Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

08 Февраля 2019

Смирнова Екатерина, Кирилл Киливнюк, Антон Тимашов и Некрасова Полина – победители первых двух дней всероссийских соревнований в г. Заинск.

В настоящее время в г. Заинск проходят всероссийские соревнования среди студентов по лыжным гонкам, данные соревнования являются одним из этапов отбора на XXIX Всемирную зимнюю Универсиаду 2019 года в г. Красноярск.

В первый день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км классическим стилем.

Женщины:

1 НЕКРАСОВА ПОЛИНА 1998 мс Санкт-Петербург    НГУ им.П.Ф.Лесгафта  15:29.7
2 КУЧЕРУК ОЛЬГА 1997 мс Республика Татарстан    Поволжская ГАФКСиТ  15:36.1 +6,4
3 РОГОЗИНА ДАРЬЯ 1996 мс Смоленская область    СГАФКСТ  15:54.7 +25,0
4 КАЛУГЕР ГАБРИЕЛЛА 1995 мс Псковская область     ВЛГАФК  15:56.2 +26,5
5 НЕКРАСОВА ДИНА 1996 мс Саратовская область    Саратовский ГАУ   15:57.6 +27,9
6 ВАСИЛЬЕВА ЛИЛИЯ 1994 мсмк Республика Татарстан     Поволжская ГАФКСиТ  16:04.3 +34,6
7 КУСКОВА КРИСТИНА 2000 мс Чувашская республика     ЧГУ им.И.Н.Ульянова  16:09.4 +39,7
8 КВАРАЦХЕЛИЯ ЛАЛИ 1994 мс Республика Татарстан    Поволжская ГАФКСиТ  16:11.1 +41,4
9 МАЦОКИНА ХРИСТИНА 1998 мс Республика Татарстан     Поволжская ГАФКСиТ  16:15.6 +45,9
10 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА 1996 мс Пензенская область    ПГУ  16:15.7 +46,0
11 ДУБОТОЛКИНА НИНА 1998 мс Москва     МПГУ  16:16.3 +46,6
12 МЕЛЬНИКОВА АЛЕНА 1995 мс Республика Татарстан     КФУ  16:21.6 +51,9
13 БЕРЕЖНАЯ ИРИНА 1994 мс Самарская область    СамГТУ  16:23.4 +53,7
14 МОРКОВКИНА АННА 1995 мс Республика Татарстан     КФУ  16:23.6 +53,9
15 ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ 2000 мс Смоленская область    СГАФКСТ  16:31.7 +1:02.0
16 ЗАБОРСКАЯ СВЕТЛАНА 1996 мс Пензенская область    ПГУ  16:40.0 +1:10.3
17 ЯКУНИНА МАЙЯ 1998 мс Калужская область    КГУ им.К.Э.Циолковского  16:41.3 +1:11.6
18 ГРУХВИНА АННА 1999 мс Тюменская область     ТюмГУ  16:43.7 +1:14.0
19 ПЛОТНИКОВА СВЕТЛАНА 1996 мс Свердловская область    УГГУ  16:47.9 +1:18.2
20 ТРОШИНА ВИКТОРИЯ 1998 мс Челябинская область     ЮУрГУ (НИУ)  16:49.9 +1:20.2
21 РУДНЕВА ЕКАТЕРИНА 1998 мс Псковская область     ВЛГАФК  16:57.8 +1:28.1
22 ЦУКМАН ЕКАТЕРИНА 1998 кмс Красноярский край     СФУ  17:16.2 +1:46.5
23 ЛИХАЧЕВА МАРИЯ 1995 мс Республика Татарстан     Поволжская ГАФКСиТ  17:18.0 +1:48.3
24 СЕВЕРИНА ИРИНА 1996 мс Пензенская область     ПГУ  17:28.4 +1:58.7
25 ДЮПИНА ПОЛИНА 1999 кмс Пермский край     ЧГИФК  17:32.4 +2:02.7
26 ТРУНОВА МАРИЯ 1999 мс Пензенская область     ПГУ  17:34.0 +2:04.3
27 ЗИЯНГИРОВА СВЕТЛАНА 1997 кмс Республика Татарстан    Поволжская ГАФКСиТ  17:35.2 +2:05.5
28 ГАРЕЕВА ВЕРОНИКА 1994 кмс Оренбургская область     ОГПУ  17:41.3 +2:11.6
29 ФИРСОВА МАРИЯ 1998 мс Псковская область     ВЛГАФК  17:42.2 +2:12.5
30 ЛИПИНА ЗИНАИДА 1996 кмс Челябинская область     ЮУрГУ (НИУ)  17:45.0 +2:15.3
31 ЗАБОЛОТСКИХ АЛЕНА 1998 мс Самарская область     СамГТУ  17:47.2 +2:17.5
32 МАКЕРОВА НАТАЛЬЯ 2001 1р Кировская область    ВятГУ  17:54.3 +2:24.6
33 СТОРОЖЕВА АНАСТАСИЯ 1997 кмс Самарская область     СамГТУ  18:02.3 +2:32.6
34 ЧЕРНЕНКО ЮЛИЯ 1998 кмс Смоленская область    СГАФКСТ  18:03.2 +2:33.5
35 КУЗАЕВА КРИСТИНА 1999 кмс Самарская область     СамГТУ  18:06.3 +2:36.6
36 ВАСИЛЬЕВА АЛИНА 1997 кмс Хабаровский край    ДВГАФК  18:07.4 +2:37.7
37 ТЮРИНА ЕЛИЗАВЕТА 1999 кмс Псковская область     ВЛГАФК  18:18.2 +2:48.5
38 СТЕПАНОВА АЛИНА 1997 кмс Красноярский край     СФУ  18:26.4 +2:56.7
39 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ 1999 кмс Красноярский край     СФУ  18:29.6 +2:59.9
40 ГУМЕРОВА РЕНАТА 2000 1р Самарская область     СамГТУ  18:30.8 +3:01.1
41 ОБУХОВА ЛАДА 2000 кмс Республика Татарстан     КФУ  18:31.4 +3:01.7
42 УСОЛЬЦЕВА ЯНА 2000 1р Челябинская область     ЮУрГУ (НИУ)  18:48.0 +3:18.3
43 МЕЛЬНИЧУК ДАРЬЯ 2000 1р Челябинская область     ЮУрГУ (НИУ)  18:51.6 +3:21.9
44 МУХАМЕТЗЯНОВА АНАСТАСИЯ 2001 кмс Республика Татарстан     КФУ  19:08.3 +3:38.6
45 РЯБКИНА СВЕТЛАНА 1999 кмс Псковская область     ВЛГАФК  19:08.4 +3:38.7
46 САМИТ ИРИНА 1995 кмс Красноярский край     СибГУ  19:15.0 +3:45.3
47 САФОНОВА АНАСТАСИЯ 2000 1р Самарская область     СамГТУ  19:17.9 +3:48.2
48 ЯКШИНА АНСТАСИЯ 1999 1р Кировская область    ВятГУ  19:25.5 +3:55.8
49 ДУДОЛАДОВА КАРИНА 2000 1р Республика Мордовия    МГУ им.Н.П.Огарёва  19:28.4 +3:58.7
50 МАКАРОВА МАРИЯ 1998 1р Тамбовская область    ТГУ им.Г.Р.Державина  19:30.5 +4:00.8
51 ЖМАЕВА ПОЛИНА 1999 1р Тамбовская область    ТГУ им.Г.Р.Державина  19:33.4 +4:03.7
52 ШВЕЦОВА ЕЛЕНА 1999 1р Красноярский край     СФУ  21:06.4 +5:36.7
53 ПЛАСТОВА АННА 1998 1р Кировская область    ВятГУ  21:07.3 +5:37.6
54 ШМАКОВА ЕКАТЕРИНА 1998 1р Республика Мордовия     МГУ им.Н.П.Огарёва  23:36.7 +8:07.0

Мужчины:

1 ТИМАШОВ АНТОН 1996 мс Москва  МосУ МВД России им.В.Я.Кикотя  26:30.1
2 АРДАШЕВ СЕРГЕЙ 1998 мс Республика Татарстан  Поволжская ГАФКСиТ  26:33.5 +3,4
3 СЕМЯШКИН ЕВГЕНИЙ 1998 мс Смоленская область  СГАФКСТ  26:57.3 +27,2
4 КЛУГЕН АЛЕКСАНДР 1997 мс Республика Саха Якутия   СВФУ им.М.К.Аммосова  27:11.0 +40,9
5 КИЛИВНЮК КИРИЛЛ 1998 мс Красноярский край   СФУ  27:17.6 +47,5
6 ЛЫТНЕВ СЕРГЕЙ 1996 мс Республика Татарстан   Поволжская ГАФКСиТ  27:19.1 +49,0
6 ЗУБЦОВ МАКСИМ 1995 мс Смоленская область  СГАФКСТ  27:19.1 +49,0
8 КАЗАРИНОВ ЕГОР 1997 мс Республика Татарстан   Поволжская ГАФКСиТ  27:23.6 +53,5
9 КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ 1998 мс Пермский край   ЧГИФК  27:29.5 +59,4
10 ГРИГОРЬЕВ ЕВГЕНИЙ 1994 мс Челябинская область  ЮУрГУ (НИУ)  27:29.7 +59,6
11 ФРОЛОВ ВЛАДИМИР 1994 мс Пензенская область  ПГУ  27:39.4 +1:09.3
12 МАЛЫШЕВ АРТЕМ 1998 мс Тюменская область  ТИУ  27:39.8 +1:09.7
13 КАЙГАРОДОВ РОМАН 1995 мс Пермский край   ЧГИФК  27:50.4 +1:20.3
14 ПОЛЕВОЙ НИКОЛАЙ 1996 кмс Хабаровский край  ДВГАФК  27:54.9 +1:24.8
15 АРЛАКОВ ИЛЬЯ 1999 кмс Псковская область   ВЛГАФК  28:01.7 +1:31.6
16 КУДРЯВЦЕВ ЕВГЕНИЙ 1997 мс Псковская область   ВЛГАФК  28:11.9 +1:41.8
17 ТАИПОВ НИЯЗ 1995 мс Республика Татарстан  Поволжская ГАФКСиТ  28:13.7 +1:43.6
18 РЫБОЧКИН ЯРОСЛАВ 1998 мс Республика Татарстан   Поволжская ГАФКСиТ  28:15.8 +1:45.7
19 ВЕЧКАНОВ ВЛАДИСЛАВ 1997 мсмк Челябинская область  УралГУФК  28:18.5 +1:48.4
20 СУРКОВ НИКИТА 1995 мс Пензенская область   ПГУ  28:19.3 +1:49.2
21 БАГРАШОВ ДМИТРИЙ 1995 мс Республика Удмуртия   УдГУ  28:21.2 +1:51.1
22 ТОЛКАЧЕВ МАКСИМ 1994 мс Томская область   ТГПУ  28:25.6 +1:55.5
23 ТРЕФИЛОВ ЕГОР 1999 мс Республика Татарстан  Поволжская ГАФКСиТ  28:30.6 +2:00.5
24 КОМАРОВ ПАВЕЛ 1999 мс Смоленская область  СГАФКСТ  28:33.6 +2:03.5
25 РУДАКОВ АЛЕКСАНДР 1995 мс Челябинская область  ЮУрГУ (НИУ)  28:35.5 +2:05.4
26 ТРУНОВ АЛЕКСАНДР 2001 мс Пензенская область   ПГУ  28:40.0 +2:09.9
27 КАТЛЯРЧУК ЯРОСЛАВ 1996 мс Республика Саха Якутия   СВФУ им.М.К.Аммосова  28:40.8 +2:10.7
28 ПАЛЬЦЕВ ИВАН 1998 мс Республика Саха Якутия   СВФУ им.М.К.Аммосова  28:59.2 +2:29.1
29 ТАТАРИНОВ ВЯЧЕСЛАВ 1999 кмс Псковская область   ВЛГАФК  29:07.3 +2:37.2
30 ШИРЯЕВ ПАВЕЛ  2000 кмс Кировская область   ВятГУ  29:15.5 +2:45.4
31 БЕРЕЗОВСКИЙ ДМИТРИЙ 1996 1р Самарская область  СамГТУ  29:20.3 +2:50.2
32 БАШКЕЕВ НИКИТА 1998 мс Томская область   ТГПУ  29:22.4 +2:52.3
33 ГУЛИН КИРИЛЛ 2000 кмс Кировская область   ВятГУ  29:34.9 +3:04.8
34 КОЛЕСНИК АЛЕКСЕЙ 2000 кмс Красноярский край   СФУ  29:43.5 +3:13.4
35 ЧАНЧИКОВ РОДИОН 1997 кмс Красноярский край   СФУ  29:46.1 +3:16.0
36 ПОПОВ СТАНИСЛАВ 2000 1р Тамбовская область  ТГУ им.Г.Р.Державина  29:48.5 +3:18.4
37 МЯЧИН АРТЕМ 2001 1р Самарская область  СамГТУ  30:01.8 +3:31.7
38 ГАЛЯН ДАНИЛ 1997 1р Пензенская область   ПГУ  30:02.5 +3:32.4
39 ПОЛАРШИНОВ ВЛАДИМИР 1998 1р Самарская область  СамГТУ  30:14.0 +3:43.9
40 МАКСИМОВ ПАВЕЛ 1997 кмс Кировская область  ВятГУ  30:20.4 +3:50.3
41 АНТИПИН МИХАИЛ 1994 мс Пермский край   ЧГИФК  30:28.0 +3:57.9
42 АДЕЙКИН ДМИТРИЙ 2000 кмс Красноярский край   СФУ  30:29.5 +3:59.4
43 ЧИБИС АЛЕКСАНДР 2000 кмс Псковская область   ВЛГАФК  30:34.9 +4:04.8
44 ЕГОРОВ ДМИТРИЙ 1997 мс Республика Саха Якутия   СВФУ им.М.К.Аммосова  30:46.1 +4:16.0
45 КАЛИНИН НИКОЛАЙ 2001 1р Самарская область  СамГТУ  30:47.5 +4:17.4
46 ЛАЛАКИН ВИТАЛИЙ 2000 1р Пермский край   ПНИПУ  31:02.5 +4:32.4
47 РЫСЕВ ЕГОР 1999 кмс Кировская область   ВятГУ  31:06.4 +4:36.3
48 ПЕНТИН ИВАН 1997 1р Кировская область   ВятГУ  31:07.9 +4:37.8
49 СОСТАВНЕВ ИВАН 1998 1р Красноярский край   СФУ  31:08.4 +4:38.3
50 ФЕДОТОВ ИГОРЬ 1998 мс Пензенская область   ПГУ  31:35.0 +5:04.9
51 ЛУЧНИКОВ ВАДИМ 2000 1р Пермский край  ПНИПУ  31:36.3 +5:06.2
52 МЕЛЬНИКОВ АНТОН 1996 1р Тамбовская область  ТГУ им.Г.Р.Державина  31:46.4 +5:16.3
53 ФРОЛОВ АНДРЕЙ 2000 1р Тамбовская область  ТГУ им.Г.Р.Державина  32:07.4 +5:37.3
54 СЫСОЕВ ВЛАДИСЛАВ 1998 1р Самарская область  СамГТУ  32:08.2 +5:38.1
55 ЯКИМОВ ДАНИЛА 1997 1р Пермский край   ПНИПУ  32:24.7 +5:54.6
56 ГУЛЯЕВ ВИТАЛИЙ 1998 1р Челябинская область  ЮУрГУ (НИУ)  32:47.2 +6:17.1
57 СМИРНОВ ДМИТРИЙ 2000 1р Самарская область  СамГТУ  32:48.6 +6:18.5
58 БОЛОТОВ ЕГОР 1997 1р Пермский край   ПНИПУ  33:34.1 +7:04.0
59 ПАЧКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ 1995 кмс Красноярский край   СибГУ  33:53.9 +7:23.8
60 ПОПОВ СЕМЕН 1996 1р Республика Саха Якутия  СВФУ им.М.К.Аммосова  34:00.1 +7:30.0
61 НИКОЛАЕВ ВЛАДИСЛАВ 1999 1р Республика Мордовия  МГУ им.Н.П.Огарёва  36:17.5 +9:47.4
62 СУРАЙКИН АЛЕКСЕЙ 1999 2р Республика Мордовия   МГУ им.Н.П.Огарёва  36:26.3 +9:56.2
63 ГРИГОРЬЕВ ВАЛЕРИАН 1998 2р Республика Мордовия   МГУ им.Н.П.Огарёва  38:31.6 +12:01.5
64 ПОЛЕЖАЕВ НИКОЛАЙ 2001 1р Республика Мордовия   МГУ им.Н.П.Огарёва  39:13.1 +12:43.0

Во второй день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км свободным стилем.

Женщины:

1 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА 1996 мс Пензенская область    ПГУ  14:06.8
2 КУСКОВА КРИСТИНА 2000 мс Чувашская республика     ЧГУ им.И.Н.Ульянова  14:19.0 +12,2
3 ЗАБОРСКАЯ СВЕТЛАНА 1996 мс Пензенская область    ПГУ  14:29.5 +22,7
4 КУЧЕРУК ОЛЬГА 1997 мс Республика Татарстан    Поволжская ГАФКСиТ  14:32.3 +25,5
5 КАЛУГЕР ГАБРИЕЛЛА 1995 мс Псковская область     ВЛГАФК  14:33.4 +26,6
6 ЯКУНИНА МАЙЯ 1998 мс Калужская область    КГУ им.К.Э.Циолковского  14:33.9 +27,1
7 МЕЛЬНИКОВА АЛЕНА 1995 мс Республика Татарстан     КФУ  14:41.3 +34,5
8 ВАСИЛЬЕВА ЛИЛИЯ 1994 мсмк Республика Татарстан    Поволжская ГАФКСиТ  14:42.7 +35,9
9 МАЦОКИНА ХРИСТИНА 1998 мс Республика Татарстан     Поволжская ГАФКСиТ  14:43.8 +37,0
10 КВАРАЦХЕЛИЯ ЛАЛИ 1994 мс Республика Татарстан    Поволжская ГАФКСиТ  14:44.4 +37,6
11 ДУБОТОЛКИНА НИНА 1998 мс Москва     МПГУ  14:45.7 +38,9
12 ПЛОТНИКОВА СВЕТЛАНА 1996 мс Свердловская область    УГГУ  14:49.2 +42,4
13 БЕРЕЖНАЯ ИРИНА 1994 мс Самарская область    СамГТУ  14:53.8 +47,0
14 ГРУХВИНА АННА 1999 мс Тюменская область     ТюмГУ  14:55.8 +49,0
15 НЕКРАСОВА ДИНА 1996 мс Саратовская область    Саратовский ГАУ  14:56.6 +49,8
16 РОГОЗИНА ДАРЬЯ 1996 мс Смоленская область    СГАФКСТ  14:58.3 +51,5
17 ЗИЯНГИРОВА СВЕТЛАНА 1997 кмс Республика Татарстан    Поволжская ГАФКСиТ  15:00.2 +53,4
18 РУДНЕВА ЕКАТЕРИНА 1998 мс Псковская область    ВЛГАФК  15:02.3 +55,5
19 МОРКОВКИНА АННА 1995 мс Республика Татарстан    КФУ  15:06.6 +59,8
20 ТРУНОВА МАРИЯ 1999 мс Пензенская область     ПГУ  15:23.7 +1:16.9
21 РЯБОВА АНАСТАСИЯ 1994 мс Тюменская область    ТюмГУ  15:24.9 +1:18.1
22 ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ 2000 мс Смоленская область    СГАФКСТ  15:30.3 +1:23.5
23 ЗАБОЛОТСКИХ АЛЕНА 1998 мс Самарская область     СамГТУ  15:34.6 +1:27.8
24 ЛИХАЧЕВА МАРИЯ 1995 мс Республика Татарстан     Поволжская ГАФКСиТ  15:41.2 +1:34.4
25 СТОРОЖЕВА АНАСТАСИЯ 1997 кмс Самарская область     СамГТУ  15:45.1 +1:38.3
26 МАКЕРОВА НАТАЛЬЯ 2001 1р Кировская область    ВятГУ  15:47.1 +1:40.3
27 КОВАЛЕНКО ИРИНА 1995 мс Ленинградская область    ЛГУ им.А.С.Пушкина  15:48.5 +1:41.7
28 ГАРЕЕВА ВЕРОНИКА 1994 кмс Оренбургская область     ОГПУ  15:52.4 +1:45.6
29 ЧЕРНЕНКО ЮЛИЯ 1998 кмс Смоленская область    СГАФКСТ  15:54.0 +1:47.2
30 ЛИПИНА ЗИНАИДА 1996 кмс Челябинская область     ЮУрГУ (НИУ)  15:54.1 +1:47.3
31 СЕВЕРИНА ИРИНА 1996 мс Пензенская область     ПГУ  15:54.8 +1:48.0
32 ТРОШИНА ВИКТОРИЯ 1998 мс Челябинская область     ЮУрГУ (НИУ)  15:55.4 +1:48.6
33 ЦУКМАН ЕКАТЕРИНА 1998 кмс Красноярский край    СФУ  16:09.4 +2:02.6
34 ВАСИЛЬЕВА АЛИНА 1997 кмс Хабаровский край    ДВГАФК  16:15.2 +2:08.4
35 ГУМЕРОВА РЕНАТА 2000 1р Самарская область     СамГТУ  16:16.9 +2:10.1
36 ДЮПИНА ПОЛИНА 1999 кмс Пермский край     ЧГИФК  16:20.8 +2:14.0
37 ФИРСОВА МАРИЯ 1998 мс Псковская область    ВЛГАФК  16:44.1 +2:37.3
38 ТЮРИНА ЕЛИЗАВЕТА 1999 кмс Псковская область    ВЛГАФК  16:44.5 +2:37.7
39 СТЕПАНОВА АЛИНА 1997 кмс Красноярский край     СФУ  16:52.4 +2:45.6
40 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ 1999 кмс Красноярский край     СФУ  16:55.8 +2:49.0
41 РЯБКИНА СВЕТЛАНА 1999 кмс Псковская область     ВЛГАФК  17:00.8 +2:54.0
42 САФОНОВА АНАСТАСИЯ 2000 1р Самарская область    СамГТУ  17:06.4 +2:59.6
43 САМИТ ИРИНА 1995 кмс Красноярский край    СибГУ  17:08.7 +3:01.9
44 КУЗАЕВА КРИСТИНА 1999 кмс Самарская область    СамГТУ  17:11.1 +3:04.3
45 МУХАМЕТЗЯНОВА АНАСТАСИЯ 2001 кмс Республика Татарстан    КФУ  17:12.9 +3:06.1
46 МЕЛЬНИЧУК ДАРЬЯ 2000 1р Челябинская область    ЮУрГУ (НИУ)  17:17.9 +3:11.1
47 ЖМАЕВА ПОЛИНА 1999 1р Тамбовская область    ТГУ им.Г.Р.Державина  17:21.7 +3:14.9
48 ОБУХОВА ЛАДА 2000 кмс Республика Татарстан     КФУ  17:22.2 +3:15.4
49 ЯКШИНА АНСТАСИЯ 1999 1р Кировская область    ВятГУ  17:24.6 +3:17.8
50 БАЛДУЕВА ВЛАДА 2000 2р Республика Мордовия    МГУ им.Н.П.Огарёва  17:32.9 +3:26.1
51 УСОЛЬЦЕВА ЯНА 2000 1р Челябинская область    ЮУрГУ (НИУ)  17:49.2 +3:42.4
52 МАКАРОВА МАРИЯ 1998 1р Тамбовская область    ТГУ им.Г.Р.Державина  17:54.6 +3:47.8
53 ДУДОЛАДОВА КАРИНА 2000 1р Республика Мордовия    МГУ им.Н.П.Огарёва  18:06.2 +3:59.4
54 ПЛАСТОВА АННА 1998 1р Кировская область    ВятГУ  19:25.3 +5:18.5
55 ШВЕЦОВА ЕЛЕНА 1999 1р Красноярский край    СФУ  19:42.5 +5:35.7
56 ШВЕЦОВА АЛИСА 2000 1р Кировская область    ВятГУ  21:30.1 +7:23.3

Мужчины:

1 КИЛИВНЮК КИРИЛЛ 1998 мс Красноярский край   СФУ  24:25.6
2 ЗУБЦОВ МАКСИМ 1995 мс Смоленская область  СГАФКСТ  24:44.0 +18,4
3 АРДАШЕВ СЕРГЕЙ 1998 мс Республика Татарстан  Поволжская ГАФКСиТ  24:47.1 +21,5
4 КАЗАРИНОВ ЕГОР 1997 мс Республика Татарстан   Поволжская ГАФКСиТ  24:49.9 +24,3
5 ВЕЧКАНОВ ВЛАДИСЛАВ 1997 мсмк Челябинская область  УралГУФК  24:54.6 +29,0
6 БАГРАШОВ ДМИТРИЙ 1995 мс Республика Удмуртия   УдГУ  24:58.6 +33,0
7 ЛЫТНЕВ СЕРГЕЙ 1996 мс Республика Татарстан   Поволжская ГАФКСиТ  25:03.3 +37,7
8 ТИМАШОВ АНТОН 1996 мс Москва  МосУ МВД России им.В.Я.Кикотя  25:05.9 +40,3
9 ПОЛЕВОЙ НИКОЛАЙ 1996 кмс Хабаровский край  ДВГАФК  25:08.4 +42,8
10 КУДРЯВЦЕВ ЕВГЕНИЙ 1997 мс Псковская область   ВЛГАФК  25:09.6 +44,0
11 ТАИПОВ НИЯЗ 1995 мс Республика Татарстан  Поволжская ГАФКСиТ  25:15.6 +50,0
12 ГРИГОРЬЕВ ЕВГЕНИЙ 1994 мс Челябинская область  ЮУрГУ (НИУ)  25:20.2 +54,6
13 СЕМЯШКИН ЕВГЕНИЙ 1998 мс Смоленская область  СГАФКСТ  25:21.2 +55,6
14 РЫБОЧКИН ЯРОСЛАВ 1998 мс Республика Татарстан   Поволжская ГАФКСиТ  25:23.0 +57,4
15 КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ 1998 мс Пермский край   ЧГИФК  25:23.5 +57,9
16 РОМАНОВ АНДРЕЙ 1995 мс Пермский край  ЧГИФК  25:34.9 +1:09.3
17 МАЛЫШЕВ АРТЕМ 1998 мс Тюменская область  ТИУ  25:40.0 +1:14.4
18 ЗУБКОВ АЛЕКСЕЙ 1995 мс Самарская область  СГСПУ  25:46.5 +1:20.9
19 ТРУНОВ АЛЕКСАНДР 2001 мс Пензенская область   ПГУ  25:50.2 +1:24.6
20 РУДАКОВ АЛЕКСАНДР 1995 мс Челябинская область  ЮУрГУ (НИУ)  25:59.5 +1:33.9
21 МАКСИМОВ ПАВЕЛ 1997 кмс Кировская область  ВятГУ  26:03.7 +1:38.1
22 ФРОЛОВ ВЛАДИМИР 1994 мс Пензенская область  ПГУ  26:05.7 +1:40.1
23 ШИРЯЕВ ПАВЕЛ  2000 кмс Кировская область   ВятГУ  26:12.2 +1:46.6
24 СУРКОВ НИКИТА 1995 мс Пензенская область   ПГУ  26:19.9 +1:54.3
25 АНТИПИН МИХАИЛ 1994 мс Пермский край   ЧГИФК  26:29.7 +2:04.1
26 КОМАРОВ ПАВЕЛ 1999 мс Смоленская область  СГАФКСТ  26:32.1 +2:06.5
27 ТОЛКАЧЕВ МАКСИМ 1994 мс Томская область   ТГПУ  26:34.4 +2:08.8
28 ТРЕФИЛОВ ЕГОР 1999 мс Республика Татарстан  Поволжская ГАФКСиТ  26:51.5 +2:25.9
29 ПОПОВ СТАНИСЛАВ 2000 1р Тамбовская область  ТГУ им.Г.Р.Державина  27:00.9 +2:35.3
30 ЕГОРОВ ДМИТРИЙ 1997 мс Республика Саха Якутия   СВФУ им.М.К.Аммосова  27:09.5 +2:43.9
31 ТАТАРИНОВ ВЯЧЕСЛАВ 1999 кмс Псковская область   ВЛГАФК  27:11.7 +2:46.1
31 АРЛАКОВ ИЛЬЯ 1999 кмс Псковская область   ВЛГАФК  27:11.7 +2:46.1
33 ПОЛАРШИНОВ ВЛАДИМИР 1998 1р Самарская область  СамГТУ  27:14.0 +2:48.4
34 КУЛИКОВ ИВАН 1994 1р Челябинская область  ЮУрГУ (НИУ)  27:37.5 +3:11.9
35 МЯЧИН АРТЕМ 2001 1р Самарская область  СамГТУ  27:42.1 +3:16.5
36 КОЛЕСНИК АЛЕКСЕЙ 2000 кмс Красноярский край   СФУ  27:47.1 +3:21.5
37 МЕЛЬНИКОВ АНТОН 1996 1р Тамбовская область  ТГУ им.Г.Р.Державина  27:52.7 +3:27.1
38 АДЕЙКИН ДМИТРИЙ 2000 кмс Красноярский край   СФУ  28:02.7 +3:37.1
39 РЫСЕВ ЕГОР 1999 кмс Кировская область   ВятГУ  28:10.8 +3:45.2
40 ФЕДОТОВ ИГОРЬ 1998 мс Пензенская область   ПГУ  28:11.4 +3:45.8
41 ГУЛИН КИРИЛЛ 2000 кмс Кировская область   ВятГУ  28:20.3 +3:54.7
42 СМИРНОВ ДМИТРИЙ 2000 1р Самарская область  СамГТУ  28:23.5 +3:57.9
43 ГАЛЯН ДАНИЛ 1997 1р Пензенская область  ПГУ  28:24.4 +3:58.8
44 ЧАНЧИКОВ РОДИОН 1997 кмс Красноярский край   СФУ  28:26.6 +4:01.0
45 ФРОЛОВ АНДРЕЙ 2000 1р Тамбовская область  ТГУ им.Г.Р.Державина  28:28.3 +4:02.7
46 ПЕНТИН ИВАН 1997 1р Кировская область   ВятГУ  28:32.8 +4:07.2
47 СЫСОЕВ ВЛАДИСЛАВ 1998 1р Самарская область  СамГТУ  28:39.0 +4:13.4
48 СОСТАВНЕВ ИВАН 1998 1р Красноярский край   СФУ  28:45.0 +4:19.4
49 ЛУЧНИКОВ ВАДИМ 2000 1р Пермский край  ПНИПУ  28:46.9 +4:21.3
50 БЕРЕЗОВСКИЙ ДМИТРИЙ 1996 1р Самарская область  СамГТУ  28:48.1 +4:22.5
51 ЛАЛАКИН ВИТАЛИЙ 2000 1р Пермский край   ПНИПУ  28:55.1 +4:29.5
52 ПАЧКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ 1995 кмс Красноярский край   СибГУ  28:55.5 +4:29.9
53 ГУЛЯЕВ ВИТАЛИЙ 1998 1р Челябинская область  ЮУрГУ (НИУ)  29:05.1 +4:39.5
54 ПОПОВ СЕМЕН 1996 1р Республика Саха Якутия  СВФУ им.М.К.Аммосова  29:12.6 +4:47.0
55 ЯКИМОВ ДАНИЛА 1997 1р Пермский край   ПНИПУ  29:29.8 +5:04.2
56 ЧИБИС АЛЕКСАНДР 2000 кмс Псковская область   ВЛГАФК  29:35.9 +5:10.3
57 БОЛОТОВ ЕГОР 1997 1р Пермский край   ПНИПУ  29:59.3 +5:33.7
58 КАЛИНИН НИКОЛАЙ 2001 1р Самарская область  СамГТУ  30:13.2 +5:47.6
59 ПАРШАКОВ ИВАН 1997 1р Пермский край  ПНИПУ  30:37.6 +6:12.0
60 ПОЛЕЖАЕВ НИКОЛАЙ 2001 1р Республика Мордовия   МГУ им.Н.П.Огарёва  32:46.4 +8:20.8
61 НИКОЛАЕВ ВЛАДИСЛАВ 1999 1р Республика Мордовия  МГУ им.Н.П.Огарёва  32:59.7 +8:34.1
62 СУРАЙКИН АЛЕКСЕЙ 1999 2р Республика Мордовия   МГУ им.Н.П.Огарёва  33:16.0 +8:50.4
63 ГРИГОРЬЕВ ВАЛЕРИАН 1998 2р Республика Мордовия   МГУ им.Н.П.Огарёва  34:31.3 +10:05.7

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Баранова Алена Александровна
Баранова Алена Александровна
Мастер спорта, Томская область, г.Томск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp
  • NordSki