Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

09 Февраля 2019

Состав команды на Чемпионат мира по лыжным видам спорта в г. Зеефельд (Австрия).

В период с 19 февраля по 03 марта в г. Зеефельде (Австрия) пройдет Чемпионат мира по лыжным видам спорта.

Программа соревнований и телетрансляции (время московское)

21.02 (четверг) спринт свободным стилем (прямая трансляция)

23.02 (суббота) скиатлон 15/30 км (прямая трансляция)

24.02 (воскресенье) командный спринт классическим стилем (прямая трансляция)

26.02 (вторник) индивидуальная гонка на 10 км классическим стилем женщины (прямая трансляция)

27.02 (среда) индивидуальная гонка на 15 км классическим стилем мужчины (прямая трансляция)

28.02 (четверг) эстафета женская 4х5 км 

01.03 (пятница) эстафета мужская 4х10 км

  • Евроспорт 1 в 14.45, Матч ТВ 15.10

02.03 (суббота) масс-старт 30 км свободным стилем

  • Евроспорт 1 в 14.00, Матч ТВ 13.55

03.03 (воскресенье) масс-старт 50 км свободным стилем

  • Евроспорт 1 в 14.30, Матч ТВ 14.40

Состав команды от России:

Женщины:

1. Алешина Татьяна (Тюменская область)
2. Баязитова Аида (Москва)
3. Белорукова Юлия (Республика Коми)
4. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург)
5. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
6. Жеребятьева Анна (Тюменская область)
7. Истомина Мария (Пермский край)
8. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область)
9. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область)
10. Нечаевская Анна (Республика Татарстан)
11. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
12. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)

Мужчины:

1. Белов Евгений (Тюменская область)
2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область)
3. Большунов Александр (Тюменская область)
4. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
5. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
6. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия)
7. Мельниченко Андрей (Красноярский край)
8. Ретивых Глеб (Тюменская область)
9. Собакарев Андрей (Новосибирская область)
10. Спицов Денис (Тюменская область)
11. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
12. Червоткин Алексей (Москва)

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Парфенов Андрей Сергеевич
Парфенов Андрей Сергеевич
Мастер спорта международного класса, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI