Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

16 Февраля 2019

Состав команды на XXIX Всемирную зимнюю универсиаду 2019 года в Красноярске.

Состав команды на XXIX Всемирную зимнюю универсиаду 2019 года в Красноярске. 02 по 12 марта 2019 г.

Женщины:

1. Алешина Татьяна Андреевна 13.04.1994 Тюменский государственный университет Тюменская область, г.Тюмень
2. Головань Диана Олеговна 09.04.1994 Красноярский Государственный педагогический  университет им. В.П. Астафьева Республика Хакасия, г.Абакан
3. Жамбалова Алиса Саяновна 13.09.1994 Бурятский государственный университет Республика Бурятия, п.Саган-Нур
4. Кирпиченко Яна Вячеславна 22.01.1996 Поволжская академия физической культуры, спорта и туризма Алтайский край, г.Барнаул / Красноярский край, г.Красноярск
5. Кускова Кристина Олеговна 30.01.2000 Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова Московская область
6. Мацокина Христина Сергеевна 19.08.1998 Поволжская академия физической культуры, спорта и туризма Республика Татарстан, г.Казань
7. Некрасова Полина Алексеевна 29.07.1998 Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта г. Санкт-Петербург
8. Смирнова Екатерина Алексеевна 04.08.1996 Пензенский государственный университет Тюменская область, г.Тюмень / Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола

Мужчины:

1. Казаринов Егор Витальевич 26.01.1997 Поволжская академия физической культуры, спорта и туризма Республика Татарстан, г.Заинск
2. Киливнюк Кирилл Алексеевич 25.06.1998 Сибирский федеральный университет Красноярский край, г.Красноярск
3. Кириллов Иван Андреевич 13.12.1996 Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск
4. Порошкин Илья Евгеньевич 08.08.1995 Смоленская Государственная академия Физической Культуры Спорта и Туризма Республика Коми, г.Сыктывкар
5. Собакарев Андрей Владимирович 20.12.1996 Горно-Алтайский государственный университет Новосибирская область, г.Новосибирск
6. Терентьев Александр Васильевич 19.05.1999 Смоленская Государственная академия Физической Культуры Спорта и Туризма Архангельская область, г.Архангельск / Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
7. Тимашов Антон Викторович 14.04.1996 Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя Московская область, г.Истра
8. Якимушкин Иван Андреевич 17.06.1996 Тюменский индустриальный университет Тюменская область, г.Тюмень 

 

Смотрите также:

Сборная

Семиков Илья Сергеевич
Семиков Илья Сергеевич
Мастер спорта международного класса, Республика Коми с. Усть-Цильма

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI