Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

29 Января 2019

Список участников Первенства России.

СПИСОК участников Первенства России среди юниоров 21 - 23 лет 12 - 17.02.2019 - г. Рыбинск, Ярославская область   
   
Алтайский край   

1 тренер 
1 201861 Кирпиченко Яна 1996 мсмк
2 204033 Чалбаева Татьяна 1999 кмс
   
Архангельская область   

2 тренера 
1 204918 Горбунова Елизавета 2001 кмс
2 202172 Заборская Светлана 1996 мс
3 204028 Мелентьева Валерия 2000 кмс
4 203516 Петухова Анна 1999 кмс
5 105275 Терентьев Александр 1999 мс
   
Белгородская область   

1 тренер 
1 108314 Чуев Александр 2001 1р
   
Брянская область   

1 тренер 
1 202373 Жаркеева Алина 1997 мс
2 106874 Кузнецов Артем 1999 кмс
   
Вологодская область   

1 тренер 
1 104775 Мелентьев Кирилл 1997 мс
   
Воронежская область   

1 тренер 
1 204563 Есипова Наталья 1996 1р
2 203074 Мещерякова Елизавета 1999 1р
3 200020 Рогозина Дарья 1996 мс
4 203424 Хлябина Анна 1997 мс
   
Калужская область   

1 тренер 
1 202958 Якунина Майя 1998 мс
   
Камчатский край   

1 тренер 
1 203812 Степанова Вероника 2001 кмс
   
Кемеровская область   

2 тренера 
1 202506 Кузнецова Мария 1996 кмс
2 203495 Левкович Александра 1999 кмс
3 203370 Меньшова Жанна 1999 кмс
4 203662 Онегина Елена 1997 кмс
5 203767 Шинкевич Валерия 2000 1р
6 106514 Каркин Егор 1996 кмс
   
Кировская область   

2 тренера 
1 203939 Булычева Екатерина 2000 кмс
2 204088 Петрова Мария 1999 кмс
3 202969 Русских Анна 1999 мс
4 106040 Арлаков Илья 1999 кмс
5 106593 Женихов Виталий 1999 кмс
6 106038 Татаринов Вячеслав 1999 кмс
   
Красноярский край   

3 тренера 
1 204187 Пустынкина Мария 1999 кмс
2 202751 Пятаева Юлия 1997 мс
3 202986 Тюрина Елизавета 1996 мс
4 203060 Цукман Екатерина 1998 кмс
5 202840 Шестакова Алина 1997 мс
6 205363 Шиманович Елизавета 1998 кмс
7 204005 Шимолина Александра 2000 кмс
8 106913 Архипкин Кирилл 2000 кмс
9 107414 Горбунов Иван 1999 кмс
10 106914 Жуль Дмитрий 2000 кмс
11 105218 Киливнюк Кирилл 1998 мс
12 108091 Коган Максим 1999 1р
13 105238 Ляпкало Данил 1998 кмс
14 104963 Пинаев Александр 1997 кмс
   
Ленинградская область   

1 тренер 
1 202948 Анисимова Нина 1998 кмс
   
Москва   

1 представитель 
5 тренеров 
1 201954 Баязитова Аида 1998 мс
2 203253 Володина Светлана 1998 мс
3 203622 Денежкина Александра 2000 кмс
4 203147 Дуботолкина Нина 1998 мс
5 204471 Евтягина Екатерина 2001 кмс
6 202119 Коновалова Елизавета 1996 мс
7 204955 Кононова Александра 2002 кмс
8 204798 Ломтева Анастасия 2001 1р
9 203439 Овчинникова Анна 2000 1р
10 201955 Рыгалина Анастасия 1996 мс
11 202272 Северина Ирина 1996 мс
12 203852 Тарханова Елизавета 2000 кмс
13 203799 Фалеева Анастасия 2000 мс
14 203621 Федоткина Полина 1999 кмс
15 202856 Шалабода Елизавета 1999 мс
16 106645 Васильев Артем 2000 кмс
17 105984 Иванов Сергей 2000 кмс
18 106136 Павлов Константин 1998 кмс
19 107661 Рыбкин Владимир 2001 кмс
20 105498 Самигулин Роман 1999 кмс
21 105907 Харичев Даниил 2000 кмс
22 104026 Харламов Антон 1997 мс
   
Московская область   

1 представитель 
6 тренеров 
1 203435 Алексеева Ольга 1999 мс
2 203478 Белякова Кристина 2000 кмс
3 204272 Григорьева Екатерина 2001 кмс
4 204839 Ершова Мария 1998 1р
5 203521 Иванова Татьяна 1997 кмс
6 204872 Кирилина София 2001 кмс
7 203169 Круглик Лилия 1997 кмс
8 203506 Кускова Кристина 2000 мс
9 204569 Лукашова Виктория 1999 мс
10 203162 Меркулова Александра 1997 мс
11 202841 Руднева Екатерина 1998 мс
12 202614 Смирнова Валентина 1997 мс
13 204036 Тюрина Елизавета 1999 кмс
14 202030 Фирсова Мария 1998 кмс
15 203975 Хорошавина Яна 2000 кмс
16 204058 Юдакова Злата 2000 1р
17 105181 Быков Антон 1998 мс
18 106978 Григорьев Александр 2000 кмс
19 106975 Кузнецов Илья 2000 кмс
20 106171 Майоров Дмитрий 2000 мс
21 105699 Монахов Антон 1997 кмс
22 105223 Назаров Федор 1998 мс
23 104869 Смирнов Кирилл 1996 кмс
24 103740 Тимашов Антон 1996 мс
25 106125 Тиунов Константин 1999 кмс
   
Мурманская область   

1 тренер 
1 203048 Грязнухина Вера 1997 мс
2 203720 Жмуцкая Станислава 1999 кмс
   
Ненецкий АО   

1 тренер 
1 202878 Потуткина Алина 1999 кмс
2 104531 Дедков Иван 1997 мс
   
Нижегородская область   

1 тренер 
1 203148 Трунова Мария 1999 мс
2 202735 Хренова Анастасия 1998 кмс
3 106151 Сашков Павел 1999 кмс
4 106928 Трунов Александр 2001 кмс
   
Новгородская область   

1 тренер 
1 204271 Белозерова Екатерина 1999 мс
2 104763 Кудрявцев Евгений 1997 мс
   
Новосибирская область   

3 тренера 
1 204477 Дульцева Александра 2001 1р
2 204637 Жиронкина Виктория 2001 1р
3 204445 Казанцева Кристина 2002 кмс
4 202379 Кучева Елена 1999 мс
5 203596 Мегедь Екатерина 2001 кмс
6 203010 Одинокова Анастасия 1996 мс
7 204379 Осипова Екатерина 2002 кмс
8 203579 Савченко Дарья 2000 мс
9 203071 Щербакова Дарья 1998 кмс
10 106351 Богданов Антон 2000 кмс
11 106368 Мизера Сергей 1999 мс
12 105540 Миронов Вячеслав 1997 кмс
13 103601 Собакарев Андрей 1996 мс
14 106255 Тихоненко Илья 2001 1р
15 101433 Ярцев Петр 1997 мс
   
Орловская область   

1 тренер 
1 202923 Золотухина Анна 1999 1р
   
Пермский край   

2 тренера 
1 204523 Антонова Диана 2001 кмс
2 205331 Гуленова Алена 2002 1р
3 203795 Дюпина Полина 1999 кмс
4 203755 Истомина Мария 1997 мс
5 106634 Кузнецов Андрей 1998 мс
6 107915 Лончаков Егор 2001 кмс
7 107235 Соловьев Павел 2001 мс
   
Псковская область   

1 тренер 
1 202941 Рябкина Светлана 1999 кмс
   
Республика Башкортостан   

1 тренер 
1 203679 Окунева Екатерина 1999 кмс
2 203996 Ростова Елизавета 2000 1р
3 204075 Суркова Ксения 1997 кмс
   
Республика Бурятия   

1 тренер 
1 202184 Мурзина Дарья 1996 мс
2 104949 Малюк Владислав 1997 1р
3 105321 Прохоров Александр 1998 1р
   
Республика Карелия   

1 тренер 
1 204284 Богданова Ксения 1999 1р
2 204630 Лукина Елизавета 2002 1р
   
Республика Коми   

4 тренера 
1 204429 Абоносимова Дарья 2002 1р
2 202901 Артеева Анастасия 1998 кмс
3 202900 Зорина Наталья 1997 мс
4 202712 Липина Зинаида 1996 кмс
5 203153 Черненко Юлия 1998 кмс
6 105725 Бояров Кирилл 1997 кмс
7 104573 Гардер Максим 1997 мс
8 105425 Канев Сергей 1998 мс
9 105684 Матвеев Григорий 1999 кмс
10 105919 Мишарин Дмитрий 2000 1р
11 105772 Некрасов Андрей 1999 мс
12 106766 Попов Владимир 1999 кмс
13 105561 Рочев Даниил 1997 мс
14 105723 Семяшкин Евгений 1998 мс
15 105733 Туркин Альберт 1998 кмс
16 104897 Чупров Александр 1997 кмс
17 106614 Чупров Никита 1998 мс
   
Республика Мордовия   

1 тренер 
1 202457 Трофимова Александра 1999 мс
2 105109 Федотов Игорь 1998 мс
   
Республика Саха (Якутия)   

2 тренера 
1 202974 Дубова Анастасия 1999 кмс
2 203635 Зайцева Елена 2000 кмс
3 203634 Зайцева Зоя 2000 кмс
4 108502 Дерябов Роман 2000 мс
5 104222 Катлярчук Ярослав 1996 мс
6 104955 Клуген Александр 1997 мс
7 106669 Пальцев Иван 1998 мс
   
Республика Татарстан   

1 представитель 
6 тренеров 
1 203732 Васильева Ольга 1999 1р
2 203826 Галимзянова Алина 2000 кмс
3 204334 Загирова Алина 1999 кмс
4 203277 Зиянгирова Светлана 1997 кмс
5 203605 Зубарева Дарья 2001 кмс
6 203774 Ибрагимова Ирина 2000 мс
7 204360 Лобастова Полина 2000 кмс
8 202782 Мацокина Христина 1998 мс
9 202642 Петрова Юлия 1998 мс
10 203098 Полежаева Ирина 2000 кмс
11 202694 Родионова Анастасия 1997 мс
12 202207 Сторожева Анастасия 1997 кмс
13 204030 Трошина Виктория 1998 мс
14 204898 Утяганова Анастасия 2000 1р
15 204282 Шакирзянова Арина 2000 кмс
16 203131 Шигапова Гульшат 1998 кмс
17 101007 Бортных Дмитрий 1998 кмс
18 105088 Казаринов Егор 1997 мс
19 105132 Лыков Даниил 1997 мс
20 104899 Лытнев Сергей 1996 мс
21 105095 Максимов Павел 1997 кмс
22 107884 Петров Руслан 1999 1р
23 108074 Плюснин Сергей 2000 1р
24 104973 Попцов Даниил 1996 мс
25 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 мс
26 106672 Фадеев Руслан 1999 1р
27 107475 Чапаев Александр 1999 1р
28 106744 Шайхелисламов Марсель 1999 кмс
   
Республика Хакасия   

1 тренер 
1 107021 Артемьев Александр 1998 мс
   
Рязанская область   

1 тренер 
1 204377 Былинко Арина 2001 кмс
2 107068 Барыкин Денис 1998 1р
   
Самарская область   

1 тренер 
1 204197 Гумерова Рената 2000 1р
2 106313 Козлов Дмитрий 1999 1р
3 107610 Кутырев Владислав 2000 1р
   
Санкт-Петербург   

1 представитель 
6 тренеров 
1 203049 Абрамова Ксения 1996 мс
2 202676 Алексеева Анна 1998 мс
3 204866 Грязнова Екатерина 2002 кмс
4 202489 Дуркина Лидия 1997 мс
5 202569 Кондратенко Мария 1997 мс
6 203143 Константинова Екатерина 1998 мс
7 204660 Крупицкая Евгения 2002 кмс
8 202491 Липатова Алена 1997 мс
9 202492 Некрасова Полина 1998 мс
10 202275 Плотникова Ольга 1996 мс
11 203681 Потапова Ольга 2000 мс
12 204520 Соболева Диана 2002 1р
13 202953 Усеева Елена 1998 мс
14 203909 Чайка Екатерина 2001 кмс
15 202951 Шорохова Анастасия 1999 кмс
16 202650 Шуткина Анастасия 1996 мс
17 105381 Антипов Дмитрий 1998 1р
18 104608 Басков Владимир 1997 мс
19 102550 Дрозд Дмитрий 1998 кмс
20 105382 Егоров Никита 1998 кмс
21 103849 Максимихин Алексей 1996 мс
22 104635 Митин Алексей 1996 мс
23 105362 Можаровский Дмитрий 1997 кмс
24 104151 Нищаков Андрей 1996 мс
25 104147 Перфилов Александр 1996 мс
26 106486 Рогачев Андрей 1999 кмс
27 106976 Чибис Александр 2000 кмс
28 104557 Шкляев Алексей 1997 мс
   
Сахалинская область   

1 тренер 
1 202787 Муратова Мария 1997 1р
2 202962 Смирнова Наталья 1998 мс
3 202786 Шацких Дарья 1996 мс
4 103963 Пряничников Даниил 1997 мс
   
Свердловская область   

3 тренера 
1 204588 Краюхина Елена 1999 кмс
2 203347 Николина Дарья 1998 кмс
3 202407 Плотникова Светлана 1996 мс
4 204026 Рушенцева Алеся 2000 кмс
5 204905 Чумакова Елена 2001 кмс
6 105977 Иотов Александр 1998 кмс
7 105962 Логинов Денис 1996 мс
8 105317 Мащенко Андрей 1998 кмс
9 105974 Медведев Александр 1998 кмс
10 107043 Мосунов Олег 2001 1р
11 105981 Сысолятин Максим 1998 мс
12 105835 Тарасов Павел 1997 кмс
   
Тамбовская область   

1 тренер 
1 108577 Смирнов Никита 1999 мс
   
Тверская область   

1 тренер 
1 200481 Солодовникова Виктория 1999 кмс
   
Томская область   

1 тренер 
1 203884 Баранова Алена 2001 кмс
2 203892 Громова Екатерина 2000 кмс
3 204412 Пуга Елизавета 2002 кмс
4 105620 Башкеев Никита 1998 мс
   
Тюменская область   

1 представитель 
6 тренеров 
1 203248 Баракина Наталья 1999 мс
2 202652 Бекишева Анастасия 1996 кмс
3 204486 Бекишева Елизавета 2002 кмс
4 204101 Буравлева Полина 2000 кмс
5 204400 Гарафутдинова Элина 2001 1р
6 203564 Грухвина Анна 1999 мс
7 202398 Жеребятьева Анна 1997 мсмк
8 204399 Куликова Анастасия 2001 кмс
9 202214 Кучерук Ольга 1997 мс
10 203708 Малькова Алена 2000 кмс
11 203707 Малькова Анна 2000 кмс
12 204247 Мекрюкова Наталья 2000 мс
13 203604 Ощепкова Екатерина 2000 кмс
14 202282 Смирнова Екатерина 1996 мс
15 205418 Хоботова Анна 2002 кмс
16 104358 Большунов Александр 1996 змс
17 108081 Горчаков Артем 2000 кмс
18 107458 Егошин Ярослав 1999 мс
19 105213 Малышев Артем 1998 мс
20 104523 Пантрин Вадим 1996 мс
21 106178 Печенов Кирилл 1999 кмс
22 106346 Сизиков Александр 2000 кмс
23 104278 Спицов Денис 1996 змс
24 107528 Фомин Кирилл 1999 кмс
25 104267 Фофанов Игорь 1997 мс
26 104276 Якимушкин Иван 1996 мс
   
Удмуртская Республика   

1 представитель 
6 тренеров 
1 204436 Алексеева Диана 2001 кмс
2 203264 Белослудцева Дарья 1999 мс
3 202160 Бушмакина Екатерина 1996 мс
4 202375 Иванова Снежана 1998 кмс
5 203111 Леконцева Дарина 1997 мс
6 204274 Набиуллина Юлиана 1997 1р
7 201896 Некрасова Дина 1996 мс
8 202745 Познянская Людмила 1998 кмс
9 107465 Антонов Максим 2000 кмс
10 106609 Ардашев Сергей 1998 мс
11 108137 Афанасьев Владислав 2000 мс
12 101436 Ахмедов Расим 1997 мс
13 106527 Белослудцев Павел 1996 кмс
14 101434 Дьяконов Владимир 1997 кмс
15 107614 Едыгаров Роман 2000 кмс
16 101439 Колпаков Филипп 1998 кмс
17 107485 Курбатов Илья 1999 кмс
18 107777 Марков Леонид 2000 кмс
19 104145 Орехов Дмитрий 1996 мс
20 106678 Потапов Владислав 1999 кмс
21 107466 Селезнев Иван 2000 мс
22 106679 Семенов Виктор 1999 мс
23 105631 Сморкалов Николай 1997 кмс
24 106923 Трефилов Егор 1999 мс
25 106677 Филимонов Денис 1999 мс
26 107595 Чукавин Михаил 2000 кмс
   
Ульяновская область   

1 тренер 
1 107438 Алимбеков Дамир 1999 кмс
   
Хабаровский край   

1 тренер 
1 203642 Васильева Алина 1997 кмс
2 202854 Денисова Екатерина 1997 кмс
3 105419 Полевой Николай 1996 кмс
   
Ханты-Мансийский АО   

5 тренеров 
1 203423 Завьялова Анна 1998 мс
2 202882 Игнатьева Анастасия 1998 мс
3 203970 Калашникова Александра 2000 кмс
4 204365 Клепикова Анастасия 1999 кмс
5 202997 Мазурина Анастасия 1998 мс
6 204912 Панкова Виталия 2001 1р
7 204228 Томилина Мария 1996 кмс
8 203691 Трифонова Анастасия 1997 кмс
9 106618 Бурменский Александр 1999 1р
10 108114 Кириллов Александр 2000 кмс
11 104534 Кириллов Иван 1996 мс
12 105827 Комаров Павел 1999 мс
13 107192 Михеев Роман 2000 кмс
14 106039 Мочалов Константин 1999 кмс
15 105286 Пономарев Валерий 1998 кмс
16 107514 Прокопьев Матвей 2000 1р
17 105819 Савин Данил 1999 1р
18 105220 Солодовников Владимир 1996 мс
19 106217 Фартушко Виктор 1998 1р
   
Челябинская область   

2 тренера 
1 204490 Гильд Ксения 1997 мс
2 201854 Голубицкая Александра 1996 мс
3 204500 Свидерских Анастасия 1999 1р
4 203671 Сезганова Анна 1999 кмс
5 104485 Вечканов Владислав 1997 мсмк
6 108402 Карпасюк Данила 2001 1р
7 106542 Пивоваров Иван 1998 кмс
   
Чувашская Республика   

1 тренера 
1 202291 Владимирова Мария 1997 мс
   
Ямало-Ненецкий АО   

1 тренер 
1 104871 Безматерных Иван 1997 мс
2 104113 Занин Владимир 1997 мс
3 106810 Тихонов Степан 1998 кмс
   
Ярославская область   

1 тренер 
1 203302 Додонова Мария 1997 кмс
2 202279 Козлова Татьяна 1997 мс
3 107182 Кузнецов Андрей 2000 мс
   
323 спортсмена из 47 субъектов РФ   


Скачать прикрепленный файл Скачать прикрепленный файл (pdf, 453 Кб ) Смотрите также:

Сборная

Кускова Кристина Олеговна
Кускова Кристина Олеговна
Мастер спорта, Чувашская Республика, г. Чебоксары

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp
  • NordSki