Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

14 Февраля 2019

Список участников IX зимней Спартакиады учащихся 2019 года.

Список участников IX зимней Спартакиады учащихся 2019 года.
г. Тюмень, Тюменская область 12 – 18 марта 2019 года

1. Архангельская область
2. Красноярский край
3. Москва
4. Московская область
5. Новосибирская область
6. Пермский край
7. Республика Коми
8. Республика Татарстан
9. Санкт-Петербург
10. Сахалинская область
11. Свердловская область
12. Тверская область
13. Томская область
14. Тюменская область - проводящая организация
15. Удмуртская республика
16. Хабаровский край
17. Челябинская область

1. Степанова Вероника 2001  Камчатский край
2. Нечаева Татьяна  2001  Республика Бурятия
3. Бологов Андрей  2001  Республика Бурятия
4. Дакич Антон  2001  Республика Бурятия
5. Коконкин Андрей  2001  Республика Саха(Якутия)
6. Заворотных Илья  2002  Республика Саха(Якутия)
7. Левашова Анастасия 2002  Кировская область
8. Трунов Александр  2001  Нижегородская область
9. Балуев Владислав  2001  Республика Мордовия
10. Былинко Арина  2001  Рязанская область
11. Сбитнева Ирина  2002  Ивановская область
12. Анишин Александр 2002  Ивановская область
13. Хватькова Александра 2002  Смоленская область
14. Гилевский Аким  2001  Ярославская область
15. Сергеевич Ксения  2002  Алтайский край
16. Денисов Никита  2002  Алтайский край
17. Кабаков Евгений  2001  Алтайский край
18. Жердев Эдуард  2001  Алтайский край
19. Фиронов Даниил  2001  Алтайский край
20. Ябуров Александр  2001  Иркутская область
21. Смолич Валерия  2002  Кемеровская область
22. Яньшин Роман  2001  Кемеровская область
23. Чебанова Александра 2001  Республика Хакасия
24. Панкова Виталия  2001  Ханты-Мансийский АО
25. Городецкая Мария  2002  Ханты-Мансийский АО
26. Курбатова Елена  2002  Ханты-Мансийский АО
27. Дайбова Елизавета 2002  Ханты-Мансийский АО
28. Савосин Антон  2001  Ханты-Мансийский АО
29. Чипсанова Карина  2002  Ненецкий АО
30. Потуткин Виталий  2002  Ненецкий АО
31. Агалаков Климентий 2002  Республика Карелия
32. Жолудева Ольга  2002  Республика Карелия
 

Смотрите также:

Сборная

Белов Евгений Николаевич
Белов Евгений Николаевич
Мастер спорта международного класса, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI