тренера 
1 204436 Алексеева Диана 2001 кмс
2 203264 Белослудцева Дарья 1999 мс
3 201446 Блинова Яна 2002 1р
4 107465 Антонов Максим 2000 кмс
5 108137 Афанасьев Владислав 2000 мс
6 107614 Едыгаров Роман 2000 кмс
7 107485 Курбатов Илья 1999 кмс
8 107777 Марков Леонид 2000 кмс
9 106678 Потапов Владислав 1999 кмс
10 107466 Селезнев Иван 2000 мс
11 106679 Семенов Виктор 1999 мс
12 106923 Трефилов Егор 1999 мс
13 106677 Филимонов Денис 1999 мс
14 107179 Чечегов Артем 1999 1р
15 107595 Чукавин Михаил 2000 кмс
   
Ульяновская область   

1 тренер 
1 107438 Алимбеков Дамир 1999 кмс
   
Хабаровский край   

1 тренер 
1 204599 Большакова Анна 2000 кмс
2 204237 Васькина Ксения 2000 кмс
3 108426 Лямкин Данила 2002 1р
   
Ханты-Мансийский АО   

4 тренера 
1 204684 Городецкая Мария 2002 кмс
2 204746 Дайбова Елизавета 2002 кмс
3 203970 Калашникова Александра 2000 кмс
4 204365 Клепикова Анастасия 1999 кмс
5 202499 Курбатова Елена 2002 кмс
6 204912 Панкова Виталия 2001 кмс
7 106618 Бурменский Александр 1999 1р
8 107191 Гегелев Вячеслав 2000 кмс
9 108114 Кириллов Александр 2000 кмс
10 105827 Комаров Павел 1999 мс
11 108113 Конышев Кирилл 2002 кмс
12 107192 Михеев Роман 2000 кмс
13 106039 Мочалов Константин 1999 кмс
14 107514 Прокопьев Матвей 2000 кмс
15 105819 Савин Данил 1999 1р
16 107813 Савосин Антон 2001 кмс
   
Челябинская область   

2 тренера 
1 204491 Мельничук Дарья 2000 1р
2 204500 Свидерских Анастасия 1999 1р
3 203671 Сезганова Анна 1999 кмс
4 107442 Зимин Даниил 2000 кмс
5 108402 Карпасюк Данила 2001 кмс
6 107866 Максимов Артем 2001 1р
   
Чувашская Республика   

1 тренер 
1 106336 Патрушев Сергей 2000 1р
   
Ямало-Ненецкий АО   

1 тренер 
1 204455 Асташкина Валерия 2000 1р
   
Ярославская область   

1 тренер 
1 107182 Кузнецов Андрей 2000 мс 
 


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 463 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Порошкин Илья Евгеньевич
Порошкин Илья Евгеньевич
Мастер спорта, Республика Коми, г.Сыктывкар

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI