Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

05 Марта 2019

Допуск на Чемпионат России.

Список  участников Чемпионата России по лыжным гонкам:

 

30.03 - 07.04.2019 - д. Кононовская, Архангельская область   

13.04.2019 - г. Апатиты, Мурманская область   

14.04.2019 - г. Мончегорск, Мурманская область   

   
Алтайский край   

1 тренер 
1 201861 Кирпиченко Яна 1996 мсмк
2 200128 Сементина Ольга 1985 мсмк
3 204033 Чалбаева Татьяна 1999 кмс
   
Архангельская область   

2 тренера 
1 202172 Заборская Светлана 1996 мс
2 200643 Николаева Светлана 1987 мсмк
3 201474 Ядовина Екатерина 1992 мс
4 105275 Терентьев Александр 1999 мс
5 103276 Шемякин Алексей 1989 мс
   
Белгородская область   

1 тренер 
1 202517 Кузнецова Екатерина 1993 мс
2 204391 Шаталова Оксана 1994 кмс
   
Брянская область   

1 тренер 
1 200254 Хвостункова Светлана 1988 мсмк
2 101198 Ковалев Максим 1989 мсмк
3 101013 Юрков Сергей 1985 мс
   
Воронежская область   

1 тренер 
1 200020 Рогозина Дарья 1996 мс
   
Иркутская область   

1 тренер 
1 201582 Шуняева Надежда 1993 мс
   
Калужская область  

1 201749 Сторожилова Дарья 1993 мсмк
2 202958 Якунина Майя 1998 мс
   
Камчатский край   

1 тренер 
1 203812 Степанова Вероника 2001 кмс
   
Кемеровская область   

1 тренера 
1 203370 Меньшова Жанна 1999 кмс
   
Кировская область   

2 тренера 
1 200724 Половникова Мария 1989 мс
2 202969 Русских Анна 1999 мс
3 103618 Горошников Дмитрий 1993 мс
4 102023 Скобелев Владислав 1987 мсмк
   
Красноярский край   

3 тренера 
1 202751 Пятаева Юлия 1997 мс
2 201233 Руденко Наталья 1991 мс
3 202986 Тюрина Елизавета 1996 мс
4 200979 Феллер Ксения 1990 мс
5 202840 Шестакова Алина 1997 мс
6 205363 Шиманович Елизавета 1998 кмс
7 204005 Шимолина Александра 2000 кмс
8 107414 Горбунов Иван 1999 кмс
9 105218 Киливнюк Кирилл 1998 мс
10 103519 Мельниченко Андрей 1992 мс
   
Магаданская область   

1 тренер 
1 200095 Казакул Анастасия 1982 мсмк
   
Москва   

1 представитель 
4 тренера 
1 201954 Баязитова Аида 1998 мс
2 201702 Гаврилова Ульяна 1992 мсмк
3 203147 Дуботолкина Нина 1998 мс
4 200151 Матвеева Наталья 1986 мсмк
5 201105 Прохорова Варвара 1991 мс
6 201955 Рыгалина Анастасия 1996 мс
7 202272 Северина Ирина 1996 мс
8 203799 Фалеева Анастасия 2000 мс
9 202856 Шалабода Елизавета 1999 мс
10 103021 Вдовин Александр 1993 мс
11 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 мс
12 100180 Крюков Никита 1985 змс
13 101361 Панжинский Александр 1989 змс
14 104149 Петров Павел 1995 мс
15 100277 Петухов Алексей 1983 змс
16 105907 Харичев Даниил 2000 кмс
17 103627 Червоткин Алексей 1995 змс
18 100453 Шатагин Антон 1987 мс
   
Московская область   

1 представитель 
4 тренера 
1 203435 Алексеева Ольга 1999 мс
2 200093 Ильина Наталья 1985 мсмк
3 202393 Калугер Габриелла 1995 мс
4 203506 Кускова Кристина 2000 мс
5 204569 Лукашова Виктория 1999 мс
6 201731 Непряева Наталья 1995 змс
7 202841 Руднева Екатерина 1998 мс
8 202614 Смирнова Валентина 1997 мс
9 200184 Яшина Ольга 1986 мс
10 100720 Бессмертных Александр 1986 змс
11 105181 Быков Антон 1998 мс
12 104302 Зубцов Максим 1995 мс
13 105223 Назаров Федор 1998 мс
14 100252 Новиков Сергей 1980 мсмк
15 101771 Седов Петр 1990 мсмк
16 101251 Ступак Никита 1987 мс
17 103740 Тимашов Антон 1996 мс
   
Мурманская область   

2 тренера 
1 200371 Белая Анна 1987 мс
2 201591 Бурянина Екатерина 1992 мс
3 201448 Власова Анастасия 1992 мс
4 200735 Неустроева Анна 1989 мс
5 103440 Гребенько Александр 1994 мс
   
Нижегородская область   

1 тренер 
1 200948 Козекаева Мария 1991 мс
2 201583 Седова Анастасия 1995 змс
3 200754 Хлопотина Ольга 1988 мс
4 102608 Мальцев Артем 1993 мсмк
   
Новгородская область   

1 тренер 
1 200113 Конохова Ксения 1983 мсмк
2 104763 Кудрявцев Евгений 1997 мс
   
Новосибирская область   

2 тренера 
1 202379 Кучева Елена 1999 мс
2 203596 Мегедь Екатерина 2001 кмс
3 201230 Москаленко Анастасия 1991 мс
4 203010 Одинокова Анастасия 1996 мс
5 201386 Соболева Елена 1992 мс
6 100816 Смолянин Андрей 1986 мс
7 103601 Собакарев Андрей 1996 мс
   
Пермский край   

1 тренер 
1 203755 Истомина Мария 1997 мс
2 106634 Кузнецов Андрей 1998 мс
   
Республика Башкортостан   

1 тренер 
1 201716 Кинзягулова Диана 1993 мс
   
Республика Бурятия   

1 тренер 
1 201387 Жамбалова Алиса 1994 мсмк
   
Республика Коми   

1 представитель 
5 тренеров 
1 201695 Белорукова Юлия 1995 змс
2 201299 Власова Анастасия 1991 мс
3 202900 Зорина Наталья 1997 мс
4 202712 Липина Зинаида 1996 мс
5 201611 Лихачева Мария 1995 мс
6 200156 Мелина Виктория 1981 мсмк
7 200171 Рочева Ольга 1978 мсмк
8 200970 Царева Ольга 1990 мс
9 103168 Ванеев Владислав 1993 мс
10 101839 Виценко Алексей 1990 мс
11 102826 Вокуев Ермил 1992 мс
12 100059 Волженцев Станислав 1985 мсмк
13 104573 Гардер Максим 1997 мс
14 101313 Зюзев Антон 1985 мс
15 105425 Канев Сергей 1998 мс
16 102757 Малафиев Андрей 1992 мс
17 105772 Некрасов Андрей 1999 мс
18 103997 Порошкин Илья 1995 мс
19 103176 Семиков Илья 1993 мс
20 105723 Семяшкин Евгений 1998 мс
21 101383 Уляшев Евгений 1988 мс
   
Республика Марий Эл   

1 тренер 
1 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 мс
   
Республика Мордовия   

1 тренер 
1 102702 Кулешов Александр 1993 мс
2 101389 Шакирзянов Рауль 1989 мсмк
   
Республика Саха (Якутия)   

1 тренер 
1 202974 Дубова Анастасия 1999 кмс
2 104955 Клуген Александр 1997 мс
3 102253 Соснин Михаил 1990 мс
   
Республика Татарстан   

1 представитель 
7 тренеров 
1 201296 Гаянова Эльмира 1992 мс
2 201318 Давыденкова Мария 1992 мсмк
3 203277 Зиянгирова Светлана 1997 кмс
4 201608 Кварацхелия Лали 1994 мс
5 200033 Кузнецова Светлана 1984 мс
6 204360 Лобастова Полина 2000 кмс
7 202782 Мацокина Христина 1998 мс
8 202322 Мельникова Алена 1995 мс
9 201971 Морковкина Анна 1995 мс
10 201455 Муравьева Жанна 1992 мс
11 201395 Нечаевская Анна 1991 змс
12 202642 Петрова Юлия 1998 мс
13 200273 Рясина Лариса 1987 мс
14 200211 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк
15 201422 Сергеева Ольга 1989 мс
16 204030 Трошина Виктория 1998 мс
17 101990 Викулин Павел 1989 мсмк
18 104262 Гонтарь Валерий 1993 мсмк
19 104164 Доценко Данил 1995 мс
20 103239 Закиров Ильназ 1993 мс
21 105088 Казаринов Егор 1997 мс
22 102687 Катаев Денис 1992 мс
23 101834 Ларьков Андрей 1989 змс
24 104899 Лытнев Сергей 1996 мс
25 100702 Николаев Артем 1991 мс
26 101177 Перляк Станислав 1987 мсмк
27 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 мс
28 102576 Сафиуллин Рифат 1991 мс
29 100355 Сюлатов Павел 1986 мс
30 103139 Таипов Алмаз 1993 мс
31 102577 Файзуллов Ильдар 1991 мс
32 100067 Феллер Андрей 1988 мсмк
33 103471 Фролов Владимир 1994 мс
34 100396 Хохряков Николай 1985 мсмк
   
Республика Хакасия   

1 тренер 
1 202541 Головань Диана 1994 мс
   
Рязанская область   

1 тренер 
1 103544 Григорьев Алексей 1993 мс
   
Самарская область   

1 тренер 
1 201670 Бережная Ирина 1994 мс
2 103600 Зубков Алексей 1995 мс
   
Санкт-Петербург   

5 тренеров 
1 203049 Абрамова Ксения 1996 мс
2 202489 Дуркина Лидия 1997 мс
3 202195 Калинина Арина 1995 мс
4 201760 Коваленко Ирина 1994 мс
5 203143 Константинова Екатерина 1998 мс
6 202196 Летучева Ольга 1995 мсмк
7 202492 Некрасова Полина 1998 мс
8 202275 Плотникова Ольга 1996 мс
9 203681 Потапова Ольга 2000 мс
10 200513 Торопова Виктория 1988 мс
11 202953 Усеева Елена 1998 мс
12 202181 Чванова Татьяна 1995 мс
13 202650 Шуткина Анастасия 1996 мс
14 100452 Анисимов Иван 1987 мсмк
15 100098 Двоскин Алексей 1983 мсмк
16 103489 Краснов Андрей 1994 мсмк
17 104151 Нищаков Андрей 1996 мс
18 102677 Попов Виталий 1992 мс
19 105171 Сингопин Никита 1995 мс
20 102258 Солодов Иван 1989 мсмк
   
Сахалинская область   

3 тренера 
1 201472 Калинина Виктория 1993 мс
2 202787 Муратова Мария 1997 1р
3 202962 Смирнова Наталья 1998 мс
4 200328 Черноусова Марина 1983 мсмк
5 202786 Шацких Дарья 1996 мс
6 100850 Власов Андрей 1986 мс
7 101179 Гуляев Иван 1987 мс
8 102078 Каркин Владимир 1988 мс
9 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 мсмк
10 100815 Смирнов Михаил 1986 мс
11 100402 Черноусов Алексей 1984 мсмк
   
Свердловская область   

2 тренера 
1 205378 Леонова Екатерина 1985 1р
2 201281 Медведева Анна 1989 мсмк
3 202407 Плотникова Светлана 1996 мс
4 204026 Рушенцева Алеся 2000 кмс
5 104401 Григорьев Евгений 1994 мс
6 105185 Миндияров Рамиль 1994 мс
   
Тверская область   

1 тренер 
1 200161 Михайлова Ольга 1981 мсмк
   
Томская область   

1 тренер 
1 203884 Баранова Алена 2001 мс
2 105620 Башкеев Никита 1998 мс
3 104048 Толкачев Максим 1994 мс
   
Тюменская область   

1 представитель 
6 тренеров 
1 201609 Алешина Татьяна 1994 мс
2 203248 Баракина Наталья 1999 мс
3 202652 Бекишева Анастасия 1996 кмс
4 201259 Веденина Дарья 1991 мс
5 201552 Вокуева Ольга 1992 мс
6 203564 Грухвина Анна 1999 мс
7 202398 Жеребятьева Анна 1997 мсмк
8 202214 Кучерук Ольга 1997 мс
9 204247 Мекрюкова Наталья 2000 мс
10 201424 Ощепкова Евгения 1993 мс
11 203604 Ощепкова Екатерина 2000 кмс
12 201743 Рябова Анастасия 1994 мс
13 202282 Смирнова Екатерина 1996 мс
14 102111 Белов Евгений 1990 мсмк
15 102636 Березин Егор 1992 мс
16 104358 Большунов Александр 1996 змс
17 102605 Гаврилов Юрий 1991 мс
18 107458 Егошин Ярослав 1999 мс
19 100238 Морилов Николай 1986 змс
20 101173 Парфенов Андрей 1987 мсмк
21 102321 Ретивых Глеб 1991 мсмк
22 102649 Санников Илья 1992 мс
23 102660 Сеземов Яков 1992 мс
24 103058 Симонов Алексей 1993 мс
25 104278 Спицов Денис 1996 змс
26 104276 Якимушкин Иван 1996 мс
   
Удмуртская Республика   

1 представитель 
5 тренеров 
1 203264 Белослудцева Дарья 1999 мс
2 202160 Бушмакина Екатерина 1996 мс
3 201698 Васильева Лилия 1994 мсмк
4 202375 Иванова Снежана 1998 кмс
5 203111 Леконцева Дарина 1997 мс
6 201896 Некрасова Дина 1996 мс
7 103598 Азанов Владислав 1994 мс
8 106609 Ардашев Сергей 1998 мс
9 104318 Баграшов Дмитрий 1995 мс
10 101736 Байбородов Евгений 1990 мс
11 106527 Белослудцев Павел 1996 кмс
12 101741 Валиахметов Равиль 1989 мс
13 104098 Вахрушев Евгений 1995 мс
14 102895 Вичужанин Кирилл 1992 мс
15 100068 Вылегжанин Максим 1982 змс
16 100081 Главатских Константин 1985 мсмк
17 106679 Семенов Виктор 1999 мс
18 103154 Тарасов Роман 1993 мс
19 100382 Уткин Александр 1986 мс
20 106677 Филимонов Денис 1999 мс
21 101163 Япаров Дмитрий 1986 змс
   
Хабаровский край   

1 тренер 
1 201979 Макурина Екатерина 1994 мс
2 105419 Полевой Николай 1996 кмс
   
Ханты-Мансийский АО   

4 тренера 
1 200706 Гущина Мария 1989 мсмк
2 202882 Игнатьева Анастасия 1998 мс
3 200731 Кальсина Полина 1989 мсмк
4 204365 Клепикова Анастасия 1999 кмс
5 202997 Мазурина Анастасия 1998 мс
6 203899 Перевозчикова Алена 1988 мс
7 200650 Поволяева Анна 1988 мс
8 200276 Шаповалова Евгения 1986 мсмк
9 101151 Гафаров Антон 1987 мсмк
10 100105 Дементьев Евгений 1983 змс
11 104534 Кириллов Иван 1996 мс
12 100203 Легков Александр 1983 змс
13 102966 Петров Артур 1992 мс
14 105286 Пономарев Валерий 1998 мс
15 105220 Солодовников Владимир 1996 мс
16 100377 Турышев Сергей 1985 мсмк
17 102756 Устюгов Сергей 1992 змс
   
Челябинская область   

1 тренер 
1 201854 Голубицкая Александра 1996 мс
2 104485 Вечканов Владислав 1997 мсмк
3 104136 Рудаков Александр 1995 мс
   
Ямало-Ненецкий АО   

1 тренер 
1 104871 Безматерных Иван 1997 мс
   
Ярославская область   

2 тренера 
1 202279 Козлова Татьяна 1997 мс
2 204131 Тарасенко Рада 1993 мс
3 103883 Бабичев Андрей 1990 мс
4 107182 Кузнецов Андрей 2000 мс
5 100478 Цепков Евгений 1987 мс
   
272 спортсмена из 41 субъектов РФ   


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 423 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Жамбалова Алиса Саяновна
Жамбалова Алиса Саяновна
Мастер спорта международного класса, Республика Бурятия, п. Саган-Нур

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • NordSki
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp