Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Марта 2012

Состав участников на этап Кубка мира в Лахти (Финляндия)

3-4 марта 2012 года в финском Лахти стартует очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам. Программа соревнований включает в себя скиатлон (3 марта) на 15 км и 30 км, а также индивидуальный спринт классическим стилем (4 марта).

Телеканал EUROSPORT будет транслировать гонку в прямом эфире.

3 марта - суббота

13.45 скиатлон 7.5 км +7.5 км женщины

16.55 скиатлон 15 км + 15 км мужчины

4 марта - воскресенье

17.00 индивидуальный спринт классическим стилем

 

Состав участников от России

Женщины

Скиатлон

1. Юлия Иванова (Республика Коми)

2. Алия Иксанова (Республика Татарстан)

3. Валентина Новикова (Тюменская область)

4. Ирина Хазова (Московская область/Нижегородская область)

5. Юлия Тихонова (Московская область)

6. Полина Медведева (ХМАО)

7. Ольга Рочева (Тюменская область)

Мужчины:

1. Александр Легков (ХМАО)

2. Максим Вылегжанин (Удмуртская республика)

3. Илья Черноусов (Новосибирская область)

4. Петр Седов (Московская область/Нижегородская область)

5. Евгений Белов (Тюменская область)

6. Евгений Дементьев (ХМАО)

7. Станислав Волженцев (Республика Коми)

 

Спринт:

Мужчины:

1. Никита Крюков (Москва)

2. Александр Панжинский (Москва)

3. Алексей Петухов (Москва/Мурманская область)

4. Антон Гафаров (ХМАО)

5. Николай Морилов (Тюменская область)

6. Глеб Ретивых (Тюменская область)

7. Игорь Усачев (Самарская область)

Женщины

1. Наталья Коростелева (Тюменская область)

2. Наталья Матвеева (Москва)

3. Анастасия Доценко (Республика Татарстан)

4. Валентина  Новикова (Тюменская область)

5. Дарья Годованиченко (Тюменская область)

6. Евгения Шаповалова (ХМАО)

7. Ольга Рочева (Тюменская область)

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Чекалева Юлия Владимировна
Чекалева Юлия Владимировна
Мастер спорта международного класса, Вологодская область, г.Вологда/Республика Татарстан г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31