Список участников IX зимней Спартакиады учащихся 2019 года.
Список участников IX зимней Спартакиады учащихся 2019 года.
г. Тюмень, Тюменская область 12 – 18 марта 2019 года
1. Архангельская область
2. Красноярский край
3. Москва
4. Московская область
5. Новосибирская область
6. Пермский край
7. Республика Коми
8. Республика Татарстан
9. Санкт-Петербург
10. Сахалинская область
11. Свердловская область
12. Тверская область
13. Томская область
14. Тюменская область - проводящая организация
15. Удмуртская республика
16. Хабаровский край
17. Челябинская область
1. Степанова Вероника 2001 Камчатский край
2. Нечаева Татьяна 2001 Республика Бурятия
3. Бологов Андрей 2001 Республика Бурятия
4. Дакич Антон 2001 Республика Бурятия
5. Коконкин Андрей 2001 Республика Саха(Якутия)
6. Заворотных Илья 2002 Республика Саха(Якутия)
7. Левашова Анастасия 2002 Кировская область
8. Трунов Александр 2001 Нижегородская область
9. Балуев Владислав 2001 Республика Мордовия
10. Былинко Арина 2001 Рязанская область
11. Сбитнева Ирина 2002 Ивановская область
12. Анишин Александр 2002 Ивановская область
13. Хватькова Александра 2002 Смоленская область
14. Гилевский Аким 2001 Ярославская область
15. Сергеевич Ксения 2002 Алтайский край
16. Денисов Никита 2002 Алтайский край
17. Кабаков Евгений 2001 Алтайский край
18. Жердев Эдуард 2001 Алтайский край
19. Фиронов Даниил 2001 Алтайский край
20. Ябуров Александр 2001 Иркутская область
21. Смолич Валерия 2002 Кемеровская область
22. Яньшин Роман 2001 Кемеровская область
23. Чебанова Александра 2001 Республика Хакасия
24. Панкова Виталия 2001 Ханты-Мансийский АО
25. Городецкая Мария 2002 Ханты-Мансийский АО
26. Курбатова Елена 2002 Ханты-Мансийский АО
27. Дайбова Елизавета 2002 Ханты-Мансийский АО
28. Савосин Антон 2001 Ханты-Мансийский АО
29. Чипсанова Карина 2002 Ненецкий АО
30. Потуткин Виталий 2002 Ненецкий АО
31. Агалаков Климентий 2002 Республика Карелия
32. Жолудева Ольга 2002 Республика Карелия
-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.