Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

16 Февраля 2019

Первенство России среди юниоров 21-23 года в Рыбинске.

В настоящее время в Рыбинске проходит первенство России среди юниоров 21-23 года. Спортсмены уже состязались в спринте свободным стилем и индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем. Завтра, 16 февраля, в заключительный день пройдут масс-старты на 15/30 км свободным стилем.

Полные результаты на www.flgr-results.ru

Индивидуальная гонка на 10/15 км классическим стилем:

Женщины:

1 83 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 0:31:47.3 49.47
2 82 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан 0:31:59.5 54.59
3 87 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 0:32:11.2 59.49
4 85 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - Санкт-Петербург 0:32:23.4 64.61
5 86 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 0:32:26.9 66.08
6 37 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область 0:32:28.1 66.58
7 84 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 0:32:32.7 68.51
8 59 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 0:32:35.7 69.77
9 71 203370 Меньшова Жанна 1999 Кемеровская область - Новосибирская область 0:32:45.2 73.76
10 80 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область 0:33:04.4 81.81

Мужчины:

1 63 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 0:40:09.8 36.68
2 62 105723 Семяшкин Евгений 1998 Республика Коми 0:41:49.5 69.78
3 65 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 0:42:16.4 78.71
4 48 106679 Семенов Виктор 1999 Удмуртская Республика 0:42:17.1 78.94
5 55 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 0:42:51.2 90.26
6 57 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 0:43:11.6 97.03
7 59 105286 Пономарев Валерий 1998 Ханты-Мансийский АО 0:43:15.2 98.23
8 58 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край 0:43:17.4 98.96
9 47 106527 Белослудцев Павел 1996 Удмуртская Республика 0:43:22.4 100.62
10 56 105181 Быков Антон 1998 Московская область 0:43:31.7 103.71

Индивидуальный спринт свободным стилем:

Женщины:

1 2 202782 Мацокина Христина 1998 Республика Татарстан -
2 7 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
3 1 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область -
4 14 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область -
5 5 202272 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область -
6 13 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
7 3 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
8 16 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край -
9 9 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область -
10 10 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область -
11 15 202786 Шацких Дарья 1996 Сахалинская область -
12 18 204005 Шимолина Александра 2000 Красноярский край

Мужчины:

1 2 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
2 1 106677 Филимонов Денис 1999 Удмуртская Республика -
3 8 104899 Лытнев Сергей 1996 Республика Татарстан -
4 7 105223 Назаров Федор 1998 Московская область -
5 9 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область - Санкт-Петербург -
6 5 105981 Сысолятин Максим 1998 Свердловская область -
7 14 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми -
8 11 105827 Комаров Павел 1999 Ханты-Мансийский АО -
9 15 105181 Быков Антон 1998 Московская область -
10 18 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Санкт-Петербург - Томская область -
11 10 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край -
12 19 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика

Христина Мацокина

Майя Якунина.

Иван Якимушкин

Антон Тимашов.

Евгений Семяшкин.

Финиш женского финала.

 

Старт мужского финала.

Фото: Леонид Голубков.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Устюгов Сергей Александрович
Устюгов Сергей Александрович
Заслуженный мастер спорта, ХМАО-Югра п. Междуреченский

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp
  • NordSki