Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

28 Февраля 2012

Наталья Зятикова и Александр Уткин - победители скиатлона в Сочи

Женщины:

1 5 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:48:37,3 38,38
2 9 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:49:01,5 49,98
3 2 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:49:15,4 56,68
4 13 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:49:29,7 63,52
5 15 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:49:52,3 74,37
6 10 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:49:55,7 76,03
7 8 200218 Слепова Анна 1984 Москва 00:50:17,7 86,56
8 14 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:50:26,8 90,95
9 11 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 00:50:31,9 93,36
10 12 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:50:34,9 94,82
11 19 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:50:37,6 96,13
12 22 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 00:50:55,5 104,71
13 6 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:51:10,4 111,86
14 25 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:51:19,3 116,15
15 17 200270 Чуйкова Екатерина 1986 Московская область - Самарская область 00:51:26,9 119,78
16 33 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:51:46,8 129,34
17 7 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:51:52,7 132,17
18 24 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:51:53,5 132,56
19 23 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:51:58,2 134,77
20 30 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:52:29,7 149,91
21 3 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 00:52:59,8 164,36
22 18 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:53:16,4 172,33
23 20 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:53:25,8 176,81
24 36 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 00:53:47,9 187,46
25 34 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:53:57,0 191,82
26 39 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:54:04,7 195,48
27 16 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:54:14,3 200,12
28 38 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область 00:55:19,5 231,39
29 21 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:55:42,4 242,38
30 37 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:56:10,7 255,97
31 28 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:57:04,2 281,62
32 29 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 00:57:26,4 292,29
DNF 26 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
DNF 32 201327 Фешина Евгения 1991 Москва -
DNS 1 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область -
DNS 4 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край -
DNS 27 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
DNS 31 200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область -
DNS 35 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -

 

Мужчины:

1 4 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 01:28:35,3 15,00
2 9 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 01:28:37,7 15,62
3 1 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 01:28:39,0 15,96
4 8 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 01:28:39,1 16,01
5 5 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:28:39,9 16,20
6 2 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 01:28:44,7 17,47
6 14 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 01:28:44,8 17,50
8 7 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 01:28:45,5 17,70
9 12 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 01:28:52,7 19,58
10 23 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 01:28:56,9 20,68
11 21 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 01:28:59,8 21,46
12 3 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 01:29:11,2 24,46
13 15 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 01:29:13,6 25,09
14 27 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 01:29:37,0 31,24
15 22 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 01:29:41,1 32,34
16 24 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 01:29:51,3 35,01
17 10 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 01:30:11,8 40,43
18 13 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 01:30:25,1 43,92
19 11 100336 Сорин Егор 1985 Москва 01:30:53,1 51,30
20 17 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 01:30:55,5 51,92
21 6 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 01:32:16,7 73,31
22 18 100226 Машков Илья 1983 Московская область 01:32:48,1 81,57
23 16 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 01:33:10,2 87,39
24 25 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 01:33:27,1 91,85
25 26 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 01:33:51,1 98,19
26 31 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 01:33:54,0 98,93
27 28 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 01:33:54,1 98,95
DNF 20 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область -
DNF 29 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
DNF 30 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область -
DNS 19 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область -

www.flgr-results.ru

Смотрите также:

Сборная

Семиков Илья Сергеевич
Семиков Илья Сергеевич
Мастер спорта, Республика Коми с. Усть-Цильма

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31