Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

11 Февраля 2019

Итоги спринта и эстафеты на ВС в г. Заинск.

В г. Заинск проходят всероссийские соревнования среди студентов по лыжным гонкам, данные соревнования являются одним из этапов отбора на XXIX Всемирную зимнюю Универсиаду 2019 года в г. Красноярск.

Спринт свободным стилем:

Женщины:

ФИНАЛ            
1 1 МАЦОКИНА ХРИСТИНА 1998 мс Республика Татарстан      Поволжская ГАФКСиТ  
2 2 НЕКРАСОВА ДИНА 1996 мс Саратовская область     Саратовский ГАУ   
3 4 КУЧЕРУК ОЛЬГА 1997 мс Республика Татарстан     Поволжская ГАФКСиТ  
4 6 КОВАЛЕНКО ИРИНА 1995 мс Ленинградская область     ЛГУ им.А.С.Пушкина  
5 8 ГРУХВИНА АННА 1999 мс Тюменская область      ТюмГУ  
6 12 ПЛОТНИКОВА СВЕТЛАНА 1996 мс Свердловская область     УГГУ  

ПОЛУФИНАЛЫ            
7 10 КУСКОВА КРИСТИНА 2000 мс Чувашская республика      ЧГУ им.И.Н.Ульянова  
8 14 ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ 2000 мс Смоленская область     СГАФКСТ  
9 3 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА 1996 мс Пензенская область     ПГУ  
10 16 КВАРАЦХЕЛИЯ ЛАЛИ 1994 мс Республика Татарстан     Поволжская ГАФКСиТ  
11 7 ДУБОТОЛКИНА НИНА 1998 мс Москва      МПГУ  
12 17 РУДНЕВА ЕКАТЕРИНА 1998 мс Псковская область      ВЛГАФК  

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ            
13 5 СЕВЕРИНА ИРИНА 1996 мс Пензенская область     ПГУ  
14 9 ВАСИЛЬЕВА ЛИЛИЯ 1994 мсмк Республика Татарстан      Поволжская ГАФКСиТ  
15 11 РЯБОВА АНАСТАСИЯ 1994 мс Тюменская область     ТюмГУ  
16 13 ЯКУНИНА МАЙЯ 1998 мс Калужская область     КГУ им.К.Э.Циолковского  
17 15 КАЛУГЕР ГАБРИЕЛЛА 1995 мс Псковская область      ВЛГАФК  
18 18 БЕРЕЖНАЯ ИРИНА 1994 мс Самарская область     СамГТУ  
19 20 МОРКОВКИНА АННА 1995 мс Республика Татарстан      КФУ  
20 22 СТОРОЖЕВА АНАСТАСИЯ 1997 кмс Самарская область      СамГТУ  
21 19 МЕЛЬНИКОВА АЛЕНА 1995 мс Республика Татарстан      КФУ  
22 21 ЗАБОРСКАЯ СВЕТЛАНА 1996 мс Пензенская область     ПГУ  
23 23 ЛИХАЧЕВА МАРИЯ 1995 мс Республика Татарстан      Поволжская ГАФКСиТ  
24 24 ЛИПИНА ЗИНАИДА 1996 кмс Челябинская область      ЮУрГУ (НИУ)  
25 26 ГУМЕРОВА РЕНАТА 2000 1р Самарская область      СамГТУ  
26 25 ЦУКМАН ЕКАТЕРИНА 1998 кмс Красноярский край      СФУ  
27 27 ВАСИЛЬЕВА АЛИНА 1997 кмс Хабаровский край     ДВГАФК  
28 28 ТРУНОВА МАРИЯ 1999 мс Пензенская область      ПГУ  
29 29 ТЮРИНА ЕЛИЗАВЕТА 1999 кмс Псковская область      ВЛГАФК  
30 30 ФИРСОВА МАРИЯ 1998 мс Псковская область      ВЛГАФК  

Мужчины:

ФИНАЛ            
1 6 ВЕЧКАНОВ ВЛАДИСЛАВ 1997 мсмк Челябинская область     УралГУФК  
2 2 ЗУБЦОВ МАКСИМ 1995 мс Смоленская область     СГАФКСТ  
3 9 ФРОЛОВ ВЛАДИМИР 1994 мс Пензенская область     ПГУ  
4 5 ЛЫТНЕВ СЕРГЕЙ 1996 мс Республика Татарстан      Поволжская ГАФКСиТ  
5 1 АРДАШЕВ СЕРГЕЙ 1998 мс Республика Татарстан     Поволжская ГАФКСиТ  
6 4 КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ 1998 мс Пермский край      ЧГИФК  

ПОЛУФИНАЛЫ            
7 7 ПАЛЬЦЕВ ИВАН 1998 мс Республика Саха Якутия      СВФУ им.М.К.Аммосова  
8 14 КОМАРОВ ПАВЕЛ 1999 мс Смоленская область     СГАФКСТ  
9 8 ТРЕФИЛОВ ЕГОР 1999 мс Республика Татарстан     Поволжская ГАФКСиТ  
10 11 КАЙГАРОДОВ РОМАН 1995 мс Пермский край      ЧГИФК  
11 3 РОМАНОВ АНДРЕЙ 1995 мс Пермский край     ЧГИФК  
12 10 КАЗАРИНОВ ЕГОР 1997 мс Республика Татарстан      Поволжская ГАФКСиТ  

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ            
13 12 ТОЛКАЧЕВ МАКСИМ 1994 мс Томская область      ТГПУ  
14 13 КЛУГЕН АЛЕКСАНДР 1997 мс Республика Саха Якутия      СВФУ им.М.К.Аммосова  
15 15 ТАИПОВ НИЯЗ 1995 мс Республика Татарстан     Поволжская ГАФКСиТ  
16 16 РУДАКОВ АЛЕКСАНДР 1995 мс Челябинская область     ЮУрГУ (НИУ)  
17 17 КАТЛЯРЧУК ЯРОСЛАВ 1996 мс Республика Саха Якутия      СВФУ им.М.К.Аммосова  
18 19 АРЛАКОВ ИЛЬЯ 1999 кмс Псковская область      ВЛГАФК  
19 20 МАЛЫШЕВ АРТЕМ 1998 мс Тюменская область     ТИУ  
20 23 БАШКЕЕВ НИКИТА 1998 мс Томская область      ТГПУ  
21 18 ГРИГОРЬЕВ ЕВГЕНИЙ 1994 мс Челябинская область     ЮУрГУ (НИУ)  
22 21 ШИРЯЕВ ПАВЕЛ  2000 кмс Кировская область      ВятГУ  
23 22 СИНГОПИН НИКИТА 1995 мс Смоленская область     СГАФКСТ  
24 24 ЧИБИС АЛЕКСАНДР 2000 кмс Псковская область      ВЛГАФК  
25 26 МАКСИМОВ ПАВЕЛ 1997 кмс Кировская область     ВятГУ  
26 25 ПОЛАРШИНОВ ВЛАДИМИР 1998 1р Самарская область     СамГТУ  
27 27 КАЛИНИН НИКОЛАЙ 2001 1р Самарская область     СамГТУ  
28 28 ПОПОВ СТАНИСЛАВ 2000 1р Тамбовская область     ТГУ им.Г.Р.Державина  
29 29 ЯКИМОВ ДАНИЛА 1997 1р Пермский край      ПНИПУ  
30 30 МЕЛЬНИКОВ АНТОН 1996 1р Тамбовская область     ТГУ им.Г.Р.Державина  

Эстафеты 3х5 км и 4х7.5 км.

1 1 ПОВОЛЖСКАЯ ГАФКСиТ, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН               200  
1 - 1 202214 КУЧЕРУК ОЛЬГА 1997 мс Поволжская ГАФКСиТ, Республика Татарстан 14:34.8 1 14:34.8 1   66,67  
1 - 2 201611 ЛИХАЧЕВА МАРИЯ 1995 мс Поволжская ГАФКСиТ, Республика Татарстан 13:24.7 2 28:09.5 1   66,67  
1 - 3 201608 КВАРАЦХЕЛИЯ ЛАЛИ 1994 мс Поволжская ГАФКСиТ, Республика Татарстан 13:38.4 1 41:38.0 1   66,67  
                Результат: 41:38.0      
                               
2 2 ПГУ, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ                     184  
2 - 1 202272 СЕВЕРИНА ИРИНА 1996 мс ПГУ, Пензенская область 15:27.5 5 15:27.5 5   61,33  
2 - 2 202172 ЗАБОРСКАЯ СВЕТЛАНА 1996 мс ПГУ, Пензенская область 13:10.3 1 28:37.8 2   61,33  
2 - 3 202282 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА 1996 мс ПГУ, Пензенская область 13:47.2 2 42:25.1 2   61,33  
                Результат: 42:25.1      
                               
3 3 ВЛГАФК, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ                     170  
3 - 1 202030 ФИРСОВА МАРИЯ 1998 мс ВЛГАФК, Псковская область 15:22.1 4 15:22.1 4   56,67  
3 - 2 202841 РУДНЕВА ЕКАТЕРИНА 1998 мс ВЛГАФК, Псковская область 13:29.2 3 28:51.3 3   56,67  
3 - 3 202393 КАЛУГЕР ГАБРИЕЛЛА 1995 мс ВЛГАФК, Псковская область 14:07.2 4 42:58.5 3   56,67  
                Результат: 42:58.5      
                               
4 4 САМГТУ, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ                     156  
4 - 1 201670 БЕРЕЖНАЯ ИРИНА 1994 мс СамГТУ, Самарская область 15:12.0 2 15:12.0 2   52  
4 - 2 202979 ЗАБОЛОТСКИХ АЛЕНА 1998 мс СамГТУ, Самарская область 13:52.8 4 29:04.8 4   52  
4 - 3 202207 СТОРОЖЕВА АНАСТАСИЯ 1997 кмс СамГТУ, Самарская область 15:15.8 4 44:20.7 4   52  
                Результат: 44:20.7      
                               
5 6 ЮУрГУ (НИУ), ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ                   142  
6 - 1 202712 ЛИПИНА ЗИНАИДА 1996 кмс ЮУрГУ (НИУ), Челябинская область 15:20.4 3 15:20.4 3   47,33  
6 - 2 204030 ТРОШИНА ВИКТОРИЯ 1998 мс ЮУрГУ (НИУ), Челябинская область 14:00.0 5 29:20.4 5   47,33  
6 - 3 204742 УСОЛЬЦЕВА ЯНА 2000 ЮУрГУ (НИУ), Челябинская область 16:24.8 7 45:45.3 5   47,33  
                Результат: 45:45.3      
                               
6 5 КФУ, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН                     128  
5 - 1 204519 ОБУХОВА ЛАДА 2000 кмс КФУ, Республика Татарстан 16:57.3 6 16:57.3 6   42,67  
5 - 2 201971 МОРКОВКИНА АННА 1995 мс КФУ, Республика Татарстан 14:24.9 6 31:22.2 6   42,67  
5 - 3 202232 МЕЛЬНИКОВА АЛЕНА 1995 мс КФУ, Республика Татарстан 15:48.4 5 47:10.7 6   42,67  
                Результат: 47:10.7      
                               
7 8 СФУ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ                     122  
8 - 1 204847 ШВЕЦОВА ЕЛЕНА 1999 СФУ, Красноярский край 18:59.9 7 18:59.9 7   40,67  
8 - 2 203797 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ 1999 кмс СФУ, Красноярский край 15:28.7 7 34:27.6 9   40,67  
8 - 3 202960 СТЕПАНОВА АЛИНА 1997 кмс СФУ, Красноярский край 17:12.1 6 49:00.8 7   40,67  
                Результат: 49:00.8      
                               
8 7 ВЯТГУ, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ                     118  
7 - 1 204605 ПЛАСТОВА АННА 1998 ВятГУ, Кировская область 18:05.3 9 18:05.3 9   39,33  
7 - 2 205856 МАКЕРОВА НАТАЛЬЯ 2001 ВятГУ, Кировская область 14:37.1 8 32:42.4 7   39,33  
7 - 3 204594 ЯКШИНА АНАСТАСИЯ 1999 ВятГУ, Кировская область 16:18.4 8 51:40.9 8   39,33  
                Результат: 51:40.9      
                               
9 9 МГУ ИМ.Н.П.ОГАРЁВА, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ               114  
9 - 1 202347 ДУДОЛАДОВА КАРИНА 2000 МГУ им.Н.П.Огарёва, Республика Мордовия 18:28.7 8 18:28.7 8   38  
9 - 2 205852 БАЛДУЕВА ВЛАДА 2000 МГУ им.Н.П.Огарёва, Республика Мордовия 15:35.9 9 34:04.6 8   38  
9 - 3 202774 ШМАКОВА ЕКАТЕРИНА 1998 МГУ им.Н.П.Огарёва, Республика Мордовия 20:30.1 9 54:34.9 9   38  
                Результат: 54:34.9      

Мужчины:

1 11 ПОВОЛЖСКАЯ ГАФКСиТ, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН                 200  
11 - 1 104899 ЛЫТНЕВ СЕРГЕЙ 1996 мс Поволжская ГАФКСиТ, Республика Татарстан 20:23.7 2 20:23.7 2   50  
11 - 2 106609 АРДАШЕВ СЕРГЕЙ 1998 мс Поволжская ГАФКСиТ, Республика Татарстан 19:54.1 2 40:27.8 2   50  
11 - 3 105667 РЫБОЧКИН ЯРОСЛАВ 1998 мс Поволжская ГАФКСиТ, Республика Татарстан 18:49.6 1 59:07.4 1   50  
11 - 4 105088 КАЗАРИНОВ ЕГОР 1997 мс Поволжская ГАФКСиТ, Республика Татарстан 18:58.1 1 1:18:05.6 1   50  
                Результат: 1:18:05.6      
                               
2 12 СГАФКСТ, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ                     184  
12 - 1 105171 СИНГОПИН НИКИТА 1995 мс СГАФКСТ, Смоленская область 20:24.4 3 20:24.4 3   46  
12 - 2 105723 СЕМЯШКИН ЕВГЕНИЙ 1998 мс СГАФКСТ, Смоленская область 20:24.1 3 40:48.5 3   46  
12 - 3 105827 КОМАРОВ ПАВЕЛ 1999 мс СГАФКСТ, Смоленская область 19:12.6 2 1:00:01.1 3   46  
12 - 4 104302 ЗУБЦОВ МАКСИМ 1995 мс СГАФКСТ, Смоленская область 19:27.8 3 1:19:29.0 2   46  
                Результат: 1:19:29.0 +1:23.4    
                               
3 14 СВФУ им.М.К.АММОСОВА, РЕСПУБЛИКА САХА ЯКУТИЯ               170  
14 - 1 104222 КАТЛЯРЧУК ЯРОСЛАВ 1996 мс СВФУ им.М.К.Аммосова, Республика Саха Якутия 20:36.1 5 20:36.1 5   42,5  
14 - 2 104955 КЛУГЕН АЛЕКСАНДР 1997 мс СВФУ им.М.К.Аммосова, Республика Саха Якутия 19:51.0 1 40:27.1 1   42,5  
14 - 3 106841 ЕГОРОВ ДМИТРИЙ 1997 мс СВФУ им.М.К.Аммосова, Республика Саха Якутия 21:19.1 9 1:01:46.1 4   42,5  
14 - 4 106669 ПАЛЬЦЕВ ИВАН 1998 мс СВФУ им.М.К.Аммосова, Республика Саха Якутия 19:41.1 5 1:21:27.4 3   42,5  
                Результат: 1:21:27.4 +3:21.8    
                               
4 13 ПГУ, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ                     156  
13 - 1 103471 ФРОЛОВ ВЛАДИМИР 1994 мс ПГУ, Пензенская область 20:17.7 1 20:17.7 1   39  
13 - 2 105228 ГАЛЯН ДАНИЛ 1997 ПГУ, Пензенская область 21:41.0 5 41:58.7 5   39  
13 - 3 105109 ФЕДОТОВ ИГОРЬ 1998 мс ПГУ, Пензенская область 20:53.6 7 1:02:52.3 5   39  
13 - 4 106928 ТРУНОВ АЛЕКСАНДР 2001 мс ПГУ, Пензенская область 18:58.2 2 1:21:50.6 4   39  
                Результат: 1:21:50.6 +3:45.0    
                               
5 15 ВЛГАФК, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ                     142  
15 - 1 106040 АРЛАКОВ ИЛЬЯ 1999 кмс ВЛГАФК, Псковская область 20:52.3 6 20:52.3 6   35,5  
15 - 2 106976 ЧИБИС АЛЕКСАНДР 2000 кмс ВЛГАФК, Псковская область 22:36.6 9 43:28.9 6   35,5  
15 - 3 106038 ТАТАРИНОВ ВЯЧЕСЛАВ 1999 кмс ВЛГАФК, Псковская область 19:30.4 4 1:02:59.3 6   35,5  
15 - 4 104763 КУДРЯВЦЕВ ЕВГЕНИЙ 1997 мс ВЛГАФК, Псковская область 19:24.9 4 1:22:28.8 5   35,5  
                Результат: 1:22:28.8 +4:23.2    
                               
6 17 ЮУрГУ (НИУ), ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ                   128  
17 - 1 104136 РУДАКОВ АЛЕКСАНДР 1995 мс ЮУрГУ (НИУ), Челябинская область 20:35.8 4 20:35.8 4   32  
17 - 2 104401 ГРИГОРЬЕВ ЕВГЕНИЙ 1994 мс ЮУрГУ (НИУ), Челябинская область 20:27.7 4 41:03.5 4   32  
17 - 3 106328 КУЛИКОВ ИВАН 1994 ЮУрГУ (НИУ), Челябинская область 20:41.2 6 1:01:44.7 3   32  
17 - 4  102249 ГУЛЯЕВ ВИТАЛИЙ 1998 ЮУрГУ (НИУ), Челябинская область 21:38.9 10 1:23:23.8 6   32  
                Результат: 1:23:23.8 +5:18.2    
                               
7 18 ВятГУ, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ                     122  
18 - 1 107925 РЫСЕВ ЕГОР 1999 кмс ВятГУ, Кировская область 23:04.3 9 23:04.3 9   30,5  
18 - 2 106910 ГУЛИН КИРИЛЛ 2000 кмс ВятГУ, Кировская область 22:06.8 6 45:11.1 9   30,5  
18 - 3 105095 МАКСИМОВ ПАВЕЛ 1997 кмс ВятГУ, Кировская область 19:23.2 3 1:04:34.3 7   30,5  
18 - 4 108041 ШИРЯЕВ ПАВЕЛ 2000 кмс ВятГУ, Кировская область 20:30.3 6 1:25:04.8 7   30,5  
                Результат: 1:25:04.8 +6:59.2    
                               
8 19 СамГТУ, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ                     118  
19 - 1 104915 БЕРЕЗОВСКИЙ ДМИТРИЙ 1996 СамГТУ, Самарская область 22:06.6 8 22:06.6 8   29,5  
19 - 2 107521 МЯЧИН АРТЕМ 2001 СамГТУ, Самарская область 22:23.6 7 44:30.2 8   29,5  
19 - 3 106585 СЫСОЕВ ВЛАДИСЛАВ 1998 СамГТУ, Самарская область 20:40.0 5 1:05:10.2 8   29,5  
19 - 4 109789 ПОЛАРШИНОВ ВЛАДИМИР 1998 СамГТУ, Самарская область 20:52.9 7 1:26:03.3 8   29,5  
                Результат: 1:26:03.3 +7:56.7    
                               
9 16 СФУ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ                     114  
16 - 1 106323 ЧАНЧИКОВ РОДИОН 1997 кмс СФУ, Красноярский край 21:43.6 7 21:43.6 7   28,5  
16 - 2 108469 АДЕЙКИН ДМИТРИЙ 2000 кмс СФУ, Красноярский край 22:28.5 8 44:12.1 7   28,5  
16 - 3 109010 СОСТАВНЕВ ИВАН 1998 СФУ, Красноярский край 21:18.6 8 1:05:30.7 9   28,5  
16 - 4 107296 КОЛЕСНИК АЛЕКСЕЙ 2000 кмс СФУ, Красноярский край 21:38.8 9 1:27:09.6 9   28,5  
                Результат: 1:27:09.6 +9:04.0    
                               
10 20 ПНИПУ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ                     110  
20 - 1 108743 ЛУЧНИКОВ ВАДИМ 2000 ПНИПУ, Пермский край 23:44.1 10 23:44.1 10   27,5  
20 - 2 109351 ЛАЛАКИН ВИТАЛИЙ 2000 ПНИПУ, Пермский край 24:28.3 10 48:12.4 10   27,5  
20 - 3 105795 БОЛОТОВ ЕГОР 1997 ПНИПУ, Пермский край 21:42.2 10 1:09:54.6 10   27,5  
20 - 4 100920 ПАРШАКОВ ИВАН 1997 ПНИПУ, Пермский край 21:33.5 8 1:31:28.2 10   27,5  
                Результат: 1:31:28.2 +13:22.6    
                               
11 21 МГУ им.Н.П.ОГАРЁВА, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ                 106  
21 - 1 107616 НИКОЛАЕВ ВЛАДИСЛАВ 1999 МГУ им.Н.П.Огарёва, Республика Мордовия 27:20.0 11 27:20.0 11   26,5  
21 - 2 109509 СУРАЙКИН АЛЕКСЕЙ 1999 МГУ им.Н.П.Огарёва, Республика Мордовия 27:46.8 11 55:06.8 11   26,5  
21 - 3 110104 ГРИГОРЬЕВ ВАЛЕРИАН 1998 МГУ им.Н.П.Огарёва, Республика Мордовия 25:48.8 11 1:20:55.6 11   26,5  
21 - 4 110105 ПОЛЕЖАЕВ НИКОЛАЙ 2001 МГУ им.Н.П.Огарёва, Республика Мордовия 23:34.9 11 1:44:30.6 11   26,5  
                Результат: 1:44:30.6 +26:25.0    

 

Смотрите также:

Сборная

Егошин Ярослав Валериевич
Егошин Ярослав Валериевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • NordSki
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Февраль, 2019 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28